Бань (Еременко) Сергей Сергеевич, совершает кражи путем обмана и злоупотреблением доверием у работодателей, друзей, одноклассников. Подробности здесь: bany-eremenko.yolasite.com/

19.11.2022
Мастер бань и саун

Отсутствие поддержки со стороны руководителя. Мотивация не проработана, меняется каждую неделю. роп орет матом, не обучает. Требует только деньги и выполнения планов, не обсуждая что и как делать. Выдуманные и внезапные штрафы. Оклад один из самых низких по рынку. Оформления нет. Постоянная текучка кадров. Могут уволить одним днём весь отдел. Не безопасная контора. Есть хорошие люди среди сотрудников, много адекватных Подробнее>>

13.05.2022
Отзыв : ДОКА строительство бань и домов под ключ

Уже три месяца пользуемся своей банькой! Радует душу! Долго выбирали, читали отзывы, опрашивали знакомых, присматривались какую лучше взять из бруса или каркаса. Остановил свой выбор на банях Дока, съездил посмотрел, прикинул по ценам что мне они выгоднее обойдутся. Понравились бани которые были в наличии у них, выбрал свою. Я заказывал в июле 2020г., и вот в начале августа мне привезли, поставили её, закрепили. Печку тоже кстати установили. Получилась парилка и предбанник. Места хватает, не тесно. Тем более, что мне баня нужна на сезон, ну и зимой пару раз так заскочить… В принципе баня то сделана добротно, дерево видно что

Россия, Челябинск, Производственная ул., 4А

04.11.2021
ООО "МБС" (Мастер Бань и Саун): Кидалово при увольнении

Компания Мастер бань и саун позиционирует себя как экспертов в своей области с собственным производством качественных материалов. По факту, ни качественных материалов, ни собственного производства, а банальная закупка бракованной термодревисины у гаражного производителя в лен области, из которой потом работяги мастера пытаются сделать конфетку на объекте клиента. Зарплата большей частью идет в конверте, при увольнении сплошное кидалово на деньги, суммы Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Kaslen - производитель бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий, дачных домов, бань

Ребята, огромное Вам спасибо! Наш дом уже собрали, получился настоящий красавец! Есть все необходимое, спальня, кухня, санузел, крылечко, теперь есть где проводить отпуск. Хочу обязательно поблагодарить вашего замечательного менеджера Егора за толковые советы и помощь по любым вопросам, вашего водителя за такую бережную транспортировку, а также бригаду рабочих, которые выложились на все сто процентов, но сделали все как надо. Молодцы, уважаю такой подход к работе, настоящие специалисты!

Беларусь, Гомель, ул. Тельмана, 44

03.07.2020 | положительный отзыв
Строительство домов и бань

Занимаюсь строительством домов, бань и прочих сооружений. Постоянно сдавал возведение фундамента на субподряд так как не было особо времени заниматься еще и фундаментами. Работаю по СПБ и Л.О. – за... Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Срубы домов и бань

225633088:

Пoнрaвились предлaгaемые прoекты дoмoв нa сaйте domiz-brevna.ru, a тaкже oтзывы людей, в тoм числе и знaкoмых. oбрaтилaсь в oфис - все, кaк и oжидaлa: прoфессиoнaльнaя кoнсультaция, бoльшoй выбoр гoтoвых прoектoв и вoзмoжнoсть рaзрaбoтки индивидуaльнoгo прoектa(что и выбрали, проект сделали бесплатно!). И пoсле этoгo нaчaлaсь реaльнaя рaбoтa. Хoчу скaзaть, чтo делo у ребят спoрится. Никaких прoвoлoчек в стрoйке. Все oчень четкo и oперaтивнo. Былo виднo, чтo мaтериaлы все oчень кaчественные испoльзoвaли. Дaже все нaши сoседи пo кooперaтиву удивлялись, чтo этo тaк быстрo дoмик у нaс вырaстaл прямo нa их глaзaх.Выбирaли тaкже сaми и мaтериaл для стен дoмa. Мы хoтели из бoлее дoрoгoгo клеенoгo брусa стрoиться, a вoт менеджер кoмпaнии нaс oтгoвoрил. Скaзaл, чтo вы все рaвнo в первый гoд жить в дoме не будете, a зa зиму oн усядет и мoжнo будет зaвершить чистoвую oтделку. Тaк все и вышлo. В результaте ...

Видное, Березовая улица, 1, Офис в выставочном образце

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

07.08.2017
ООО "Лу Бань"

Работаю в компании почти 3 года. Хорошая контора. При усердной работе можно нормально заработать. Зарплата выплачивается вовремя. Также обучают молодых ребят. В коллективе в основном много интересных, приятных и умных людей. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ПЕТРОБРУС - строительство домов и бань из бруса

Этим летом заказала на участок мобильную баню из бруса в компании ПЕТРОБРУС с доставкой и установкой силами компании. Очень порадовала низкая стоимость и хорошее качество бруса и исполнения. Даже индивидуальный дизайн сделали по моему эскизу.Теперь банька отлично гармонирует с домом. Советую всем, кто любит баню, тк жар такой агрегат держит отлично + экономит время, деньги и нервы. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : " У Михалыча" Строительство домов и бань из бруса и каркаса

Большое спасибо бригаде "У Михалыча" за отличный дом на нашем участке! Ребята слаженно работали, не ожидала, что дом так быстро построят, даже оглянуться не успела. Как заказчику, мне очень приятно, что работа выполнена в оговоренный срок, качественно и по доступной цене. Обязательно буду соседям советовать! Подробнее>>