Экскурсия на завод железобетонных конструкций им. Светланы Ковальской (Украина, Киев)) - Завод с передовыми и прогрессирующими технологиями

demindroll:

Удобное географическое положение, передовые технологии

ПАО «Завод железобетонных конструкций им. Светланы Ковальской »является главным производителем бетона и железобетона в Украине. С помощью современного оборудования и передовых технологий предприятие производит высококачественные бетонные смеси, и железобетонные изделия. Также следует отметить, что, наличие бетоносмесителей в большом количестве позволяет предприятию делать доставки бетона всегда вовремя и качественно. Кроме того предприятие собственные лаборатории, в которых может проводить контроль качества сырья которая поступает на предприятие и контроль качества продукции. Лаборатория имеет современное оборудование, которое позволяет проводить качественные опыты бетонных смесей. В лабораториях ведут экспериментальную работу по разработке новых рецептур и проверку новых химических примесей и их влияние на бетонные смеси. Экскурсия на «Завод ЖБК им. С. Ковальской »произвела на меня очень хорошее впечатление, очень многое нам успели показать и рассказать а именно 8 цехов, в которых очень динамично и профессионально ведется работа, также завод имеет 8 бетоносмесительных узлов, и имеет площадь 12 га. Не зря это предприятие является мощным железобетонным комбинатом в стране, качество продукции на высоком уровне. Следует отметить, что, завод не стоит на месте, а развивается и модернизируется с каждым годом, по моему мнению руководство завода очень удачно и талантливо использует все возможности для развития, доказательством этого является то что, 70% домов в Киеве использует именно продукцию этого предприятия. Также следует отметить, что, «Завод железобетонных конструкций им. С. Ковальской »вошел в 500 самых богатых компаний Украины. «Завод железобетонных конструкций им. С. Ковальской »является будущим железобетона.

расположение в черте города

19.06.2019 | отрицательный отзыв
ЗЖБК №1, ОАО Завод железобетонных конструкций - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обьебаловка эта жзбк,самая настоящая,работаю фармовщиком ,получаем 22000 руб.это прииютом что мы и выдёргиваем блоки из форм и грузим сами,дамой приходишь без спины,начальству на всё похуй что директору что мастерам!обьебаловка жзбк1,просто суки Обьебаловка

Нижний Новгород, Бусыгина проспект, 1 к1

17.02.2017
Отзыв о работодателе «ФИЛИАЛ «ЗАВОД СБОРНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ»»

Когда приходишь на собеседование обещают з.п. 6,5. Но уже с первого месяца не оплатили за переработку, не заплатили за вредность. Итог около 4. Была надежда что в следующем месяце будет больше, но опять же итог около 4. Сейчас вообще 20% урезали, хотя объемы работы меньше не стали, даже больше. В общем обман. И это притом что зимой работаешь в холод, дождь.
Часть коллектива ... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

29.06.2022
АО "БЭТ" Хабаровский завод железобетонных шпал( ИНН 7708669867) - негативный отзыв

Работал с 29.11.2022 по 30.06.2022 г. На должности инженера 1 категории в ПТО. Брали как строителя. Хочу сказать, что ты попадёшь не в самую плохую организацию, так как я знаю гораздо хуже, это первый +. Начнём с «+» как я увидел это со своей стороны: 1. Соц. Пакет. Белая ЗП. 2. Средняя ЗП, не плохая. 3. Если нравятся всякие корпоротивчики и подобная хрень Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
АБЛОК ЖБИ, завод железобетонных изделий - отзыв пользователя Петр Семенов о работе в компании

Петр Семенов:
Моя история: 1-ое собеседование (по письму HR "успешное") + выполнение трудоёмкого тестового задания (с положительным результатом) + 2-ое собеседование (хотя HR приглашал меня на "обсуждение возможных направлений моей работы в компании"). Результат: отказ в найме (без объяснения причин). У меня сложилось неприятное послевкусие: какие-то внутренние нестыковки в компании создали ложное впечатление, что процесс моего найма идёт успешно. А это привело к чрезмерной трате времени на него с моей стороны. Понимаю, что хозяин барин, поэтому и пишу здесь свой отзыв. Ибо считаю ситуацию неприличной и некорректной по отношению к соискателю (ко мне). Теперь более подробно. 1-ое собеседование. Вроде бы успешно (по письму HR). Мне было предложено выполнить тестовое задание. По сути оно было вида "у нас есть рабочая система, улучшите её работу вот тут". Много раз себе говорил не выполнять тестовые задания, составляющие непосредственную оплачиваемую работу сотрудников компании, но тут согласился - стало интересно. Тестовое задание. В двух словах, это сделать machine learning для датасетов изображений и текстовых постов, который мне дали "Одноклассники". При этом "дали" - это сильно сказано: надо было самому его вытягивать с

Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 4 к2 - 9 офис, 4 этаж

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АБЛОК ЖБИ, завод железобетонных изделий - отзыв пользователя NoName NoName о работе в компании

NoName NoName:
Собеседование проводил некий Дмитрий. Попросил решить на его рабочем ноутбуке, видимо его текущую рабочую задачу по оптимизации кэширования списка фотографий. Все время смотрел, что-то советовал, я сделал все быстро, в конце он сказал что все отлично и не было ни одного замечания, может только пара советов. Через пару дней отказ из-за "пробелов" в теории критичных для Дмитрия. Вообщем этот предприимчивый менеджер решает свои задачи за счет соискателей, потом дает плохой фидбэк, и не удивлюсь что затем продвигает "своих".

Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 4 к2 - 9 офис, 4 этаж

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Новосибирский завод железобетонных опор и свай, ОАО - отзыв пользователя А***м о работе в компании

А***м:
проводят массовые собеседования !!! белая часть зп. 18 000 - 13% остальное в черную. много болтаю а по факту нечего из себя не представляют... недавно переехали в Москву. Врут даже на собеседование.... держитесь от них подальше !!!

Новосибирск, Варшавская, 3

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Красноярский завод железобетонных изделий №1, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

рабочий день начинается с 7.30 и до когда захочет начальник цеха,но не раньше 20 часов , обед с 12-13 ,но и в него застовляют работать, расчеток не дают поэтому ты не знаешь за что работаешь ,как захочет начальство так и получишь,отработал 4 года ,при увольнении за робу отдашь больше чем она стоит. служебный автобус ходит не всегда и маршрут тоько по роще( а завод находится в п.индустриальный) если остаешься работать до поздна добирайся как хочешь, очень холодно нет отопления

Красноярск, Кразовская, 11

15.03.2019
Новосибирский завод железобетонных опор и свай, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Странно в что у нас война в стране.Сложное положение,кризис и прочее. Работодатель должен думать в первую очередь о выполненных обязательствах перед сотрудниками и перед налоговыми органами.Что это за белая черная, серая.Да за это нужно судить и садить и надолго. Работодатели думаю о том, как бы отжать себе куш без оплаты налога. В нашей стране нет реально действующих профсоюхов.Нужно поднимать давно уже это движение. Если рабочие не получают зарплату во время они попросту кредитуют собственника. А он еще и умудряется зажать и отжать. Рабство у нас отменено,так какого черта. Жаль людей.Им в непростое кризисное время реально сложно выжить на физически тяжелом труде.

Новосибирск, Варшавская, 3

07.03.2020
новосибирский завод железобетонных опор и свай

Таких не обнаружил. ...

Новосибирск, Москва