17.11.2016 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Веро Мяскова» о работе в компании

Веро Мяскова:
Отличный коллектив, хороший интерьер, современная обстановка!

Москва, Кутузовский проспект, 88

06.05.2020
Веро Мебель

Вся зарплата Серая. Деньги не выплачивает. У людей копятся долги. Ужасная контора, когда она уже закроется Подробнее>>

27.04.2020
ООО ВЕРО МЕБЕЛЬ

Вся зарплата серая. Деньги не выплачивает. У людей копятся долги. Ужасная контора, когда она уже закроется. Вся мебель косая и непрокрашеная Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО Веро Густо»

Даже не знаю с чего бы начать: пожалуй с заработной платы официальная зп 2,5 млн все отпускные и справки о зп выдаются согласно этой сумме, далее идёт доплата до 4 млн в месяц. О руководстве: более неквалифицированных и некомпетентных сотрудников я ещё не встречал. Это быдло гадюшник, с тупыми мразотными тварями начиная от бухгалтерии, которая дебет с кредитом свести не может, заканчивая управляющей и учредителями, которые возомнили себя рабовладельцами!
Положительных моментов замечено не было ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Косметологии "Веро-Ника"

Пришла работать в эту якобы клинику, оператором, в объявление было написано зарплата 15.000, на собеседованни сказали что сдельная. Решила попробовыть. График удобный, так как у меня маленький ребенок. Про косметику дешели и похожие на нее, ни разу не сталкивалась и не слышала от знакомых. Странно мне очень показалось, что надо было звонить якобы клиентам и предлагать пройти БЕСПЛАТНО процедуру, и Подробнее>>

09.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать и без того мизерную заработную плату. При требовании выплатить зарплату ответ один: вы ее не заработали!
Положитедльным является только офис и его месторасположение ... Подробнее>>

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

Кидалы
Www.life-agency.ru Такая же контора ... Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

07.07.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

Гражданское дело № 2-871/2020РешениеИменем Российской Федерации06 мая 2020 года                                                                                    город БелгородОктябрьский районный суд города Белгорода в составе:председательствующего судьи: Боровковой И.Н.,при секретаре:                            Жигаловой Ю.В.,с участием истца Гаприндашвили И.О.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Гаприндашвили Ирины Отаровны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации морального вреда, судебных расходов,установил:Гаприндашвили И.О. обратилась в суд с исковым Подробнее>>