07.08.2018 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Чужое время для них ни чего не значит

Заехал на сервис по записи. Ждал 3 часа пока начнут делать. За этих три часа только помыли машину. Чужое время для них ни чего не значит. Подробнее>>

07.07.2020
Азия Авто Усть-Каменогорск

я проработал чуть меньше 3 лет в автосалоне! Первые 1,5 года всё было просто отлично, зарплата высокая (по меркам моего города) в среднем 50 т.р. Минимум выходило 35, это в самый плохой месяц, когда продаж вобще практически небыло. По истеченит 1,5 лет руководство посчитало, что мы слишком много зарабатываем и изменило систему начисления заработной платы, назвав это «Изменением мотивации»! Сначала Подробнее>>

14.06.2020
Азия Авто Усть Каменогорск

Компания Азия Авто занимается продажей Автомобилей Лада.Директор Пронькин вообще не управленец, у него все череж одно место. Менеджеры сами по себе. Машин на птс нет, выезжают без них и когда будут иногда не понятно. Кредитые специалисты называют кучу допов в кредит. Для сотрудников никаких бонусов вообще нет, работая в этой компании ты раб! Зарплата у дворников больше, так как до Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Калкутин Вадим, Усть-Каменогорск

Директор и учредитель Колкутин Вадим Анатольевич занимается ремонтными работами кидает заказчиков и работников. с ним работает мастер Карташов Руслан МОШЕННИКИ в строительных работ. Берут деньги, размазывают объем, некачественно делают ремонт. Подробнее>>

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Казахстан, Казахстан) - Alisa

Их очень много, читайте мой коммент. Откликнулась на вакансию, тут же перезвонили, пригласили на собеседование в скайпе. Прошла собеседование попросили фото паспорта и селфи с паспортом. Далее 3 дня обучение. Обучение отличное, интересное. Потом 4 дня вышла в линию и тут жесть. Нужно продавать наконечник Фрейи амулет талисман. Товар г... Скрипт в CRM просто ужасный. Кто его писал, какая-то бездушная [цензура]. Клиенты в основным пенсионеры и инвалиды. В рекламе видят амулет за 149 р а мы должны психологически надавить на клиента и продать за 7500 р. Нужно говорить, что на ...
Обучение хорошее

09.07.2020
КАЗ Снаб

Елена:
Заказывали в этой конторе ООО КАЗ СНАБ тройники, кресты фланцевые с пожарной подставкой на заказ по размерам, у них типа производство свое. Просто ЖЕСТЬ! Изделия пришли не по размерам, непрокрашенные, ужасные сварные швы, говорят на все -у нас Гост, претензии не принимают, тел. отключили. Редкостные КОЗЛЫ!!!! После таких поставщиков в Казани вообще ничего заказывать нет желания. Позорят столицу свою!

Казань, Рахимова, 8 к56, 12 офис (2 этаж) Казань, Аделя Кутуя, 86 к1

Посмотреть комментарии

17.07.2012
ЗАО КАЗ

Не вздумайте ходить в эту шарагу, там начальник неадекватный и зарплату задерживает по пол года. А еще он отрезал батареии, чтобы не платить и зимой там дубак, резцов нет, электродов нет, как хочешь так и работай. От туда все убежали, видать ищет новых дурачков.
Их нет, реально нет. Ну кроме может коллектива, но и то я не знаю скорей всего уже все убежали. ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "КАЗ" Красноярский автомобильный завод отзыв сотрудника job

Где мой негативный отзыв? я не забыл и при удобном случае отомщу толстомордому. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
РЖД - 151 са поезд анапа - москва каз. 9 вагон

Имела несчастье попасть в этот вагон с детьми. Грязь везде, занавесок на окнах нет, накурено, в туалете всё сломано и разбросано ...на остановке Мичуринск (28 минут) даже дверь не открыли (проводник Середа Оксана Валерьевна спала). Что касается дезинфекции и влажной уборки даже и не мечтайте! А в итоге поездки проводник Середа Оксана Валерьевна обвинила мою дочь 10 лет в краже Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники - Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриаз Казахстан)

Нехорошая компания . Как говорится "рыба гниет с головы" Директор необоснованно завышает цены на расходные материалы , вот просто из ниоткуда без оснований повышает цены в несколько раз , потому что понимает что расходные материалы от другого оборудования не подходят...