10.10.2017
Компания Адвокат Шишук Анна Борисовна

Алина:
К Анне Борисовне судьба меня заставила обратиться в июле 2015г. Вначале я к ней приехала на консультацию,долго думала,взвешивала все за и против,так как решение идти в суд или нет зависит только от нас самих. И уже в сентябре собрав все документы решила действовать.Решение,суд вынес в мою пользу и меня вполне удовлетворило извинения ответчика.Но,что потом пришлось мне вытерпеть от ответчика,знает только Анна Борисовна.Так как ответчик пожалел и о том,что извинился и о том,что есть совместный ребенок и начал мстить,ну ладно мне,ведь мстит до сих пор мне, через нашего ребенка. И понеслось. В марте 2016г. я опять обратилась за помощью к Анне Борисовне,так как за ребенка любая, как я считаю нормальна мать не только готова по судам затаскать нерадивого папашу, но сделать так ,чтоб ответчика трясло от имени матери своего ребенка. Обратилась с тем,что ответчик платил алименты (не падайте, 750 руб.)Да-Да,ребенку которому так радовался, с которым хотел общаться, встречаться, воспитывать. Честно говоря,пока я не услышала решение судьи,я сомневалась в успехе на положительный результат .Благодаря Анне Борисовне удалось взыскать,то,что положено ребенку. Дальше я уже решила лишить нерадивого папашу родительских прав. Скажу сразу попыталась было сделать без помощи адвоката. Хоть мне и говорили,что невозможно

Ул. Карбышева, 63 Б, офис 502

16.11.2019 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

18.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

Наш руководитель Русакова Марина Борисовна, адвокат с многолетним опытом, грамотный квалифицированный специалист и просто замечательный интересный человек. Для себя и своего коллектива она создала атмосферу, в которой приятно находится, работая в офисе получаешь колоссальное удовольствие,условия созданы для всех и для сотрудников и для клиентов. Е.Леонов в одном из фильмов сказал -"Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой." Это про нас, Марина Борисовна сделала для нас так, что мы фактически счастливы, мы это адвокаты и помощники, возрастом от 21 года до 80 лет. Кроме этого, каждый стремится в свободное от своих непосредственных дел получить хоть

11.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

РУСАКОВА МАРИНА БОРИСОВНА, наш адвокат крепко держит нас «на плаву» всё время, пока длится расследование нашего не простого дела, объясняя свои дальнейшие действия и вселяя в нас надежду. Марина Борисовна всегда на связи и всегда терпеливо не по разу объясняет нам суть следующего шага. Это очень ценно слышать от своего адвоката — "Продолжаем! Пробуем дальше" Всегда спокойная, всегда уверенная. Марина Борисовна Русакова стала нам другом, который не бросит. Редкий по нашим временам адвокат! Отдельное спасибо помощникам Марины Русаковой и всему ее коллективу за высококвалифицированну? ? юридическую помощь. Я знаю о чем я говорю, так как дело наше тянется два

11.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

Адвокат Русакова Марина Борисовна один из лучших специалистов в области уголовного и уголовно-процессуальног о права в городе Москве. Это человек, который знает и любит свою профессию, про таких говорят "живет на работе" . Ее голова постоянно загружена чужими проблемами, которые она считает своими. Вокруг нее достойные коллеги, которые ее и уважают и любят. В минуты нахождения ее в офисе, приемная всегда полна людей, которые приходят не только за решением каких либо вопросов, а просто поговорить и посоветоваться, многие клиенты остаются близкими на годы. За решением людских проблем порою не остается времени для коллектива. Молодые специалисты и опытные адвокаты считают

18.01.2019 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Токарева Светлана Борисовна самый лучший адвокат

Токарева Светлана Борисовна самый лучший адвокат по гражданским делам! Она была адвокатом моей тещи и бывшей жены. Я проиграл ВСЕ процессы, не буду называть имя адвоката, который был на моей стороне- он старался! Это было несколько лет назад в Ворошиловском суде. Теперь мы все помирились. Я попросил у бывшей тещи телефон ее адвоката, которая обула меня по всем вопросам- Имущество и его раздел, порядок общения с дочерью и т. п. Лет шесть работаю ТОЛЬКО со Светланой Борисовной! -тьфу, тьфу. - ВСЕ в мою пользу!ДАЙ ЕЙ БОГ!

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

26.03.2018
Русакова Марина Борисовна - Адвокат Аферистка

Адвокат Марина Борисовна Русакова (реестровый № 50/2437, статус получен: 25.09.1996г) Эта, с позволения сказать, адвокат) Обыкновенная мошенница, играющая на чувствах убитых горем людей. Это, не человек, а банкомат, работающий только на прием купюр. Очень любит бравировать высокопоставленными знакомыми, особенно в кругах членов комиссий по признанию совершения преступления в состоянии аффекта, а так же обожает «впаривать», создание общественного резонанса по делу и Подробнее>>

29.01.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ольга Матвеева о работе в компании

Ольга Матвеева:
Начала работать риэлтором в студенческие годы, когда денег катастрофически не хватало. Ходила на собеседования в разные конторы. Но в Инком прием больше всех понравился. Меня очень хорошо приняли, не ожидала такого никак. Потом пошли рабочие будни. Меня как слепого котенка всему обучили. Я в гуманитарном институте училась, поэтому только имела что и как делать. В итоге - до сих пор там работаю, скоро заканчиваю ВУЗ. Скорее всего останусь работать там же.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

14.01.2022
Отзыв сотрудника Ольга Матвеева о компании Freedom Finance

В офисе все очень удобно оборудовано для работы, тут уютно, нет никаких негативных ощущений. Если работаешь качественно, не филонишь, то можно рассчитывать на карьерное продвижение, конечно же, и оклад становится еще более интересным.

21.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Матвеева о компании Бюро переводов Simwell

Paбoтaю внeштaтным пepeвoдчикoм. Симвэлл caмoe кpупнoe бюpo, дaвнo нa pынкe тpудa. Mнoгo зaкaзoв, peкoмeндую! Пo oплaтe нe вceгдa дoвoльнa, бывaют низкoбюджeтныe пpoeкты. Ho oт ниx вceгдa мoжнo oткaзaтьcя.