Компания Доминик, бильярдный клуб-бар

Санёк:

Прихожу с друзьями частенько поиграть в американку, попить пивко. Отличное пиво,уютная атмосфера... Цены доступные - 360 руб./час.Дали сразу 20% скидки ещё, выходит где-то 290 руб. за час. Для компании вообще по деньгам нормально. Кстати русских столов я 10 насчитал. И один снукерный стол присутствует. Кто не любит тратить много денег и любит тусить всю ночь - рекомендую!:)

20.08.2019 | положительный отзыв
Компания Доминик - станки

Опыт работы в продажах белее 7 ми лет. Но когда сюда пришел на собеседование, сказали все равно надо пройти обучение. Согласился сразу, ничего трудного снова пройти обучение, тем более, что в сфере такого оборудования это первый опыт. Все ок, все устроило, работать получается и нравится. По зарплате не обижали пока что. Вообще когда компания нормальная, то и настроение на работу хорошее.

23.06.2019 | положительный отзыв
Компания Доминик - станки

Устроился на работу недавно. Сейчас уже прошел стажировку и обучился, подход в этом отношении серьезный. На собеседовании понравилось отношение ко мне как к кандидату, не чувствовал себя на допросе, а смог и сам задать свои вопросы, узнать тонкости будущей работы.

13.05.2019 | положительный отзыв
Компания Доминик - станки

Я в компании инженер сервисного обслуживания. Отличная компания. Проработав почти два года, заметил что текучки, практически, нет. конечно, от добра добра не ищут. Здесь к новичкам относятся доброжелательно и внимательно, а старательных, грамотных специалистов ценят. Условия для работы и для карьерного роста хорошие. Зарплата платится вовремя.

18.03.2019 | положительный отзыв
Компания Доминик - станки

В Доминик работаю только 3 месяца, но уже доволен тем, что пришел сюда. Кстати, позвал коллега с прошлой работы. Здесь честные условия и что очень важно - адекватное руководство. Прошел обучение в компании, в процесс вник быстро, так как уже работал в аналогичной сфере. Работаю сейчас в удовольствие, коллеги и начальство мотивируют на дальнейшие успехи)

27.02.2019 | положительный отзыв
Компания Доминик - станки

Недавно устроился в компанию ДОМИНИК. До трудоустройства я уже слышал об этой компании, знал, что компания большая, работает в нескольких городах, зарплата и условия там хорошие, но попасть туда не очень просто. На удачу выслал резюме на почту, меня пригласили на собеседование, там расспрашивали о моей прежней работе, об учебе, о моих интересах, что интересно ни слова о технике. А этого я боялся больше всего, так как у меня образование экономическое и по идее, никакого отношения к технике и тем более к металлообработке я не имею. Видимо мой рассказ произвел впечатление, меня взяли. Сейчас уже освоился, прошёл обучение, уже есть первые продажи, что очень приятно. Коллеги очень помогают и настраивают на рабочий лад, лодырей и бездельников нет.

25.10.2014 | положительный отзыв
Компания Доминик, бильярдный клуб-бар

Денис Шаляпин:
Играю в колхоз с ребятами... Уютная атмосфера, спокойно, много шпилевых..есть игра. Цены не кусаются - дешевле не видел. Столы хорошие, есть выбор - для компании под пиво не строгие столы, для искушённых - с угловыми лузами 69 мм. Меня всё устраивает - ночами я здесь, заходите пошпилить ;)

16-я Парковая ул., д.30, стр.3