01.09.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Елизавета Красуленкова о работе в компании

Елизавета Красуленкова:
У меня скидка 100% из своего кармана, только на установку охранной, тревожной, охранной и тревожной сигнализации до и свыше 250 кв м. Обращайтесь, работаю напрямую с Гольфстрим Охранные Системы. Есть договор. 89260549859 Елизавета Так же 4 месяца по цене одного (подробности по телефону).

16.08.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Акс о работе в компании

Акс:
Надёжные и простые в эксплуатации системы, iКонтроль. Защита, квартир, коттеджей, объектов малого бизнеса. При установке 1 месяц бесплатно, бонусный код: 192672.

15.08.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вполне современная организация, все новинки присутствуют, видео, GSM, пакеты продуктов разнообразные + возможность по желанию добавить датчики. При установке 1 месяц бесплатно, бонусный код: 192672.

05.11.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Как только переехала в столицу и купила квартиру, то мне моя соседка подсказала установить сигнализацию в квартире. Я конечно же прислушалась к соседке и по ее рекомендации обратилась в компанию "Гольфстрим". Я узнала в компании расценки, которые меня устроили и мне там помогли подобрать комплект для защиты квартиры. Мне понравилось, что сотрудники компании с установкой долго не тянули, а установили все в день моего к ним обращения. Большой плюс, что дырки в стенах никто не делал. Мне рассказали, как все работает. С момента установки сигнализации, то на работу оборудования никаких нареканий нет.

15.08.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Установили охранную систему Гольфстрим в квартире, выбрали именно эту компанию, потому что группа реагирования прибывает на место в течение 5-7 минут, вся система беспроводная, датчики с фотоподтверждением (к тому же не реагируют на домашних животных), возможность управления через интернет. Скидочный код №185448 по нему Вам предоставят месяц абонентского обслуживания в Подарок!

05.11.2019 | положительный отзыв

Мария:
В прошлом году установили базовый комплект для защиты квартиры и с тех пор никаких проблем не возникало. Помню, что на установку оборудования тогда действовала скидка, а сейчас не в курсе. Абонентская плата составляет 1490 рублей в месяц, что считаю совсем не дорого. Нравится, что в компании работают профессиональные ребята, которые оперативно и аккуратно устанавливают оборудование и помогают клиенту разобраться, как оно работает. Я даже батарейки до сих пор не меняла, так как не возникало такой необходимости, а ведь не зря ребята при установке говорили, что батарейки долго прослужат.

26.09.2023 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Всем привет, работа в Гольфстриме оказалась не так плоха, как изначально настраивался. Наверное, во многом повлияли мои коллеги по работе, которые во многом мне помогали и в целом коммуникация с ними была на позитивных тонах. Зарплата выше рынка, на жизнь хватает с лихвой. Несколько раз выходил в доп. дни, получал по итогу больше за переработку.

13.02.2023 | положительный отзыв
отзыв о компании гольфстрим охранные системы

Положительные стороны:\r\nехать близко, с сотрудниками не обращаются как с рабами, есть много общительных и опытных ребят. Самое главное для меня - белая зп.\r\n Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв

Олег:
Рекомендовал Гольфстрим друг. Я выбирал между двумя системами рад, что остановился именно на этой. Она легко масштабируется. Установил базовый комплект - потом датчики еще докупил, все без проводов и проблем Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв

Акс:
Вполне современная организация, все новинки присутствуют, видео, GSM, пакеты продуктов разнообразные + возможность по желанию добавить датчики. При установке 1 месяц бесплатно, вот свеженький код: 192672.

05.06.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Поставил 6 месяцев назад,работает нормально,правда пришлось поменять батарейки,но был приятно удивлен оперативностью- позвонил,сделал заявку,в назначенное время приехал их сотрудник и все поменял. И никаких проблем. Побольше бы таких компаний,где к клиенту относятся как к человеку. При установке Вы можете назвать менеджеру номер дисконтной карты 150440 и получите 1 бесплатный месяц обслуживания!

27.07.2019 | положительный отзыв

Андрей:
 Для мамы ставили охранную сигнализацию, тк живет в спальном районе и раз на раз, а по новостям показывают там всякое, что случается, да и всякие консультанты кирби, иеговы и прочие нелицеприятные люди захаживают порою.. Выбирали лидера по рынку – Гольфстрим. Через сайт оставили заявку и в течении недели приехал монтажник помечал места для установки и выписал смету на оборудование, дополнительно брали датчик утечки воды. По ежемесячной оплате выходит около 1100 рублей. Удобно оплачивать онлайн через приложение, а также поставили автоплатеж по окончанию средств на л.с.

30.05.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Недавно установила охранную систему у себя в квартире, услугами осталась очень довольна. Система беспроводная, поэтому совершенно не портит интерьер, к тому же моя квартира защищена не только от незаконного вторжения, но так же датчики реагируют на аварии систем отопления и водоснабжения, возгорания и утечки газа! Советую Всем! Мне дали номер дисконтной карты №185448, по ней Вы получите первый мес. абонентского обслуживания в подарок!

19.04.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Вениамин Письман о работе в компании

Вениамин Письман:
Когда возник вопрос охраны квартиры, я по совету друзей обратился в Гольфстрим, компания надежная, на рынке почти 20 лет. Монтажник быстро все установил, очень аккуратный и вежливый. Вообщем, сервис порадовал. У оборудования внешний вид аккуратный, датчики беспроводные, интерьер не портят. К работе системы претензий нет. Назовите менеджеру номер дисконтной карты 153079 и получите 1 месяц абонентской платы в подарок.

14.04.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя КАРТЫ № 163-600 о работе в компании

КАРТЫ № 163-600:
назовите НОМЕР КАРТЫ № 163-600 менеджеру в Гольфстриме. 2 месяц Бесплатного обслуживания Здравствуйте Уважаемые клиенты! Скидки от ведущих компаний (ГК "Гольфстрим", ГК "Цезарь Сателлит", ГК "Дельта" и "Кобра гарант") по пультовой охране гарантирую! Выбор за Вами. Гольфстрим назовите НОМЕР КАРТЫ № 163-600 менеджеру в Гольфстриме получите 1 месяц или 2 месяц Бесплатного обслуживания, надо будет позвонить мне и сообщить . По другим компания и по любым вопросам звоните мне Артём 8(916)923-84-56. Благодарю Вас. Прошу прощение за нашего сотрудника. Всегда рад помочь. Благодарю Вас, Артём

28.01.2020 | положительный отзыв
Надежный работодатель

я работаю в Гольфстрим, но не в офисе, а в ГБР. Понятное дело работа не для всех и для белоручек уж точно не подходит. В плане зарплаты все нормально, по... Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
ВНИМАНИЕ сотрудники workle предоставляют скидку на охранные системы гольфстрим просто назовите шестизначный код и получите скидку 50% и первый месяц обслуживания бесплатно код для скидки 185218 как получить скидку? просто приходите в салон гольфстрим(любой) и при покупке товара называетете им код от консультанта workle "185218" если есть вопросы пишите [email protected] или телефон 8-937-844-38-07(башкирия уфа)

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гольфстрим охранные системы»

Гнать в шею руководство гольфстрим .Самодумского и Красновского. Гребут деньги в свои карманы жизнями водителей гбр которым не повышают зарплату 6 лет. По двое суток работаешь .базы нет туалета нет умыца нет.на сухомятке. Тревоги днем и ночью плюс чужие и обьезды.,за которые они получают деньги но не доплачивают водилам .
Нетууууу.... ... Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв

Хотите получить 1 месяц абонентской платы в подарок при подключении к Гольфстриму? Назовите менеджеру номер дисконтной карты 150444 при подаче заявки на установку, в момент заключения договора или в течение 5 дней после установки (до начала действия договора). Это действительно как для физических, так и для юридических лиц.

04.04.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
СПЕШИТЕ! Чтобы успеть получить скидку в 50% , необходимо подать хотя бы предварительную заявку до 6 апреля 2014 г. (даже, если вы захотите установить оборудование через несколько месяцев). Начиная с 7 апреля, скидка для юр.лиц будет составлять 20% +1 мес.обслуживания в подарок. Для физ.лиц скидки с 7 апреля уже не будет, но останется 1 мес.обслуживания подарок. Тарифы со скидкой по всем регионам тут - freekonsultant.ru/index/tarify/0-84 Оставить заявку можно тут - docs.google.com/forms/d/1MBREkRepAHoGQtVoPXYkl66hIk0-bVggK-FRNzJEChM/viewform

13.11.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Установил сигнализацию Гольфстрим в квартире. Плюс датчики газа, дыма и протечки воды взял. Оборудование выглядит качественно. Теперь спокойно уезжаю в отпуск и командировки

Серпухов

04.03.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Иван Саверин о работе в компании

Иван Саверин:
Я подключал охрану через агента компании Гольфстрим oxrana.pro их сайт www.oxrana.pro получилась существенная экономия: подарили скидку на оборудование и еще 3 месяца обслуживания тоже подарили . Советую подключаться у них, реальная экономия .Если кому пригодится код 162177. Платят за меня третий месяц, наслаждаюсь бесплатной охраной

13.02.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Елизавета Жучкова о работе в компании

Елизавета Жучкова:
Высокая зп, возможность работы на дому, акции и бонусы!!!

10.12.2012 | положительный отзыв

Полностью белая зарплата, отпуск по ТК, оплачиваемый больничный, причем за первые 5 дней больничного в году, к положенному по закону, компания доплачивает до средней ЗП. Корпоративные мероприятия, в т.ч. елки для детей. В службе сервиса вполне сложившийся коллектив опытных и здравомыслящих профессионалов, большинство знают друг друга не первый год и готовы помочь другу другу, новички на мой взгляд тоже не обделены помощью и советом (это тем кто "прочитал отзывы и побоялся отправлять резюме"). За другие подразделения отвечать не могу. Присутствует вполне приличная форменная одежда, корпоративная сотовая связь, интернет. Часть сотрудников работает на корпоративных машинах, другим компенсируется использование личного авто (хотя размером компенсации большинство объективно недовольно). В большинстве своем отношение клиентов к компании позитивное, что задает тон общению - с подавляющим большинством клиентов либо их представителей приятно работать.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Гольфстрим Охранные Системы

Платят неплохую зарплату, причем белую. Неплохой офис, аж несколько этажей, все выглядит цивильно. Команда попалась дружелюбная.

01.04.2020 | положительный отзыв

некоторые клиенты действительно неадекватны
Новенькая в компании Гольфстрим, опыта мало. Работе учат, за что спасибо. Но не сразу в голове все устаканивается, некоторые клиенты хотят здесь и сейчас решения своих задач, а я не всегда это могу сделать. С опытом надеюсь будет лучше ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург

16.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
 У меня от гольфстрима положительное впечатление. Ставила на охрану квартиру мамы, та чего-то напутала с кодами, помогли разобраться пожилой женщине тихо-спокойно. Сейчас управляю с мобильного приложения сама. Оборудование суперское, никаких тебе проводов, все датчики беспроводные, смотрится привлекательно и работает как надо.

07.01.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Все оборудование у Гольфстрим импортное, в отличии от русско-китайского (сколько смотрел аналоги по цене предлагали именно такое – думаю по качеству не ахти). Надежность оборудования проверено на себе - пока ни одного ложного срабатывания, что очень контрастирует с предыдущей системой

02.09.2021
гольфстрим охранные системы

Знал бы что такое отношение, в жизни бы не устроился к ним. Раньше тоже работал в другой фирме, там хоть нормально относились, тут же и в выходной спокойно дернуть могут, и даже не заплатят за этот день. Смысл так работать по доброте душевной что ли? Все таки деньги пришли зарабатывать, а не за спасибо работать! Подробнее>>

09.07.2020
гольфстрим охранные системы

В компании работаю третий год. Самое главное, что когда просыпаюсь утром на работу, то ловлю себя на мысли, что я собираюсь туда с удовольствием и с хорошим настроением. Так как знаю, что меня там ждут мои друзья и коллеги, с которыми можно в доброжелательной форме вести общение и также профессионально выполнять свои обязанности. Еще я доволен ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург