03.02.2013 | положительный отзыв
Доминик бильярдный клуб

Хорошие услови ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ЛИДЕР ВМС, Бильярдный клуб, ООО

Бильярдный клуб "Лидер" проходила стажировку на должность официанта 2 неделе. Ужасный персонал, люди работают по двое суток без душа. Официантки включая конечного администратора Татьяну Василивну и ее подругу Викторию Викторовна никто меню не знает. Выучив самостоятельно меню, так как даже половину меню не со изволил отксерить, на третий день отправили сдавать шеф повару. На их удивление меню сдала, но это Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Бильярдный клуб "Роллс" и караоке бар "Нефертити"

Здраствуйте! Я хочу , рассказать Вам о моем опыте работы. в одной из компаниях города Казани. Меня зовут Якупов Артур.Я работал поваром-сушистом в организации ООО "Алладин",на протяжении,чуть более 2 лет.Первые 9 месяцев моей работы в данной организации все было замечательно. Но когда заведением начала заправлять(т.е. руководить)деректриса . Генеральный директор - Ибрагимова Эльвина Рафаилевна все пошло наперекосяк во всех отношениях. Зарплату начали Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Бильярдный клуб "Меткий"

Устроилась на работу в данную организацию при собеседование ничего про мед. книжку не говорили. Отработала там месяц как время подошло к выдачи заработной платы, приходит смс от администрации в котором написано, что работники у которых нет мед. книжки з/п выплачивать не будут. Так как я работала временно не по договору, мед. книжка мне была не нужна, я подала заявление об Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Бильярд №1 - Отличный бильярдный магазин.

Потрясающая экспозиция, на которой представлены столы, широкий ассортимент киев ручной работы. С выбором стола давно определился, однозначно бильярдный стол Барон, посмотрел стол в выставочном зале, получил квалифицированную консультацию у продавца, заказл не только стол но и мебель. Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
Сделка состоялась, мы получили ключи вот уже меньше чем за месяц, большая удача!

Покупали недвижимость, условие было новостройка, с ремонтом и стойкая цена. Нам досталась риелтор Виктория, которая подробно нам все рассказывала, проводила достаточно обширные экскурсии и была очень общительна, это большое достоинство. Были с нами на связи, внимательны и отзывчивы. Квартиру подобрали...
Не было

22.01.2024 | положительный отзыв
Для начинающего специалиста, попасть в ITFB большая удача. Зная это, работаю с удовольствие и каждый день что-то новое открываю для себя.

Попал в компанию после обучения и стажировки в их же академии тестирования. Еще год назад был далек от ИТ, сейчас чувствую себя относительно опытным и подготовленным специалистом и все благодаря этой компании. Оплата труда хорошая, работы всегда много, но...
Все просто, если хочешь работать в ИТ то недостатков здесь нет. Времени мало свободного из-за того, что после работы занимаешься учебой и прокачкой своих скилов. Но это инвестиции в себя и свое будущее.

24.03.2023
универсам удача

Шарага полная. Помимо того что задерживают зарплату ещё могут кинуть на деьги.

Иркутск

31.12.2022 | положительный отзыв
Большая удача, что я попала к магу и эзотерику Наталье Анатольевне Малиновской

Могу рассказать, как прошел онлайн сеанс у мага Малиновской у меня. На консультации при общении Наталья Анатольевна не спешила навязывать свои услуги, сначала она разложила по полочкам мою ситуацию, и... Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
ООО ГК УДАЧА

Долго выбирали квартиру в новостройках и решили, что будем брать в Солнечном сразу готовую с ремонтом и мебелью. Узнали партнеров, фирмы с которыми сотрудничает застройщик, и нас все устроило. Мы сами с другого города, и нам некогда заниматься ремонтом. Сразу заедем в готовую квартиру и будем жить. Подробнее>>