itfb group - Для начинающего специалиста, попасть в ITFB большая удача. Зная это, работаю с удовольствие и каждый день что-то новое открываю для себя.

Виктор Хвостов:

Попал в компанию после обучения и стажировки в их же академии тестирования. Еще год назад был далек от ИТ, сейчас чувствую себя относительно опытным и подготовленным специалистом и все благодаря этой компании. Оплата труда хорошая, работы всегда много, но она интересная.

Все просто, если хочешь работать в ИТ то недостатков здесь нет. Времени мало свободного из-за того, что после работы занимаешься учебой и прокачкой своих скилов. Но это инвестиции в себя и свое будущее.

27.02.2024 | положительный отзыв
ITFB GROUP

Повезло устроиться почти без опыта, компания поверила в меня и в мои амбиции. В итоге, сейчас работаю почти год и довольно хорошо справляюсь. Все нравиться, все отлично, от зарплаты до рабочего графика

29.12.2023 | положительный отзыв
Работаю в отделе тестирования

Работаю в отделе тестирования, пожалуй, одно из самых сплотченных подразделений в компании. Участвую сразу в нескольких проектах, совершенно разных и по отрасли, и по подходам к разработке. Необычно наблюдать насколько разные компании и по ментальности, и по ИТ внутри....

20.12.2023 | положительный отзыв
Такой опыт дорогого стоит!

Попал в ITFB после первого собеседования, считаю что это немаленькая удача, так как опыта на тот момент было немного, но желания работать более чем достаточно. За полгода меня обучили тому, чему мне кажется я бы сам учился несколько лет, сейчас...

15.05.2022
ITFB Group

Не верьте всему тому, что вам будет впаривать эйчар и руководство этой конторы! Все положительные ожидания от работы там испарились после недели переработок и воскресных сообщений от начальника, мол, надо доделать то то и то то (сроки горят, рабочих рук не хватает). За почти пол года работы не увидел ни единой премии, ни доплат за переработки. Зато видел, как приходят Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
ITFB GROUP

для меня не было
Отличный климат в коллективе. Адекватное руководство. Хорошие условия для профессионального роста ...