24.01.2020
ООО ЦСК

В этой канторе невозможно нормально работать! Мало того что со своим инструментом приходится работать, так ещё и заработную плату не платят по 3 месяца. Подробнее>>

24.01.2020
ООО ЦСК

Задерживают заработную плату, причём отношение к работникам ужасное, звонишь в бухгалтерию а они просто даже трубку не берут, не считают нужным что-либо объяснять Подробнее>>

01.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЦСК ПЕРМЬ

не выполняют своих обещаний по оплате труда, отсутствует оборудование геодезическое и программное обеспечение для обработки данных - это надо приобретать самому , в любой момент тебя могут снять с вахты, пьянки на работе как норма
отсутствуют ... Подробнее>>

24.04.2019
ЦСК

Отвратительная компания. Леруа Победило. Менеджер комм.отдела (Бывший сотрудник), Петрозаводск – 9 апреля 2019 Плюсы: Платят зарплату наличкой (в черную)Минусы: низкая зарплата, нет уверенности в компании, могут уволить в один день без расчета, потребительское отношения к людям, большие штрафы, высокие планы, напряженный климат в коллективе, оформляют не официально то есть нет отчислений в Фонды, теряете стаж цск в глубоком кризисе! Это Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.07.2018
ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ (ЦСК)

Плюсы + Официальная часть З.П. выдают вовремя. Форма оплаты карта, адекватный ген.директор, дружный коллектив. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Стандарт-Групп - отзыв пользователя Служба качества "Стандарт Групп" о работе в компании

Служба качества "Стандарт Групп":
По поводу данного отзыва мы можем сказать следующее: 1. Сотрудник, написавший его – Анна Зайцева, которая была принята в компанию на руководящую должность объективно не справилась с задачами, которые перед ней были поставлены ТОП-менеджментом компании, по срезу за три месяца (то время, которое она работала в компании) показатели по KPI были выполнены на 30% из заявленные 100… Мы все понимаем, что на работу мы приходим работать и плановые показатели должны выполняться, в ГК «Стандарт Групп», на собеседованиях соискателям об этом всегда сообщают. Поскольку планы систематически не выполнялись нам пришлось попрощаться с данным сотрудником. 2. Анна заявляет, что у «Стандарт Групп» нет собственных лабораторий и мощностей – это не так, у компании есть несколько лабораторий, более того, у нас у первых во всей отрасли появились первые испытательные лаборатории в Московской области в г. Серпухов, по адресу ул. Оборонная д. 2, любой желающий может приехать и убедиться в наличии оборудованных испытательных лабораторий. С аттестатами аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий можно ознакомиться на сайте http://standard-g.ru/company/accreditation/ Напоминаем, что для того, чтобы получить документ от Росаккредитации орган по сертификации и

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Стандарт-метрология" (Украина, Харьков) - ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ - ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ В "СТАНДАРТ-МЕТРОЛОГИЮ"

хамство, невыполнение сроков работ, некачественное обслуживание по телефону Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ПожСтандарт, Стандарт Групп, Стандарт Тест

Лояльность руководства очень располагает к активной работе в компании. Любые сложности всегда можно решить на уровне со своим руководителем. Если же задача действительно непростая, то к ней всегда могут подключиться, эксперты, технический отдел, высшее руководство. Системные проблемы решаются на соответствующем уровне, чтобы их больше не возникало. К этому прибавляется достойная ЗП, развивающаяся компания. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ПожСтандарт, Стандарт Групп, Стандарт Тест

Группа компаний цветет и пахнет не смотря на всех хейтеров и конкурентов, которые окупировали нас со своей клеветой. Работы просто валом, испытания идут полным ходом, очереди ногда даже есть. В общем, нас обязательно ждет успех не смотря на ни на какие кризисы и прочие сложности. Подробнее>>