beeline Kazakhstan - негативный отзыв

Всем привет, хочу рассказать о компании билайн и должности диспетчер, когда я шла на данную вакансию меня позвали в другой отдел отдел отработки отказов , и сразу же в первый день был тревожный звонок мне сказали сесть на 2 дня в совсем другой отдел (это уже 3 по счету????) думаю тогда нужно было убежать, потом перевели обратно в свой отдел! Месяц работы и говорят что наш отдел сидит просто так и получает деньги, и в связи с большой нагрузкой у диспетчеров нам сказали что нужно будет сесть к ним и работать с ними временно, на вопрос почему, мы устраивались тогда в другой отдел ? Почему это не было обговорено на собеседовании? Мне ответили что каждую мелочь мы не будем же уточнять! Это разве мелочь? Диспечерами работать это отдельный разговор у них работа очень сложная,многие не задерживаются уходят из-за кпи который не выполним,и месяц не поработав+ супервайзеры данного отдела каждое утро свое начинают с ругани по телефону, как и когда не посмотри у них утро начинается с ругани , вообщем очень напрягает данная атмосфера.Их супервайзер начала на меня кричать почему я не пришла с ноутбуком, хотя приходит с ноутбуком нам даже не говорили, стала перебивать и орать при попытках исправить и объяснить Да и я не хотела работать дисчпечером. Заралату слава богу выплатили нормально, боялась что не досчитают, суть такова перед трудоустройством на данные отделы ,смотрите информацию четко и после уже идите на свой страх работать, но как по мне Это не касается всех отделов Билайн, у них много отделов,не знаю как там обстоят дела!

31.08.2010 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Beeline not Beeline о работе в компании

Beeline not Beeline:
Гниющее царство, выполнение плана которого построено на фроде. Все ФИО изменены. Директор по продажам массового сегмента Воронежского филиала (в простонародье комм директор Ковалев Николай.) воплощает в жизнь лозунг "Руководящие места родственником и друзьям". 1. Началось с малого: Ковелев Н. поставил на должность руководителя отдела поддержки продаж свою подружку Жаданова Олега. Милая глупышка, которая не имеет своего мнения, однако очень точно воспроизводит целые фразы, которые услышала от "компетентного лица". Все производственные вопросы, которые касаются работы филиала, решают в курительном заведении. 2. Хотя, нет. Началось ранее. Исходные данные: Ковалев Н запретил обсуждать некие производственные вопросы в присутствии конкретного специалиста, т.к. муж (или жена) работает у конкурентов. Причина- коммерческая информация может оказаться доступной конкурентам. Однако ранее Ковалев Н. пригласил из МТС Лену С. на должность руководителя отдела по работе с корпоративными клиентами ( на данный момент занимает должность директора по бизнес-сегменту). Т.к. Леночка занимала аналогичную должность в МТС и принесла базу корпоративных клиентов МТС (факт, что они являются подружками много лет: с момента, когда Леночка работала еще в Билайне, не знаю в какое место моего повествования поместить).. Хочу отметить,

Москва, Фридриха Энгельса, 25

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Beeline - Пользуюсь beeline пакет "прості речі", связь ужасна

Пользуюсь Beeline пакет "Прості речі", связь ужасна! Что-бы позвонить приходится выходить на балкон и орать так как меня неслышно, а еще при этом поворачиватся и постоянно также набирать по несколько раз абонента за что и снимают бабки за соединение. За пределами Киева вообще не ловит. Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники - Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриаз Казахстан)

Нехорошая компания . Как говорится "рыба гниет с головы" Директор необоснованно завышает цены на расходные материалы , вот просто из ниоткуда без оснований повышает цены в несколько раз , потому что понимает что расходные материалы от другого оборудования не подходят...

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Bateel Kazakhstan ( ИНН 881002300987) - негативный отзыв

BateelKazakhstan, в Алмате ТРЦ Достык Плаза, говорят что они богобоязненные люди и продают Халал продукцию все это только слова , не дают заработную плату , оскорбляют всегда , начинаю запугивать , сколько сотрудников брали ни кому не выплатили зарплату а если выплатили только 30% для них нету ни каких законов руководство 0, не умеют вести бизнес. Не устраивайтесь туда на работу ! Бегите от них подальше .

14.09.2020
BTS Digital Kazakhstan - негативный отзыв

Крупнейшая компания Казахстана, многомиллионные контракты, а копнешь чуть глубже - полный совок и развал. Как я рад, что подобная перспектива обошла меня стороной. Даже само собеседование проходило очень странно. Меня сначала даже не собирались впускать внутрь, охранник все собирался отобрать мои документы, чтобы проверить кто я такой и что я могу хотеть от их компании. Вместо синьора, который должен Подробнее>>

09.10.2021
Apltech Kazakhstan : Обманывают по зарплате

Обещают одну зарплату, по факту платят намного меньше, мотивируя это тем, что якобы плохо стараетесь, продавайте больше, недобросовестный работодатель, постоянная текучка кадров, зарплаты маленькие(кроме любимчиков). Не тратьте свое время на эту компанию. Обещают горы золотые, спрашивают сколько готовы потерпеть на испытательный, сильно урезая желаемую сумму, потом вы на ней и остаетесь, как бы хорошо вы не работали. (Нас таких много Подробнее>>

02.03.2021
Setanta Kazakhstan

Начну с того, что попав на этот телеканал, обнаружил, что здесь применяется жесткая оптимизация труда, основанная на минимизации расходов, т. е. работать нужно за троих, а платят по одной позиции. Стал свидетелем ухода высококвалифицированных работников именно по этой причине. Замены им не нашли, а их работу «раскидали» на оставшихся работников. Весь технический персонал, включая всех комментаторов, работают без заключения трудового

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

22.09.2020
Тоо Hydrosta Kazakhstan

Компания занимается продажами отопительного оборудования. Начнём с того что директор Ким Евгений принимает вас на работу объясняя ваши обязанности на работе. По факту вы будете совмещать несколько работ за одну зарплату. В самой компании бардак в плане учёта товара такой степени что за период 2012 по 2013 год сменилось 3 бухгалтера. 13 зарплаты и поощрений нет. Так же вас заставят

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

10.03.2017 | положительный отзыв
ТОО Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриз Казахстан) отзыв сотрудника

Павел Крестильников:
До последнего не хотел уходить с этой компании! Но Америка позвала))) Все устраивает здесь - своевременная высокая зарплата, стильный современный офис.

Казахстан.

06.06.2017 | положительный отзыв
ТОО Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриз Казахстан) отзыв сотрудника

Эдуард:
Все хорошо здесь. Но мне нужно большее.

Казахстан.