24.09.2020 | отрицательный отзыв
Рortalle - Обман и некачественные услуги

Магазин «PORTALLE», он же «ДВЕРИ» (ИП Демченко Олег Алексеевич; ИНН 231502525270; г. Новороссийск, пр-кт Дзержинского, 211). ОБМАН и НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ услуги! Сперва предлагает входную дверь на выгодных условиях. После оплаты говорит, что такой двери нет и когда она появится неизвестно. Предлагает выбрать другую. Оплата уже есть, выгодных условий больше нет. Выбираешь из того, что есть. Выбор не большой. Некоторые двери гораздо дороже, чем у конкурентов. В итоге была выбрана дверь, на которую ранее даже не обращали внимание, так как за эти деньги (30000 руб. ) можно было найти в Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Иванченко О.С. отзывы - Некачественные аксессуары

Чехол для айпада. На коробке указано для айпад 2, 3. Цена не маленькая 2100 р.Айпад не влез в чехол для айпада:)) Вернулась. Девушка продавец решила меня убедить, что это кожа и скоро растянется. Натягивала долго) Оплатила я по карте и возврата она мне не сделала. Заменить было не на что. В итоге плюнула и ушла с незакрывающейся крышкой на девайсе. По приходу домой обнаружила, что задняя наклейка оторвалась от чрезмерных усилий. Кожей там и не пахло. Не вводите покупателей в заблуждение! Настроение испорчено. Деньги выброшены на ветер. Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Ужасный сервис, некачественные окна

Делали полный ремонт комнаты. Заказали два окна. Менеджеры здесь действительно вежливые. Но бригада, которая устанавливала окна удивила. Обещали установку за 2-3 часа. В итоге провозились около 5. И бригаде было абсолютно плевать, что время вышло и мне нужно ехать на работу и что из за них я опаздываю. Посмотрели на меня удивлённо, так, будто это я у них в гостях, и сказали позвонить менеджеру. Менеджеру я позвонила, она вежливо объяснила, что сейчас приедет ещё бригада устанавливает откосы, и что если мне неудобно - они отзвоняться и перенесут работу. Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Ростра - Некачественные окна

К сожалению, окна оказались некачественными. Не рекомендую обращаться к Александру Бачурину, очень неприятный человек. Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Некачественные материалы, все вылезло через месяц

Ремонтировался в марте на СТО на Минеральной 13. Ford Focus. 2 мастера на приеме разводят (один на работ, другой на некачественные запчасти). Позорный у вас бизнес ребята с СТО! Через месяц поставленные на СТО на Минеральной 13 детали, (кстати по очень высоким ценам) стали лететь. Надо мной просто смеялись по каким ценам мне на этом СТО втюхали корейское дешевейшее барахло. Претензий не принимают. Не очень приятно, поэтому пишу этот отзыв. Чеки ни товарные, ни кассовые не дают. Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Некачественные окна, плохой монтаж

Устанавливают некачественные окна, у них проблема на производстве. Профиль плохого качества, не Rehau, а какой-то левый. Окна криво открываются. На претензии этот Аттик вообще не реагирует. Тупо мочит. Установка тяп-ляп, 50% их работы надо доделывать самому. Тут замаж, там заделай, здесь переделай и тогда пользуйся. И это ещё зима не наступила. А что зимой то будет?. Категорически не советую к ним обращаться. Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Некачественные панели ПВХ.

Некачественные панели ПВХ. Не заказывайте в Требити панели ПВХ, с ними горя хлебнете по-полной. Мало того, что они откровенно воняют, в панели присутствуют непонятные вкрапления в виде какого-то мусора. Замки у них деформированы, между панелями как ни крути остается щель. Попали... Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Сибирские окна отзывы - Некачественные стеклоблоки

Коммерческое предложение № 1344 от 23 августа 2010 г. г. Магнитогорск. В течение 3-х лет неоднократно были заменены стеклоблоки на всех окнах, которых хватает буквально на 5-6 месяцев и между стекол появляется вода, а при морозах - пятна изморози. В настоящее время опять 50% стеклоблока между стекол запотевшее. Когда же будет качество? Ведь окон стоит немалые деньги, а качества нет. Срок годности - 3 года, а запотевание окон (внутри стекол) происходит через 5-6 месяцев. Будет ли произведена замена стеклоблока? Подробнее>>

03.07.2016 | отрицательный отзыв
Вентана отзывы - Некачественные окна

Поставили окна некачественно. Вот уже 2 недели безуспешно пытаюсь вызвать мастера. Каждый раз в головном офисе мне говорят, что перезвонят. Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Вентана отзывы - Некачественные окна

Компания "Вентана" работает достаточно давно. В первые годы, работали качественно, видно было, что работали с душой. Закрыла окнами 2 квартиры. В 14 году после покупки новой квартиры, снова обратилась к ним. Это небо и земля. Отношение к покупателю, взять денег, а там будь, что будет. Углубляться в установку и качество установки окон не хочется, вкратце, тяп-ляп и бежать. Нервов, и времени было потрачено немало. Зима 15 года - провели в другой стране, поэтому не видели, что было с окнами. Эту зиму 16 года - в Ижевске. Стукнули холода, Подробнее>>