Отзыв : ДОКА строительство бань и домов под ключ

Россия, Челябинск, Производственная ул., 4А

Уже три месяца пользуемся своей банькой! Радует душу! Долго выбирали, читали отзывы, опрашивали знакомых, присматривались какую лучше взять из бруса или каркаса. Остановил свой выбор на банях Дока, съездил посмотрел, прикинул по ценам что мне они выгоднее обойдутся. Понравились бани которые были в наличии у них, выбрал свою.
Я заказывал в июле 2020г., и вот в начале августа мне привезли, поставили её, закрепили. Печку тоже кстати установили. Получилась парилка и предбанник. Места хватает, не тесно. Тем более, что мне баня нужна на сезон, ну и зимой пару раз так заскочить… В принципе баня то сделана добротно, дерево видно что прям хорошее. Дерево у нас натуральное, ничем не красили кроме специальной пропитки, за это время мы топили баню раз 20 и ничего не потемнело. Полы высыхают быстро, вода не задерживается,с этим проблем нет, всё отстроено как надо. Топится не долго минут 30 от силы летом у нас уходило, если загрузить средними дровами. Печка кстати хорошо воду прогревает, не остывает за раз. В общем, кто в поиске хорошей бани обращайтесь в Доку, бани у них хорошие, проверил лично, я доволен)

2023-03-23  Екатерина Коробова

В 2022 году заказывала строительство бани, быстро сделали, а главное качественно. Баня теплая, топится хорошо и долго держит тепло. Я их работой осталась довольна.

2023-03-30  elena2023

Решили мы установить баню, нам посоветовали обратиться в Дока. Нас пригласили на выставку - производство, все рассказали, показали, ответили на все интересующие нас вопросы. Нам все понравилось, мы заключили договор,оставили небольшую предоплату. Нам сказали, что строительство начнется, после внесения 70%, а остальное , когда будет сделано.Нас это устроило.

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника инженер Под Ключ

В ООО СК под Ключ в Москве я инженер ПТО. Соответственно и обязанности- контроль работы, координация, что выполнения, какие нарушения и т.п. – ответственное дело. Но знал на что иду и на кого учился. В главное, как построишь отношения с бригадой, с каждым работником, тогда и ребята будут стараться не подводить. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Строительство домов и бань

Занимаюсь строительством домов, бань и прочих сооружений. Постоянно сдавал возведение фундамента на субподряд так как не было особо времени заниматься еще и фундаментами. Работаю по СПБ и Л.О. – за... Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ПЕТРОБРУС - строительство домов и бань из бруса

Этим летом заказала на участок мобильную баню из бруса в компании ПЕТРОБРУС с доставкой и установкой силами компании. Очень порадовала низкая стоимость и хорошее качество бруса и исполнения. Даже индивидуальный дизайн сделали по моему эскизу.Теперь банька отлично гармонирует с домом. Советую всем, кто любит баню, тк жар такой агрегат держит отлично + экономит время, деньги и нервы. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : " У Михалыча" Строительство домов и бань из бруса и каркаса

Большое спасибо бригаде "У Михалыча" за отличный дом на нашем участке! Ребята слаженно работали, не ожидала, что дом так быстро построят, даже оглянуться не успела. Как заказчику, мне очень приятно, что работа выполнена в оговоренный срок, качественно и по доступной цене. Обязательно буду соседям советовать! Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв о строительной компании Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ.

Всё-таки решились заказать строительство загородного коттеджа, долго подбирали компанию для данного проекта. В конечном счёте остановились на Kaif House. Начали с проектирования и дизайна. На этом этапе поняли, что начали сотрудничать с профессионалами своего дела. После предоставления прозрачной и понятной...
Не могу назвать, доволен сотрудничеством.

08.01.2024 | положительный отзыв
Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ.

Сосредоточенность на обеспечении качественных услуг и удовлетворении потребностей клиентов. Готовность взять на себя любой проект, начиная от маленьких ремонтных работ и заканчивая строительством крупных объектов.

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Строим дом" - строительство домов под ключ

Строительная компания ООО "Строим дом", предоставляет услуги по проектированию и строительству домов и коттеджей «под ключ» в Москве и Московской Области, включая: ландшафтный дизайн, инженерные работы, отделку помещений, фен – шуй консультации, котлы отопления, барбекю, изготовление на заказ каминов и печей. Строительство и проектирование загородных домов и коттеджей - это два основных направления компании, которые очень тесно связаны друг с другом, именно поэтому разумнее всего их доверить одному исполнителю. За все время специалисты нашей компании, накопили значительный опыт по строительству загородных коттеджей самых различных видов и в точном соответствии с оговоренными сроками, выполнят полный комплекс работ по строительству частного коттеджа Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника maxxwal

Для слесаря на стройке замечательно место. Зарплата на карту. Бригадир не бычит. Поэтому и влеплю ск под ключ отзыв хороший. Пусть оценят. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника edik00

Работаю в бригаде электрогазосварщиком сразу после окончания ПТУ по распределению попал на практику на стройку, так вся жизнь моя работа это строительные объекты. СК Под Ключ требует опытных работников, которые могут и чертеж понять и прочитать, и опыт по монтажу есть, все знаю, все могу. Мужики нормальные. Платят на карту, все до копейки, даже при переботках. Ну и иногда премии. Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника garry2016

Работаю не так давно, но опыт огромный. Я сметчик. Тут как раз требовался сметчик по общестроительным и инженерным объектам (электромонтаж, слабые токи, технологические трубопроводы, котельные). Работа знакомая. Коллектив нормальный. Платят без динамо. Иногда бывает хреново, когда сразу несколько объектов и все «срочно». Тут попрыгаешь и напрягаешься. Но за это Ск под ключ материально платит как надо. Подробнее>>