18.11.2020
Завод рекламных конструкций "Промопросто"

Всех приветствую!Проработал долгое время в этой компании.После увольнения (30 октября 2020)не получил расчет за 2 месяца и отпускные.Ставка начальника производства составила за последнии 3 месяца около 130 руб/час ,около 30т.р в месяц(для сранения в мак донольдсе работник получает 150 руб/час),при условии что ваш граффик может быть с 8 утра до 22 вечера и такое может происходить не один день подряд. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Вестдиамедия установка и обслуживание рекламных конструкций - Фирма не выполнила свои договорные обязательства

Осторожно – ВЕСТДИАМЕДИА! ( она же GALLERY) Если не хотите проблем с размещением Вашей наружной рекламы, с этой фирмой, а также с Галлери Сервис лучше не связываться! Возглавляемые одним и тем же лицом, эти фирмы сначала дурачили нас, заставляя сделать на указателе «Медицинский центр» надпись «Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом». Сотрудники не понимают различия между лекарством и медицинским учреждением. Фирма не Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

14.01.2016 | положительный отзыв
29.09.2015 | отрицательный отзыв
Завод Рекламных Кострукций

Компания "Завод Рекламных Конструкций" или "Рестомебель" они еще называются, владеющая ресторанами "Елки" и "Иерусалим", а так же кондитерских "День Варения". Не устраивайтесь туда если хотите получать заработную плату. Там ее не выплачивают... Или выплачивают но частями... Видимо чтобы вам на транспорт до работы хватало, а остальное идет им на ум... и когда тебе это надоедает... ты уходишь, а эти деньги Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Кузьмина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

В ТЗСК работаю не так давно, но уже могу сделать вывод, что это отличная компания. Она стабильно развивается и держит планку на рынке светопрозрачных конструкций. Есть перспективы развития, руководство адекватное, всегда идет на встречу, если появляются какие-либо спорные ситуации или трудности на работе. Очень довольна работой здесь
Не могу назвать никаких.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Кольченко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работаю с клиентами, каждый день приходится общаться с новыми людьми, но мне это очень нравится. Все потому, что в компании создана крутая атмосфера, и даже если появляются какие-либо сложности, сотрудники не будут стоять в стороне, а помогут решить их.
Не могу назвать.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Савич о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Всегда мечтала работать возле дома, чтобы не тратить кучу времени на дорогу. И здесь у меня получилось ее воплотить в жизнь) Коллектив просто супер, если появляются какие-либо вопросы, всегда найдется кто-то, кто поможет с этим справиться

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя Морошко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Пришла сюда без оыта как менеджер по продажам после универа. Наняли и всему научили. Для активных, коммуникабельных людей работа отличная. Платят хорошо, есть отпуск, премии. Все официально. Команда тут очень дружная, все подскажут, помогут
Не могу назвать

28.04.2024
завод металлотентовых конструкций Новотент

Я работала в компании около 8 мес. Уволилась по причине того, что мне подруга предложила работать с ней в ее компании. Мой руководитель был невероятно грамотным специалистом Компания исполнила все свои обязательства по отношению ко мне. Я благодарна за опыт и знания, которые я там получила
Нет, тольк.о непрозрачная система оплаты труда. Но мне все разъяснил при трудоустройстве.