11.03.2014
ВЛАДИМИР РУСАНОВ 89036295603 6628888ДОБ11357 ЗДОХНИ ТВАРЬ Х5 РЕТЕИЛ ГРУПП ВЛАДИМИР РУСАНОВ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ СКОТ

Тварь русанов х5 ретеил групп владимир русанов гробрусанов сук
Скатина сраная русанов х5гроб твар х5 ретеил группп ... Подробнее>>

27.04.2017
Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Владимир Молчанов

Добрый день, уважаемые Господа,Я пишу это сообщение не для того , чтобы оправдаться,а объяснить ситуацию, почему получилось так, что на меня вылилось столько потока грязи.В первую очередь хочу сказать, что у меня не было никакого намерения "кидать на деньги" техфрилансеров, которые размещают обо мне негативные отзывы на просторах интернета.Резонный вопрос: как так получилось, что столько народу было мной якобы обмануто.Для начала коротко о себе. С интернет рекламой в первые стоклнулся в 2000 году. Тогда я был учредителем крупнойIT компании, которая входила в топ-100 веб студий России. Не буду вдаваться в подробности, в результате я оказался "не у дел".Этот проект Internetlux Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская Телефонная Компания" отзыв сотрудника Башорин Вячеслав Юрьевич

УВАЖАЕМЫЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ/ПОТРЕБИТЕЛИ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЗАО "РУССКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ КОМПАНИЯ"! НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ У НИХ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И ПРОЧИЕ ТОВАРЫ. ЗАО "РТК" РЕАЛИЗУЕТ СВОЙ ТОВАР ЧЕРЕЗ СЕТЬ САЛОНОВ-МАГАЗИНОВ ОАО "МТС", ПРЯЧЯСЬ ЗА ЧУЖОЙ РАСКРУЧЕННЫЙ БРЕНД. НА МЕСТЕ ОАО "МТС" Я БЫ ДАВНО СМЕНИЛ РИТЕЙЛЕРА, ДАБЫ НЕ ПОРТИТЬ СВОЙ ИМИДЖ. МОЙ СЛУЧАЙ: ЗАО "РТК" ПРОДАЁТ БРАК (СМАРТФОН) НЕ МОРГНУВ ГЛАЗОМ, А ЗАТЕМ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНИМАТЬ ЕГО ОБРАТНО. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОВОЛЬНО ДЛИТЕЛЬНОЙ СУДЕБНОЙ ТЯЖБЫ Я ЗАЩИТИЛ СВОЁ ПРАВО, НО ВЕРНУВ БРАК ПО РЕШЕНИЮ СУДА ЗАО «РТК», ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛ. КОМПАНИЯ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ ИГНОРИРУЕТ СУДЫ И ИХ РЕШЕНИЯ, ПОТРЕБИТЕЛИ ТРАТЯТ ГОДЫ Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Никитин Антон Юрьевич - Мошенник

Осторожно мошенник! Приезжает в магазин под видом эксперта по лицензированию! Берет 10 000 рублей, смотрит документы и уезжает. Мы самостоятельно получили лицензию! Будьте предельно аккуратны! Узнавал в департаменте торговли и услуг города москвы, там сказали, что я не первый интересуюсь. Развели руками! Итог: зря выбросили 10 000 рублей, лицензию получал сам. Бесплатно (без псевдопомощи) , будьте предельно аккуратны. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Постников Артем Юрьевич - Мошенник

Кто пострадал в городе Москве или Зеленограде от действий Постникова Артема Юрьевича, 1975 года рождения, он занимается ремонтом квартир, берет деньги на приобретение товара или предоплату за работу, пишет расписки под большие суммы денег, а потом исчезает. Пишите на почту: alina_gukova..[]..inbox.ru Будьте очень осторожны и осмотрительны, лучше не связывайтесь с этим мастером! Берегите свое время, нервы и ДЕНЬГИ!!! Поводы для вымогательства Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Поздняков Олег Юрьевич - Внимание! Взяточник! Вор!

Работая много лет снабженцем в организации ООО ГК «Газовик» г.Саратов 410076 Россия, г.Саратов, , ул. Орджоникидзе, 119. Отдел снабжения ООО ГК «Газовик»: +7 (8452) 74–05–50; 8 (800) 333-90-77; +7 (8452) 74–05–00; +7 (8452) 74-06-50; info..[]..gazovik-complex.ru; post..[]..gazovik.ru; 2283..[]..gazovik.ru; 2704..[]..gazovik.ru http://www.gazovik.ru/; http://gazovik-pro.ru/ Поздняков Олег развил свой прибыльный бизнес: Все закупки оборудования для ГК «Газовик» проведенные с участием Позднякова Олега не проходят без получения им ВЗЯТКИ (отката ) от Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Чухало Денис Юрьевич - Финансовый мошенник!

Чухало Денис Юрьевич 14.02.1992 г.р. паспорт 4511 561741, выдан отделением УФМС России по гор. Москве по району Северное Бутово, зарегестрированный по адресу: Москва, Старобитцевская, д 19, кв 122. Чухало Денис Юрьевич ввел в заблуждение людей и путем обмана завладел денежными средствами в крупном размере. Представляется успешным молодым человеком с достатком. На данный момент гражданин скрывается, не выходит на связь. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Форвард - ИП Лапшин Олег Юрьевич

Лапшин Олег Юрьевич,компания "Форвард".Регулярный обман при увольнении.Со мной было так:мне была обещанна премия.Когда я обратился за ней к Лапшину, он кинулся на меня с оскорблениями и угрозами.На тот момент он был должен мне зарплату и аванс за целый месяц.Я работал без трудоустройства.Меня просто прогнали оставив деньги себе.Знаю что это происходит в компании регулярно.Это главная фишка Лапшина- кидалово при увольнении.Есть также Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мазуров Сергей Юрьевич

Настоятельно рекомендую не нанимать на работу Мазурова Сергея Юрьевича, 20.11.77г.р. гражданина Белоруссии, не имеющего регистрации! Очень скандальный типец. Очень часто допускает серьезнейшие ошибки в своей работе, признавать которые не торопится. Имеет обыкновение жаловаться в различные инстанции на своих работодателей, причем не имея на это никаких оснований. Будьте внимательны, успехов. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Краснов Дмитрий Юрьевич. Юрист/Мошенник/Аферист

Юрист Краснов Дмитрий Юрьевич проработал в компании Айкрафт оптика около 6 месяцев в качестве юриста, за это время мошенник/аферист Дмитрий Краснов успел занять в долг деньги у всех сотрудников офиса на общую сумму более 300 тысяч рублей! Дмитрий Юрьевич Краснов, занимая деньги не стыдился врать и рассказывать истории о больной жене, срочном погашении кредита, экстренном ремонте автомобиля и т.д. Краснов Подробнее>>