02.02.2019

Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE") Фарм сеть расположенная в пятерочке... перерыва на обед нет, холодильника для еды нет. В любой момент могут уволить без объяснения причин. Действует система штрафов, списания, просрочка, недостачи - все за счет фармацевтов. Любят обзванивать аптеки и переманивать работников обещая сказки. Любят нанимать людей или Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Еременко Вадим Николаевич

Хронический алкоголик, дебошир, нацист. Неоднократно приходил пьяным на работу, с похмелья или с разбитым лицом. Часто занимал в долг у других сотрудников компании, а долги, как правило, не отдавал. Психически не уравновешен — режет вены у себя на руках, является (с его слов) членом ОПГ нео-нацистов. Постоянно находится в депрессии, с работой справляться не в состоянии. Угрожал кассиру расправой за Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Суд - 2. Как войти в мафию и стать мафиози или демоном? Стать судьёй как ерёменко т. И. , попова л. В. . . .

СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ Ерёменко Т.И., район. судьи Л.В., Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., СУДЬИ Попова Л.В. Даллесу: «УЖЕ МАФИЯ Россия – ПЛАН ИСПОЛНЕН»! КАК ВОЙТИ В МАФИЮ И СТАТЬ МАФИОЗИ ИЛИ ДЕМОНОМ? БЫТЬ СУДЬЁЙ… 2. ИСПОЛНИТЕЛИ ПЛАНА Даллеса ПРИСТАВ Маклаков Д.А. и СУДЬИ Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., Попова Т.В. Россию ПРЕВРАТИЛИ в МАФИЮ? ССЫЛКА НА ПРЕСТУПНОЕ абсурдное РЕШЕНИЕ судьи Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Еременко игорь - Хам с тупым коровьим глазом

Сотрудник ПЗУ Еременко Игорь в Харькове очень тупой, невоспитанный тип. Смотрит своими коровьими глазками, не понимает клиента. Делает вид, что занят. А сам за дверью в носу ковыряется. Потом матюкается и орет. Кто такого идиота там держит? Он же воняет пережареным жиром! Хоть бы отмыли. Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв

Бань (Еременко) Сергей Сергеевич, совершает кражи путем обмана и злоупотреблением доверием у работодателей, друзей, одноклассников. Подробности здесь: http://bany-eremenko.yolasite.com/ Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Купетека - отзыв пользователя Еременко Артем о работе в компании

Еременко Артем:
Заказывали в Купетека гардеробную. Очень порадовало качество мебели. Отличное расположение полок и штанг, все очень аккуратно . Заказ получили на неделю позже срока, но нам так было удобно. Качество работы консультанта оцениваем высоко.

Реутов, г. Реутов, ул. Транспортная, вл.16

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Аптеки А5 Санкт-Петербург»

Неуважительное отношение офисных работников к персоналу аптек и аптечных пунктов. Особо стоит отметить Филиппову Л.(Юрист-недоучка, впрочем, как и провизор: глазные капли, по её мнению, не относятся к наружным лекарственным средствам), весьма необъективная дама: кто угодит или подмажет- возьмет под покровительство, кто не понравиться - может без зарплаты оставить или будет гнобить. Татьяна Потапова балансирует на грани моральных и юридических норм. Азартный игрок в рекрутинг на деньги Виктория Викторовна вообще сочла нормальным присвоить себе чужие деньги, переданные из офиса в аптеку за купленный и оплаченный товар для одого из офисных работников, и по сей день ищет и не может найти способа пепеслать их на карту человеку, которому она должна. Система мотивации бутафорская: получить бонусы мало кому удается, т.к. выплата зависит от выполнения плана по ТО, который всегда значительно выше реально выполнимого. Выплаты за рекрутинг: не всем и не всегда. Бывают случаи несписания в ... Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзывы

Светлана:
6 ноября 2020 в городе Новочебоксарск по ул. Советская 15, купила в данной аптеке 2 вида свечей фемилекс и дпанетнол, попросила дать по 10 суппозиториев в упаковке. За все заплатила более1300 рублей, я взяла товар и ушла чек мне не дали, его пробили и выкинули сразу я не обратила на это внимания. Придя домой обнаружила что свечи фемилекс в упаковке оказалось только 5 штук, да и на упаковке написано что 5 штук на что я не обратила внимания. Тут же вернулась в аптеку, потребовала обменять товар, т. к я заплатила за 10, а они мне дали только 5 штук. На что они сказали что у меня нет чека(я им предоставила историю с карты что оплачивала именно у них), они сказали что нужен бумажный чек. Посмотрев на коробочку свечей они сказали что у них такое не продается. Вообщем оставили меня в дураках, заработав с меня почти 400 рублей. Отвратительное обслуживание. Больше к этим обманщикам ни ногой.

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзывы о компании

Александра:
Отвратительное обслуживание! При покупок мед.маски в аптеке Ригла ( торговый центр " Южная галерея") выдают грязными руками,которыми за секунду до этого раскладывали товар и брали деньги! На возмущённое замечание нахамила, заявив,что только так они продают. Принесла пакет из подсобного помещения, мятый, не понятно из- под чего и засунула с психом туда, спасибо другие хоть). Продают только по три маски ,каждая из них по 30 р., Уже цен таких нет на маски, так ещё с таким быдло обслуживанием.

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзывы о работодателе

Татьяна Стрельцова:
Цена в аптеках Ригла!!! Ну очень высокие. Купила таблетки и выяснилось, что цена на них минимум в 2 раза выше. Чувствую себя не комфортно.