Мошенники - Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриаз Казахстан)

Irina Uirina:

Нехорошая компания . Как говорится "рыба гниет с головы" Директор необоснованно завышает цены на расходные материалы , вот просто из ниоткуда без оснований повышает цены в несколько раз , потому что понимает что расходные материалы от другого оборудования не подходят к его "говно" оборудованию. У менеджера спрашиваешь на каком основании подняли цены в несколько раз , отвечает стандартно " курс валют" "инфляция" , но ладно если бы на 5% или 15% подняли , так НЕТ ! тут все 215% . Вообщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриаз Казахстан) ни как клиент ни как сотрудником ! Только услышите это название ТОО " Arcon Industries Kazakhstan" (Аркон Индастриаз Казахстан) бегите от них !

10.03.2017 | положительный отзыв

Павел Крестильников:
До последнего не хотел уходить с этой компании! Но Америка позвала))) Все устраивает здесь - своевременная высокая зарплата, стильный современный офис.

06.06.2017 | положительный отзыв

Эдуард:
Все хорошо здесь. Но мне нужно большее.

28.07.2017 | отрицательный отзыв

Павел С.:
Слушай, ты Шалтай балтай, почему от нашего лица и имени пишешь ЛОЖНЫЕ комментарий, не стыдно? Вышенаписанные комментарий от лица Эдуарда и Павла СЧИТАТЬ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ !

27.08.2017 | положительный отзыв

Антиалександр:
Ты сам Шалтай балтай. Напиши свой реальный номер. Тогда и поймем кто тут фейк.

30.08.2017 | положительный отзыв

Андрей Борисов:
Это кто тут фейки негативные пишет? Неправда все!!! Можно созвать реально всех работающих или покинувших компанию сотрудников, тогда и будет ясно. Директор у нас реально очень грамотный и умный человек!!! А кто пишет весь негатив, это те, кто ничего не умеет делать и не компетентен.

30.11.2017 | положительный отзыв
ТОО Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриз Казахстан) отзывы о работодателе

Улан Сейдалимов:
Все негативное - откровенная ложь! И пишет ее конкурент, который рвется и мечет, когда его обходят!

06.09.2018 | положительный отзыв
ТОО Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриз Казахстан) отзывы о компании

Сергей Беканов:
Нормальная компания! Все негативное ниженаписанное - ложь!

29.08.2020 | положительный отзыв
ТОО Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриз Казахстан) отзывы

Русатм Баязитов:
Нормальная компания, бонусы давали!