06.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин эдем - Хозяйка вор

хозяйка забирает документы заставляет работать за 12часов оплата 600рублей хамит продукты питания просроченные по ночам заставляет продавать спиртные напитки 18 летнимгражданам прошу примите меры Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия Сим о компании ЭДЕМ

Портят зубы, закладывают вату и временные пломбы, вместо постоянных. ужас!Попав к ним раз вы лишитесь зубов. Не ходите люди к ним. Если пришли, требуйте копию своей карты с подробным описанием всех манипуляций, будьте бдительны!

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Восход ,Эдем, Мастер доставки

Самая гадкая компания для торговых представителей! Деньги за долги клиентов удерживают из зарплат торговых представителей! Перебивают сроки годности на конфеты и печенья, сладости! Зарплата чёрная, оклад - 3500. Везде пытаются надурить и посадить на деньги! Кругом антисанитария, мыши и крысы! Никогда не устравайтесь на работу в эту компанию, Вас кинут! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон "Эдем"

Пришла на работу в салон, приняли радужно, перезвонили после собеседования, так все дружелюбно и заманчиво! НО!! Обещают большую зп, заманивают, улыбаются и хорошо относятся по началу, потом в итоге задерживают зп, выдают в три раза меньше обещанного, заставляют выходить в выходные и задерживаться !!!Не идите туда работать, обманщики! Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Эдем отзыв сотрудника ирка

Головченко Ирина Владимировна - врет, где может, зарплату не платит,обманывает сотрудников.Не компетентный руководитель.От нее люди бегут!!! Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
АН "Эдем" - Непорядочный руководитель

Хочу всех предупредить -будьте осторожны! Если риэлтор-директор агентства «Эдем» города Белореченска Ирина Станиславовна Насифуллина, подумайте хорошо, стоит ли Вам обращаться в это агентство. Ирина Станиславовна Насифуллина - очень непорядочный человек, она снимала у нас квартиру, не платила нам за аренду (пользуясь ситуацией, что мы не проживаем в Белореченске), при выезде из квартиры увезла с собой нашу мойку из нержавейки из Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Мельникова И.Н. салон штор "Эдем"

Полностью согласна Мельникова Ирина Николаевна, владелец рекламного агентства и салона штор "Эдем", психически неуравновешенный человек с признаками шизофрении!!!! Постоянно ОРЕТ, зарплату не платит, оскорбляет нецензурной бранью. В общем уважаемые соискатели обходите это место стороной (Кожевенная ул., д. 54/2). Подробнее>>

26.12.2017
Эдем отзыв Светлана Чернова

Светлана Чернова:
Была сегодня на чистке зубов. Оставила заявку на сайте сегодня утром, перезвонили в течении 30 минут и сказали, что на сегодня всё занято, предложили другой день, но я отказалась, т.к. свободным временем располагала только сегодня, договорились что если освободится место мне перезвонят. И на мою удачу место освободилось, ровно в то время когда мне было удобно. Девушка на ресепшн очень милая, встретила, называя меня по имени. Врач, к сожалению, имя не помню, провел процедуру быстро и качественно. Кажется я никогда не видела свои зубки в таком отличном состоянии. Спасибо!!!

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

26.07.2017
Эдем отзыв Лилия Пустина

Лилия Пустина:
Врач Татаринов Олег Петрович так мне лечил несуществующую шпору, что одну ногу вбил в таз, другую- выбил в сторону. Таз перекосило. Колени си стопы тоже выбил, позвоночник поехал вниз, тело стало падать на ноги, я не смогла ходить. Череп тоже перекосился, я стала терять зрение. Как так можно лечить пятку, на которой ничего нет, чтобы так все вышибать и делать человека инвалидом. Может если у вас нет квалификации, не надо людей обманывать и калечить, Татаринов. Желаю вам, чтобы вас тоже кто-нибудь так же налечил

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

22.11.2020
Эдем-Бир

Эдем Бир давно не "Эксклюзивный" дистрибьютор Хейнекена, его уже продают все кому не лень и на много дешевле. Проработал в этой компании пол года, уволился перекрестился. Всех штрафуют на суммы заоблачные и об этом узнают в день зарплаты, можно ничего не получить. Директору Кулишову Максиму с высокой горы фиалетово на торговый отдел. Цены не конкурентоспособные, логистика просто ужас, водители наёмные, Подробнее>>