Отзыв о работодателе «ООО Веро Густо»

Ваня Иванов:

Даже не знаю с чего бы начать: пожалуй с заработной платы официальная зп 2,5 млн все отпускные и справки о зп выдаются согласно этой сумме, далее идёт доплата до 4 млн в месяц. О руководстве: более неквалифицированных и некомпетентных сотрудников я ещё не встречал. Это быдло гадюшник, с тупыми мразотными тварями начиная от бухгалтерии, которая дебет с кредитом свести не может, заканчивая управляющей и учредителями, которые возомнили себя рабовладельцами!

Положительных моментов замечено не было

Беларусь, г. Минск

17.11.2016 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Веро Мяскова» о работе в компании

Веро Мяскова:
Отличный коллектив, хороший интерьер, современная обстановка!

Москва, Кутузовский проспект, 88

06.05.2020
Веро Мебель

Вся зарплата Серая. Деньги не выплачивает. У людей копятся долги. Ужасная контора, когда она уже закроется Подробнее>>

27.04.2020
ООО ВЕРО МЕБЕЛЬ

Вся зарплата серая. Деньги не выплачивает. У людей копятся долги. Ужасная контора, когда она уже закроется. Вся мебель косая и непрокрашеная Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Компания КЛУБ ШЕ ВЕРО

Ольга:
19 августа 2016 года организовывали свадьбу в Ше Веро. Хотим поблагодарить менеджера Надежду и управляющего Евгения за профессиональный подход к работе, отзывчивость и душевность при подготовке и проведении мероприятия. Помимо того, что само заведение очень грамотно организовано для проведения различных мероприятий, персонал приятно удивляет индивидуальным подходом, создавая при этом максимально комфортные условия для гостей. Кухня не выездная, все готовилось на месте, что немаловажно!!! На опыте могу сказать, что выездная кухня всегда уступает. Все было приготовлено очень вкусно и разнообразно. Фуршет на Welcome был потрясающе организован и подготовлен, приготовленные блюда на само мероприятия были что называется "с пылу с жару". Официанты очень профессионально работали. В общем мы очень довольны, так же как и наши гости. Ше Веро, спасибо Вам за замечательно организованную свадьбу для нас!!!! Очень рекомендуем!!! Алексей и Ольга.

Моск. обл., Красногорск г., Центральная ул., д. 123,

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Косметологии "Веро-Ника"

Пришла работать в эту якобы клинику, оператором, в объявление было написано зарплата 15.000, на собеседованни сказали что сдельная. Решила попробовыть. График удобный, так как у меня маленький ребенок. Про косметику дешели и похожие на нее, ни разу не сталкивалась и не слышала от знакомых. Странно мне очень показалось, что надо было звонить якобы клиентам и предлагать пройти БЕСПЛАТНО процедуру, и Подробнее>>

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Те Густо - негативный отзыв

ООО Те Густо или Ип Пашуков, гнилая компания, директор самодур, агенты оставляют желать лучшего ноп вообще кто я где я, кто все эти люди и что я тут делаю, банковской платформы нет, разносится банк всеми кому не лень, грузчикам показать и они будут разносить, заявок мало, сети отказываются работать с данным поставщиком, не выполняет обязательства перед сетями, торговать не чем, товар просроченный, с егаисом проблемы программистов нет, это лишние траты, зп не платят во время, надо ходить и просить свою собственную зп, как сказал наш премьер министр денег нет но ...

24.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Густо

Ошибок в работе не прощают если у вас мало опыта или он вовсе отсутствует. Зарплата официально мизерная, остальное в конверте, чтобы налоги не платить, перспективы-туманные. Разговоры о повышени зарплаты-всего лишь обещания. Предшественники сбегали через месяц либо 2 т.к.их выживают.
Удобное расположение офиса. Высокая оплата для опытных и уверенных в себе сотрудников. ... Подробнее>>

26.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Густо

там работают нормальные люди но руководство слепое и глухое за счет хороших работников наживаются и не умеют говорить даже спасибо, держут всех за рабов, есть там "финансовый департамент" в лице одного человека "красавицы Ольги" которая не умеет правильно насчитать зарплату обманывает всех может забрать личные вещи сотрудников для себя, очень важная птица, зарплата у всех 6000 а если будете увольняться можете уволиться без копейки, только пинок в зад и выдуманные недосдачи и штрафы, бойтесь их не ходите туда
на торговых точках хорошие люди работают ... Подробнее>>

13.02.2021
Густо

не советую работать В этой компании зарплату платят не полностью постоянно высчитывают С зарплаты ДЕНЬГИ.к сотрудникам отношение пренебрежительное. Подробнее>>