09.01.2023 | отрицательный отзыв
Bateel Kazakhstan ( ИНН 881002300987) - негативный отзыв

BateelKazakhstan, в Алмате ТРЦ Достык Плаза, говорят что они богобоязненные люди и продают Халал продукцию все это только слова , не дают заработную плату , оскорбляют всегда , начинаю запугивать , сколько сотрудников брали ни кому не выплатили зарплату а если выплатили только 30% для них нету ни каких законов руководство 0, не умеют вести бизнес. Не устраивайтесь туда на работу ! Бегите от них подальше .

17.11.2022
beeline Kazakhstan - негативный отзыв

Всем привет, хочу рассказать о компании билайн и должности диспетчер, когда я шла на данную вакансию меня позвали в другой отдел отдел отработки отказов , и сразу же в первый день был тревожный звонок мне сказали сесть на 2 дня в совсем другой отдел (это уже 3 по счету????) думаю тогда нужно было убежать, потом перевели обратно в свой отдел! Подробнее>>

14.09.2020
BTS Digital Kazakhstan - негативный отзыв

Крупнейшая компания Казахстана, многомиллионные контракты, а копнешь чуть глубже - полный совок и развал. Как я рад, что подобная перспектива обошла меня стороной. Даже само собеседование проходило очень странно. Меня сначала даже не собирались впускать внутрь, охранник все собирался отобрать мои документы, чтобы проверить кто я такой и что я могу хотеть от их компании. Вместо синьора, который должен Подробнее>>

09.10.2021
Apltech Kazakhstan : Обманывают по зарплате

Обещают одну зарплату, по факту платят намного меньше, мотивируя это тем, что якобы плохо стараетесь, продавайте больше, недобросовестный работодатель, постоянная текучка кадров, зарплаты маленькие(кроме любимчиков). Не тратьте свое время на эту компанию. Обещают горы золотые, спрашивают сколько готовы потерпеть на испытательный, сильно урезая желаемую сумму, потом вы на ней и остаетесь, как бы хорошо вы не работали. (Нас таких много Подробнее>>

02.03.2021
Setanta Kazakhstan

Начну с того, что попав на этот телеканал, обнаружил, что здесь применяется жесткая оптимизация труда, основанная на минимизации расходов, т. е. работать нужно за троих, а платят по одной позиции. Стал свидетелем ухода высококвалифицированных работников именно по этой причине. Замены им не нашли, а их работу «раскидали» на оставшихся работников. Весь технический персонал, включая всех комментаторов, работают без заключения трудового

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

22.09.2020
Тоо Hydrosta Kazakhstan

Компания занимается продажами отопительного оборудования. Начнём с того что директор Ким Евгений принимает вас на работу объясняя ваши обязанности на работе. По факту вы будете совмещать несколько работ за одну зарплату. В самой компании бардак в плане учёта товара такой степени что за период 2012 по 2013 год сменилось 3 бухгалтера. 13 зарплаты и поощрений нет. Так же вас заставят

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

11.03.2019
GFK Kazakhstan

Доброго всем дня! Я бы хотела поделиться своим мнением о компании GFK Kazakhstan -исследовательская компания. Эта компания не выплатила мои деньги, придумывая различные отговорки, на телефон не отвечают, пишут мне смс цитирую..."обращайся, куда хочешь, но мы тебе ничего не выплатим"... к тому же эта компания старается не заключать трудовой договор. У директора "корона на голове" и проблемы не решает,

Казахстан,  Алматы (Алма-Ата)

02.02.2019
MedHouse Kazakhstan

Данная компания обманывает тех кто приходит устраиваться к ним на работу.Не понятные услрвия труда,как понял в,они берут на работу человека.Он уних работает какое то время,потом увольняют.Или люди сами бросают работу с такими рабскими услрвиями.Но зарплату им не выплачивают.У них там свой законы.Их компания зарабатывает миллионы тенге,и не платит рабочим деньги.Зачем платить когда приходят через 3 дня новые люди,они рабртают какоето Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «GS1 Kazakhstan»

Самый большой минус компании - его руководители. Муж и жена. Самовлюбленные и самодуры. Не уважают твой труд, постоянно придумывают штрафы, выговоры, зимой держат в холоде, летом - в жаре. Если включаешь кондиционер - штрафуют!!! Бухгалтерия - отдельное гос-во. Наглое. Все ходят на цыпочках и подлизываются. Если отправляют в командировку заграницу, то заставляют нотариально подписывать унизительный договор, нужно всё отрабатывать год. Не пропорционально, а всё возвращаешь, хоть один день остался. До поездки относятся хорошо, после - совсем по другому. Шантажируют. Все предыдущие сотрудники судились с ними. Все. Поголовно. Это разве нормально? Если вам предложат работать здесь - отказывайтесь! Приберегите нервы. Это касается также компаний Интерсерт, Интерсерт Консалтинг Центр Азия, Казахстанская организация качества и инновационного менеджмента, газеты "Мир качества", где руководитель один и тот же человек. Устраиваясь в одну из них тебе придётся работать во всех - без добавки, бесплатно. ... Подробнее>>

18.04.2018
Отзыв о работодателе «ist mein auto kazakhstan»

руководство обязывает при приеме на работу проходить двухнедельную стажировку, естественно не оплачиваемую, по результатам данной стажировки обещают подписать трудовой договор. договор подписывают не сразу, оттягивают как могут, чтобы сотрудник побольше работал бесплатно. договор подписывают на минимальную сумму, привлекают тем что на руки получать будете больше. подпишут договор на 40 - 50 000, остальное выдается на руки налом. бухгалтера сейчас обалдеют, но эта сумма нигде не садится и не фиксируется, откуда берут деньги черт пойми. зп выдают с опозданием, причем для руководства это норма. за последние два месяца получили только официальную часть за первый месяц, остальное висит у них в долгах.. кормят завтраками постоянно, и вот уже середина сентября, а они перед сотрудниками не покрыли зп за июль и август. в компании работает всего 6-7 сотрудников, из которых 5 разом уволились. директором сидит молодой парень, ... Подробнее>>