Адвокат Токарева С.Б. - Адвокат Токарева Светлана Борисовна работает в угоду следствия! Будьте осторожны!

Alexey M:

Работает в угоду следствия!

2019-11-16  Alexey M

Данный "защитник" выступает на стороне обвинения, работает совместно со следственным комитетом. Дело изначально проиграно. Не повторяйте наши ошибки!

2019-11-16  Alexey M

Токарева Светлана Борисовна вообще не адвокат!

16.10.2018

18.01.2019 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Токарева Светлана Борисовна самый лучший адвокат

Токарева Светлана Борисовна самый лучший адвокат по гражданским делам! Она была адвокатом моей тещи и бывшей жены. Я проиграл ВСЕ процессы, не буду называть имя адвоката, который был на моей стороне- он старался! Это было несколько лет назад в Ворошиловском суде. Теперь мы все помирились. Я попросил у бывшей тещи телефон ее адвоката, которая обула меня по всем вопросам- Имущество и его раздел, порядок общения с дочерью и т. п. Лет шесть работаю ТОЛЬКО со Светланой Борисовной! -тьфу, тьфу. - ВСЕ в мою пользу!ДАЙ ЕЙ БОГ!

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

18.04.2022
Отзыв сотрудника Виктория Токарева о компании Студио Модерна

Устроилась в Студио Модерна. Работаю начинающим специалистом телемагазина. Работа не вызывает у меня сложностей. Радуют официальное трудоустройство и перспектива карьерного роста до менеджерского звена. Офис рядом с метро. Есть столовая.

25.01.2019
Отзыв сотрудника Наталия Токарева о компании LikeMe Studio

Работаю в этой компании не первый и даже не второй год. Коллектив-это самая большая ценность этой компании. Причём от фотографов до руководства. Это огромная площадка для прокачки и совершенствования своих навыков фотографа и продажника. Несомненно, найдутся люди, у которых сразу не получилось и они скажут, что все г..но и все уроды вокруг виноваты. Но если ты позитивен, открыт общению и новым навыкам, и ещё и фоткать умеешь, у тебя все получится, если будешь стараться. Так везде. Ну только если дворником, там может и сразу все будет))))) Никогда нет проблем

23.07.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Токарева Диана

Токарева Диана:
  Мне здесь нравится, работаю 2/2, зарплата платят без опозданий. Единственное, что рабочий день может выпасть и на воскресенье, это для меня небольшой минус.

28.09.2014
Юлмарт отзыв Екатерина Токарева

Екатерина Токарева:
Первый раз заказывала тв, пришел тв с битой матрицей, коробка явно уже открывалась несколько раз, т.е. не однажды пытались продать. Ладно, отказались от покупки, заказали еще раз (а не стоило бы...) Во второй раз с телевизором все было в порядке, только через 3 недели он перестал включаться. Отвезли в ремонт и стали ждать. Единственный "+" выдали тв на замену, правда о том что замена пришла, предупредить забыли, узнали спустя какое то время, решив позвонить поинтересоваться судьбой тв. Через 20 дней нам тв вернули, в магазине проверили только цела ли матрица, а зря... Как оказалось один из пультов не работает, хотя до этого работал, из 4 очков осталось только 3, одни (причем те, что подороже) пропали, изображение на экране все в пятнах, до поломки такого не было, изображение было нормальное, а сейчас просто невозможно смотреть... И это телевизор после гарантийного ремонта... Завтра понесем снова в ремонт, уже просто страшно, какой он придет после 2-го ремонта...И, честно говоря, уже надоело его таскать туда сюда, ведь тв не маленький 50" Кстати, покупали еще HDMI кабель, первый пришлось вернуть, не работал. Второй вроде работает. Пока стояли в аутпосте женщина принесла клавиатуру, наушники и мышку.

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22/30 стр 1

26.06.2015 | положительный отзыв
Ип Токарева Виктория "носики-курносики" частный детский сад

Начальница протестантка, навязывает свою веру, пытается принудить сходить с ней в её церковь... Женщина в возрасте, и видимо дает этот самый возраст дает знать о себе. Может спокойно за спиной родителей говорить какие они больные и нищеброды. Платит неохотно и по 1-3 тыс убирает из зарплаты. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Golden age - Токарева елена - совершенно непорядочный человек

Токарева Елена - совершенно непорядочный человек Пользуются исключительно услугами фрилансеров, которых никак не проверяют и с которыми не работают тоже никак. Клиент покупает "кота в мешке" за достаточно приличные деньги! При этом фрилансеры имеют копейки, как главные исполнители. И все бы ничего, НО даже эти копейки приходится ВЫБИВАТЬ. Руководитель компании - Токарева Елена - совершенно непорядочный человек, как по отношению к работникам, Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Токарева елена - Непорядочный человек

Пользуются исключительно услугами фрилансеров, которых никак не проверяют и с которыми не работают тоже никак. Клиент покупает "кота в мешке" за достаточно приличные деньги! При этом фрилансеры имеют копейки, как главные исполнители. И все бы ничего, НО даже эти копейки приходится ВЫБИВАТЬ. Руководитель компании - Токарева Елена - совершенно непорядочный человек, как по отношению к работникам, так и по отношению к Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Отличный адвокат

Данила Олегович уже несколько лет является кем-то вроде нашего семейного адвоката. Он помогал нам, когда мы затопили соседей, не по нашей вине. Потом мужу помогал при ДТП. И недавно помогал взыскать долг. В общем, рекомендуем. Ответственный и порядочный человек.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Юности улица, 11