Густо

не советую работать В этой компании зарплату платят не полностью постоянно высчитывают С зарплаты ДЕНЬГИ.к сотрудникам отношение пренебрежительное.

28.04.2019
Густо

Сплошная чернота и дробление бизнеса. Куча юрлиц. Уволить могут даже не за 5, а за одну минуту. Законодательство не соблюдают вообще. Работают рабы, которым просто деться некуда. Если вы хотите находиться в постоянном стрессе, если вы готовы терпеть ежедневные крики матом на вас, выслушивать какой вы дебил и вор - вам сюда дорога. Из плюсов только то, что зарплату не Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Густо отзыв сотрудника Официант

Самый ужасный ресторан!!! Работал официантом условий для работы нет,Начну с малого,рабочая смена 16-18 часов в сутки! но тебе дают возможность "выспаться" т.е. в 10:00 на работу а ты работаешь до 4х или 5 утра,то утром приедешь к 11.00 !!! ТАРАКАНЫ завезенные из Италии в продуктах,достигали 10-15 см в длину, такого количества насекомых я не видел даже в террариуме,они попадались в еде, ледогенераторе, в одежде,тесте для пиццы,вине на розлив ,гостям в тарелки падали, потому что они еще и летают! Крыс не меньше, потому что мусор не выносят по два дня,он стоит прямо на служебном выходе течет и пахнет. Воды для персонала Подробнее>>