11.02.2015 | отрицательный отзыв
Услуги мобильной связи - Возврат незаконно снятых денег за неоказанные платные услуги

Я пользуюсь услугами ОАО МТС уже более 10 лет., претензий не было. Начались проблемы с 04.02.2013г. когда стали приходить СМС сообщения от МТSPodpiski ( о продлении доступа к подпискам) и с моего номера стали таять денежки. Никаких платных услуг я не подключала, в интернет с телефона не выхожу и в игры не играю. За состоянием баланса я слежу постоянно. Зашла Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Обман мобильной связи мтс

13марта мне пришла смс с предложением бесплатно перейти с мтсэнерджи на мтс100минут я дал согласие и меня сразу обчистили тоесть у меня энерджи было оплочено по 17апреля все это пропало мне предложили заплотить по новому80гривень я отказался полдня жду никакого результата телефон нужен и я решил пойти оплотить услугу мтс 100минут оплатил сразу пришла смс поздровляем вы активированы на мтс100минут Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Оператор мобильной связи теле - 2 - Услуга мобильный банк

Прошу отключить услугу Мобильный банк на телефоне 89536859703. Я ее не просила подключать. Я не настолько богат, чтобы оплачивать ненужные услуги. Она мне не нужна. Отключите!!! Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс - это самый отстойный оператор мобильной связи

МТС - это самый отстойный оператор мобильной связи. У меня произошли мелкие повреждения сим карты, псоле чего она перестала работать. Оператор колл центра меня отправила в Серс. центр пр. Победы 49/2, куда приехав мне сказали, что заменой здесь не занимаются и мне нужно ехать на Хрещатик 15. В этот же день я поехав туда (предварительно оставив заявку на активацию новой Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Услуга мобильной связи - Мошенничество

Отключите подписку. Предложили составить гороскоп, в ходе чего, вроде бы с моего согласия, оформили платную подписку: http: m. megafon. ru/? rdc = psm 301801867 sms, датирована 21 час.31 мин. 21.11.2012 г. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания мобильной связи мтс - Снятие средств со счета

Снимают деньги за использование интернет услуг. Вместо предоставленных мегабайт снимают по стандартной тарификации... В ответ на вопрос : с какой целью и по какой причине было снятие средств, отвечают что не произошло во время обновления мегабайт.. Но в этом нет моей вины это их отвратительное отношение к абонентам! Где справедливость? К черту такая связь! Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания мобильной связи "Мегафон" - Отключить подписку m.megafon, ru

Срочно отключить услугу-подписка m.megafon.ru/?rdc=psm302113131sms с номера+79214516036.Переплачивать за связь не собираюсь!!!Официально отказываюсь!Это развод лохов на бабки. Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Подписка в мобильной связи - Отключить услугу

удалите пожалуйста подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm302352189sms с номера 89229262362 с уведомлением об отключении, заранее спасибо! я на нее не подписывалась! Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>