Бань (Еременко) Сергей Сергеевич, совершает кражи путем обмана и злоупотреблением доверием у работодателей, друзей, одноклассников. Подробности здесь: bany-eremenko.yolasite.com/

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Конев Максим Николаевич - Кидает людей! Прикрывается строительством бань!

Данный человек работал с женой (Ольга), сдернул с нас не маленькие деньги за строительство бани (типа предоплата за брус) и пропал, тел. Не доступен. Выходил пару разу на связь, кормил завтраками, строительство так и не начал. Подали заявление в милицию, там сказали это гражданско-правовое, идите в суд! На связь так и не выходит! Ни в коем случае не сотрудничайте с Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Кровля и постройка бань братьев Пахомовых

Добро пожаловать!!! Мягко стелят жестко спать!! Сначала замануха хочу расширится набрать толковых ребят,создать несколько бригад,,,но,,, потом начинается самое интересное!!!Объекты берутся разные от бань,до домой!! Инструментов ноль, выравнивание по нитке!! Высмеивание старых которые до этого работали людей!!Мы самые умные кидаловы!!Обед 5 минут!! Постоянное нытье долго делаем объект ,оплата все меньше и меньше ,а рабочий день все длиньше и длиньше!!!Когда ехать домой Подробнее>>

07.08.2017
ООО "Лу Бань"

Работаю в компании почти 3 года. Хорошая контора. При усердной работе можно нормально заработать. Зарплата выплачивается вовремя. Также обучают молодых ребят. В коллективе в основном много интересных, приятных и умных людей. Подробнее>>

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

13.05.2022
Отзыв : ДОКА строительство бань и домов под ключ

Уже три месяца пользуемся своей банькой! Радует душу! Долго выбирали, читали отзывы, опрашивали знакомых, присматривались какую лучше взять из бруса или каркаса. Остановил свой выбор на банях Дока, съездил посмотрел, прикинул по ценам что мне они выгоднее обойдутся. Понравились бани которые были в наличии у них, выбрал свою. Я заказывал в июле 2020г., и вот в начале августа мне привезли, поставили её, закрепили. Печку тоже кстати установили. Получилась парилка и предбанник. Места хватает, не тесно. Тем более, что мне баня нужна на сезон, ну и зимой пару раз так заскочить… В принципе баня то сделана добротно, дерево видно что

Россия, Челябинск, Производственная ул., 4А

04.11.2021
ООО "МБС" (Мастер Бань и Саун): Кидалово при увольнении

Компания Мастер бань и саун позиционирует себя как экспертов в своей области с собственным производством качественных материалов. По факту, ни качественных материалов, ни собственного производства, а банальная закупка бракованной термодревисины у гаражного производителя в лен области, из которой потом работяги мастера пытаются сделать конфетку на объекте клиента. Зарплата большей частью идет в конверте, при увольнении сплошное кидалово на деньги, суммы Подробнее>>

19.11.2022
Мастер бань и саун

Отсутствие поддержки со стороны руководителя. Мотивация не проработана, меняется каждую неделю. роп орет матом, не обучает. Требует только деньги и выполнения планов, не обсуждая что и как делать. Выдуманные и внезапные штрафы. Оклад один из самых низких по рынку. Оформления нет. Постоянная текучка кадров. Могут уволить одним днём весь отдел. Не безопасная контора. Есть хорошие люди среди сотрудников, много адекватных Подробнее>>