22.06.2023 | отрицательный отзыв
русский хлеб: Кидают, недобросовестные

Попросили в помощь грузчиков, предоставили, оплаты не произвели, коллеги, делайте выводы, с данной конторой советую не связываться, не добросовестные, понятно почему некому работать.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
park inn by radisson: Максимально недобросовестные работодатели и такие же коллеги

С самого первого рабочего дня, мне поставили 3 рабочих зоны(работа на шведской линии)((всего зон 5)), ничего не объясняя и не рассказывая.Старшая официантка показала мне лишь как складывать грязную посуду, и где находятся тряпки для протирки столов.Менеджер А почему то задели мои линзы для зрения...и она сказала что мы не носим линзы увеличивающие глаза(??)странно, мои линзы не увеличивают глаза, но ей видимо виднее и она лучше разбирается)я промолчала и весь день молча делала свою работу, с непривычки у меня очень сильно болели ноги и я всё равно гонялась по залу и ...
никаких преимуществ и плюсов здесь совершенно нет.

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Автобакс - Недобросовестные сотрудники

Покупал автомагнитолу сони на форд фокус3, прежде всего указал ее серийный номер и напомнил несколько раз что если номер будет другой, USB не будет работать, так чихали на мои просьбы но и ещё прислали дисплей с дефектом то есть сам дисплей магнитолы был проколот чем то острым. Они даже не удосужились проверить что отправляют. Я конечно им сообщил об ихнем косяке сказали чтобы я вернул но я сомневаюсь в их добросовестности иначе они мне это на прислали бы Недобросовестно работают. Подробнее>>

28.02.2023
комфорт: Недобросовестные арендодатели

Аренда машины в Комфорт на Адмирала Казакова, 21 к 2 олпта вперёд за сутки, если вперёд не оплатил машину блокируют, а потом добавляют в чёрный список с комментариями о том что вы обокрали машину, не платили аренду и другие небылицы. Гнилые люди..

27.10.2022 | отрицательный отзыв
Московская служба недвижимости отзывы - Недобросовестные болваны

Пишут про себя отзывы сами не фига ни в чем не понимают кроме вымогательства. НЕ ВЕРЬТЕ ЕСЛИ ОБРАТИЛИСЬ ТО УЖЕ ПОЗДНО СКОРЕЕ ВСЕГО С РОСРЕЕСТРОМ ВМЕСТЕ СОЧИНЯТ КАКУЮ НИБУДЬ ПРОБЛЕМУ НЕРАЗРЕШИМУЮ. Подробнее>>

12.12.2022
Недобросовестные!

нет Подробнее>>

12.09.2022
Озон: Недобросовестные работодатели которые сотрудничают с озон

Компания которая там значится как ооо Фримайнд просто мошенники,создают текучку увольняют без причин не выплачивают зарплату когда начали по взбирается то это вообще оказалась фирма ооо Полевой Персонал и человек который якобы генеральный директор не является таковым Подробнее>>

03.09.2022
Арт-Акцент: Недобросовестные

Хочу всех предостеречь от работы с данной фирмой. Арт Акцент, они же Зеркала24, они же ип [Ф.] [Т.] [А.] Это не производители, а обычные перекупщики, притом с накруткой до 5 раз. Со сроками выполнения от полугода. Абсолютно все заказы выполняются с громадными просрочками, если выполняются. Но что точно, это то, что после оплаты заказа про свои деньги вы можете забыть Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Интермебель - Недобросовестные продавцы

Почему в ТК Интермебель работают недобросовестные продавцы-мошенники? Салон мебели Эпатаж в лице продавца и директора Боровских Сергея Вячеславовича не выполняет заказы и не возвращает деньги. Прошу разобраться в ситуации и принять меры! Подробнее>>

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Недобросовестные

Очень стыдно за таких людей и за нашу страну . Обманывают своих же . лишь бы своровать , надурить . Своим трудом не хотят зарабатывать Подробнее>>