01.11.2013 | отрицательный отзыв
Луидор, бильярдный клуб-караоке - отзыв пользователя Kate о работе в компании

Kate:
Крупная компания, которая постепенно теряет свою репутацию. Вот какой нонсенс со мной произошел. Отправила резюме на вакансию. Позвонили, пригласили на собеседование. Пришла в срок, заполнила анкету, решила тесты, была на собеседовании аж у 4 руководителей, директоров. Позвонили через 5 дней и пригласили на работу. Прям так и сказали: «Вы у нас были на собеседовании, поздравляем, вы приняты на работу, на следующей неделе будьте готовы приступить, вам позвонит ваш руководитель Ольга Викторовна и скажет точно в какой день прийти, скорее всего в среду», я конечно же согласилась. Вроде все ок. Но, пришла пятница, а мне никто так и не позвонил. Набрала сама, объяснила ситуацию: приняли на должность, а в какой день выходить не ясно, жду уже неделю, обещали все выяснить и перезвонить. Позвонили: «Вы знаете мы просто как раз сегодня хотели позвать вас на повторное собеседование. Я говорю: «Как повторное собеседование, какое, вы же сказали на работу выходить еще неделю тому назад». Мне ответили: « Мы взяли еще одного руководителя, она вот только- только смогла выйти, приходите на собеседование на следующей неделе» …Для меня конечно это ново, я всякое слышала и со

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Луидор, бильярдный клуб-караоке - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-на собеседование зовут "мальчики" которые любезно заманивают на собеседование. Что чуть ли ты не единственная кандидатка на должность и т.д. Льют мед в уши. -по приезду "мальчики " с неохотой начинают о тебе вспоминать, копаться в килограммах резюме и закидывать при тебе в отдел кадров. Заставляют ждать 2 часа, пока в отделе кадров отобедают, отопьют и т.д. Почему то на отделе кадров тут затор. Начальница отдела принимает персонал "под себя", то есть идешь ли ты на уборщицу, буха или программиста-тебя оценивает именно она. Предъявляет кучу претензий, требований и нагружает своей значимостью, то есть я пришла к ней а не к работодателю. Жуткий субъективизм и не допроситься что они хотят от работника=хотят всего и сразу и забесплатно.-после долгого нудного собеседования дают понять что не подхожу, а за забором еще куча желающих попасть забесплатно на сие священное место. Обещают перезвонить с видом "пшла вон" -потерянное время!!! И жуткое занудство вкупе с нежеланием вообще брать кого либо на работу!!! Жаль денег на проезд и времени! Обман!

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Луидор, бильярдный клуб-караоке - отзыв пользователя Адекватный сотрудник о работе в компании

Адекватный сотрудник:
Работала в Челябинске, на Механической 14, запомню этот бардак надолго. Начну с того, что после положительного собеседования, меня пригласили на работу только через месяц. Пришлось ждать,так как, пока я была на собеседовании, моя трудовая исчезла из моей папки с документами, и трудовую отправили в Уфу. Папку я оставила девушке из отдела кадров. Я закрыла на это глаза, это лично моя вина. Поехали дальше. В прохладное время года в салоне всегда ужасно холодно, а если припекает солнышко, то очень душно и невозможно дышать. Столовой нет. Буфет то открывается, то закрывается. О качестве пищи в буфете я вообще молчу. Ещё один интересный момент, буфет находится рядом с кабинетом директора, и если вы попадаетесь ему на глаза во время своего обеда, он начинает кричать и попрекать, "хватит жрать", "ещё раз увижу, я тебя уволю" и все в этом духе. Так что лучше ходить в промзоновскую столовую 10 мин от автосалона и не слышать этого. Хочу продолжить свой рассказ про директора, думаю всем будет это интересно. Он сам не местный, из Нижнего Новгорода приехал работать по контракту, знаю, что бывший военный, ранее думала, что бывший зэк, т.к. наколки на

17.09.2014 | положительный отзыв
Компания БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ

Дмитрий:
В Нижнем Новгороде полно всяких развлекательных центров, но Бермудский треугольник выгодно отличается от них. Во первых тут офигенские столы для бильярда, есть американка, снукер и русский. Кажется я даже видел детские столы. Сам вообще узнал о нем только недавно, читал отзывы здесь reviewscompanies.ru и решил сходить. Ну а после хорошей игры можно посидеть в ресторане, цены у них там вполне демократичные. А если уж совсем душа просит большего то есть караоке и стриптиз клуб.

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ильинская улица, 45-А

17.09.2014 | положительный отзыв
Компания БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ

Аня:
Только вчера была там первый раз, очень понравилось. Развлекательный центр Бермудский треугольник оставляет неизгладимые впечатления))

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ильинская улица, 45-А

12.11.2020
Бильярдный клуб "Альмак"

Клуб бильярда и боулинга. Руководство семейка папаши с мамашей и их сыном. Все наглые, уверенные, что никто им не указ. Платят копейки, зарплата вся серая, никаких соцльгот, отпуск и больничные за свой счет, по трудовой книжке не оформляют. Поэтому там постоянная текучка, работают в основном студенты и приезжие без образования, кому надо хоть куда то пристроиться. Тот коллектив, который там

Россия, Санкт-Петербург

26.06.2018 | положительный отзыв
Бильярдный клуб Игрок

сергей:

мне не понравился бильярд кии беспантовые  грязно пыльно,я бы посоветовал есжать на шарт вот там то по лучше,,,и бармены какие то в игроке злые наглые..спасибо досвидания ...

403870, Камышин, Мира улица, 12

11.05.2014 | положительный отзыв
Компания Доминик, бильярдный клуб-бар

Санёк:
Прихожу с друзьями частенько поиграть в американку, попить пивко. Отличное пиво,уютная атмосфера... Цены доступные - 360 руб./час.Дали сразу 20% скидки ещё, выходит где-то 290 руб. за час. Для компании вообще по деньгам нормально. Кстати русских столов я 10 насчитал. И один снукерный стол присутствует. Кто не любит тратить много денег и любит тусить всю ночь - рекомендую! :)

16-я Парковая ул., д.30, стр.3

25.10.2014 | положительный отзыв
Компания Доминик, бильярдный клуб-бар

Денис Шаляпин:
Играю в колхоз с ребятами... Уютная атмосфера, спокойно, много шпилевых..есть игра. Цены не кусаются - дешевле не видел. Столы хорошие, есть выбор - для компании под пиво не строгие столы, для искушённых - с угловыми лузами 69 мм. Меня всё устраивает - ночами я здесь, заходите пошпилить ;)

16-я Парковая ул., д.30, стр.3

10.04.2014 | положительный отзыв
Компания ЯРД БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ

menoc:
Отличный бильярдный клуб. Постоянно заглядываем туда с друзьями на выходных. Цены немного выше, чем в других заведениях, однако за ту атмосферу, которая тут есть, стоит заплатить эти деньги. И как писали выше, тут часто можно встретить много профессиональных игроков.

Москва, Балаклавский просп., д. 7,