ООО "МБС" (Мастер Бань и Саун): Кидалово при увольнении

Компания Мастер бань и саун позиционирует себя как экспертов в своей области с собственным производством качественных материалов. По факту, ни качественных материалов, ни собственного производства, а банальная закупка бракованной термодревисины у гаражного производителя в лен области, из которой потом работяги мастера пытаются сделать конфетку на объекте клиента. Зарплата большей частью идет в конверте, при увольнении сплошное кидалово на деньги, суммы штрафов выставяются из головы. Руководителей компании больше заботит собственный пиар на просторах интернета. Не рекомендую данную компанию.

20.07.2015 | отрицательный отзыв
МБС, мбс, mbs, mbsgroup, МБС-Групп

Если вас взяли работать в эту компанию, не торопитесь радоваться!Эйфория от быстрого и лёгкого трудоустройства пройдёт быстро, как только вы сталкнетесь с реалиями условий в этой компании. Хоть компания и ООО, не ждите что вас оформят официально и по трудовому кодексу, даже после испытательного срока, понятия об официальном трудоустройстве здесь своё. И заключается оно в неоплачиваемом больничном, задержках зарплаты в 3 Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Юникон МБС"

Приняли программистом 1С удаленно (по договору ГПХ). Технических заданий не давали (так общие описания, на словах), в результате много приходилось переделывать. Табель, который я выставил, по окончании месяца утвердили (поругали, что много времени затратил, абсолютно не внимая тому, что нет тех.заданий, типа со своим уровнем должен сам все разбирать(а я знаю - телепаты стоят дороже)). Сказали, что документы отправлены в бухгалтерию, жди денег. Работаю дальше, не утвердили бы табель - не работал бы. В середине следующего месяца, после моих вопросов: "а где деньги?", заявляют, что прекращают работу со мной. Общение происходило с менеджером по персоналу Ксенией Боровковой (в скайп Кузьминой). Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Юникон МБС"

Приняли программистом 1С удаленно (по договору ГПХ). Технических заданий не давали (так общие описания, на словах), в результате много приходилось переделывать. Табель, который я выставил, по окончании месяца утвердили (поругали, что много времени затратил, абсолютно не внимая тому, что нет тех.заданий, типа со своим уровнем должен сам все разбирать(а я знаю - телепаты стоят дороже)). Сказали, что документы отправлены Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
МБС (MBS)

Владелец компании - вор и мошенник, его зам - лгун, работа которого заключается в том, чтобы убеждать сотрудников и клиентов, что "всё-всё будет сделано, всё-всё будет выплачено". Когда приходишь на собеседование, то тебе говорят о стандартных условиях трудоустройства и только через три дня вручают бумаги с правилами компании, которые подписываются только тобой в одностороннем порядке. Из них вы узнаёте, что у Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
МБС

Учить берутся любого, даже совсем уж безнадежные варианты. Для компании выгодно набирать людей, которые будут работать как можно дольше, не требуя зарплаты. Сама я ушла из компании в связи с задержкой заработной платы на 3 месяца. Такая - практика - норма в МБС, потому что при увольнении (не важно по чьей инициативе) заработанные деньги не выплачиваются. Права качать бесполезно - Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
MBS (МБС)

Владелец компании - вор и мошенник, его зам - лгун, работа которого заключается в том, чтобы убеждать сотрудников и клиентов, что "всё-всё будет сделано, всё-всё будет выплачено". Когда приходишь на собеседование, то тебе говорят о стандартных условиях трудоустройства и только через три дня вручают бумаги с правилами компании, которые подписываются только тобой в одностороннем порядке. Из них вы узнаёте, Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
МБС Фрейт Сервисиз

Товары, услуги: - Автозапчасти оригинальные / не оригинальные - Стапельные работы с восстановлением геометрии кузова - Сварочные работы - Покраска автомобилей - Локальный кузовной ремонт - Вклейка стекол - Ремонт бензиновых и дизельных двигателей автомобилей - Ремонт автоматических (АКПП) коробок передач - Ремонт ходовой с регулировкой углов установки колес (сход-развал) - Техническое обслуживание (ТО) - Диагностика автомобилей - Заправка и ремонт кондиционеров и систем климат-контроля - Ремонт электрооборудования автомобилей - Регулировка фар автомобилей - Установка Подробнее>>