Окна от природы отзывы - Ужасный сервис, некачественные окна

Автор: Надежда

Делали полный ремонт комнаты. Заказали два окна. Менеджеры здесь действительно вежливые. Но бригада, которая устанавливала окна удивила. Обещали установку за 2-3 часа. В итоге провозились около 5. И бригаде было абсолютно плевать, что время вышло и мне нужно ехать на работу и что из за них я опаздываю. Посмотрели на меня удивлённо, так, будто это я у них в гостях, и сказали позвонить менеджеру. Менеджеру я позвонила, она вежливо объяснила, что сейчас приедет ещё бригада устанавливает откосы, и что если мне неудобно - они отзвоняться и перенесут работу. Пришлось ехать на работу отпрашиваться. Приехав обратно я обнаружила что вторая бригада уже на месте и работает. На моё возмущение мне равнодушно сообщили что мне никто не будет отзваниваться. Неприятно. Окна были установлены. После оказалось что рабочие прихватили "случайно", наш инструмент. Позвонили, попросили вернуть. После двух звонков от бригады и обещаний всё вернуть в ближайшее время -эффекта ноль. Увели наш инструмент. Мы с мужем решили поэкономить нервы. Окна стоят, 50 тысяч уплачено. Но наступил ноябрь и из окон задуло так что просыпаемся с першение в горле. Звонили вежливому менеджеру. Обещали в течение трёх дней рассмотреть претензию. Прошло четыре дня. Ждём продолжения.

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Ужасное обслуживание

Посетил 30.06. офис на пр. Просвещения, д. 30. Хотел оплатить заказ, принес деньги. Но подсунули тупую манагершу. Три раза послала к юристам. Пришлось уйти в другую фирму. Похоже, это была уборщица. Клиентов не ценят, заработать не хотят.

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Как я сходила в цирк

Данная компания пригласила меня на собеседование, звонили не один раз, в том числе руководитель. Я назвала удобную дату, обещали уточнить информацию, перезвонить и пропали. Я набрала сама, девушки все словно дезориентированы, не владеют информацией, постоянно спрашивали, с кем я разговаривала. Хотя эти данные должны быть у них в базе! за это мне еще претензию высказали. Далее назначили встречу. Когда я была на месте, выяснилось, что никто меня не ждет, я опять сама позвонила. Девушка Мария попросила меня подождать, т. к. сотрудник на больничном. Я ждала 15 мин, Мария мне ...

01.11.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

От работы с компанией окна от природы остались только положительные впечатления. Качество окон отличное, установили хорошо, доставили в срок. Не скрепит фурнитура, окно не потеет, не продумает, очень тихо и тепло... Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Достойная компания

В 2017 году заказывала окна в этой компании, Окна от природы. Спустя 4 года мы ничего плохого с окнами не происходило, фурнитура работает отлично, никаких скрипов и шумов за это... Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Не связывайтесь

Не связывайтесь с компанией «Окна от природы»!Ранее они были как ЗАО «Окна от природы», на данный момент ООО «Окна от природы»,ИНН 7816178288, КПП 783801001. Моя печальная история, 16.04.2017 г. был заключен договор №04-ХНМ-047-5058 на изготовления и монтаж балконного блока и окна ПВХ в кол-ве 2 шт. Неприятности начались с того, что на момент оформления заказа меня ввели в заблуждение относительно фурнитуры, я хотел, чтобы на окнах была установлена фурнитура Siegenia (менеджеру даже предоставил документы с полным описание фурнитуры и требуемых характеристик с другого заказа), так как данная фурнитура Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Соседи

Поднимали 2 окна на 8 этаж. Узкие у нас лестницы, боялся что много шума будет. Но вышла одна только моя соседка. И началось: почему ее не предупредили, что за социальная программа. Я попросил ребят не комментировать, что окна за свой счет ставлю. Немецкие, металло-пластиковые. Veka. Может надо весь подъезд предупреждать о таком событии? Кому надо докладывать о том, какие у меня окна, петли, стекла? Мне не жалко - я могу: заказывал у производителя, экономичный вариант профиль 58, 3 камеры в пластике, поворотно-откидные окна. Подробнее>>

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Отвратительное качество окна от природы

Ровно через год после установки окон у меня начались проблемы. Внутри стекло пакетов появилась вода, они начали ржаветь, из-под штапиков начала выделяться коричневая жидкость, которую очень полюбили мошки и комары. Первое время окна менялись по гарантии, но в этом году, когда нужно было заменить 10 окон и ещё 7 стояло под вопросом, я получил категорический отказ, несмотря на то, что у меня еще год гарантии! Мотивация компании: у вас нет отопления в доме. При чем здесь может быть отсутствие отопления и текущий стекло пакет мне не объяснили, сославшись Подробнее>>

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Советую присмотрится к другим компаниям

22 августа 2020 г. Был заключен договор и произведена полная оплата, 08-ХВМ-080-9594 на поставку и установку монтаж изделий VEKA SUNLINE. 10 сентября 2020 г. Монтажником был произведен установка монтаж, после монтажа на следующий день были обнаружены недостаток в самих окнах и в оказанных услугах по их монтажу, монтажнику сообщили он 19 сентября был на визуальном осмотре и сообщил, что это дефект самих окон и они требуют дополнительной регулировки, специалистом по гарантии. При движении раздвижной системы VEKA SUNLINE, окна вправо до конца, нет правильного прилегания к профилю рамы, зазор Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Окна от Природы

Неизвестно о том,нужен ли "опыт работы". Есть ли обучение на пр-ве окон для молодых людей.

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Сарвас о компании Окна от Природы

Не ждите зарплаты, не ждите официального трудоустройства. Полковник вас кинет если будете увольняться

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна от природы

Добавлю плюсиков в карму хорошим людям. Заказали стеклопакеты в «Окнах от природы» - не зря деньги потратили. Лето в этом году веселое, так что проверка боем часть первая – прошла. Все отлично, не дует, даже когда ветер сильный, посмотрим, что будет зимой. Мы поставили обычные Века, основная проблема была на лоджии. У нас лоджия длинная, а подоконник узкий. Думали, что придется наращивать стенку по толщине, но обошлось. Мы поставили обычные однокамерные пакеты. Основная проблема была в том, чтобы рассчитать створки равномерно и чтобы одни открывались, а другие были глухие, при этом не сделать их слишком широкими или слишком узкими.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна от природы

Воспользовался услугой мобильного менеджера. Замерщик прибыл толковый, со всем необходимым, так что прямо мини-выставку нам устроил из образцовпрофилей и стеклопакетов. Остановились на окнах veka-58 с трехкамернымпрофилем, стекла Лайфгласс. Получилось шикарно – тихо, тепло и на вид красиво!

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна от природы

Спасибо «Окнам от природы»! У нас старый бревенчатый дом, достался от прадеда. Сестра уговаривала нас его снести и поставить новый. А когда оценила новые окна - согласилась, что можно обойтись реставрацией. Работы было немало. Дом одноэтажный с небольшим чердаком. На длинном фасаде три окна, одно на боковом фасаде, две створки, одна с маленькой форточкой, наверху глухая часть. На веранде четыре больших трехстворчатых, и к ней примыкает времянка, фактически внутреннее помещение – в ней два окна, одно в веранду открывается. На чердаке одно окно, но оно не открывается. Решили делать все-таки пластик – дерево уж слишком дорого выходило, к тому

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна от природы

У нас возникла целая проблема, когда мы начали проектировать зимний сад. С одной стороны, помещение должно хорошо проветриваться, с другой – держать температуру зимой. Этот вопрос надо было решить еще до начала строительства, поскольку размер и форма рам должна была еще и вписываться в дизайн. Мы обратились в «Окна от природы» по совету нашего дизайнера – она уже работала с этой фирмой и привела нас туда. Откровенно говоря, поначалу я чувствовала себя настороженно, но минут через десять моя паранойя утихла, когда меня втянули в дискуссию. Менеджеры очень профессиональные, вникают в ситуацию и продукцию знают так, словно сами ее изготавливают.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна от природы

Огромное спасибо от меня и мамы! Долго уговаривала ее поставить стеклопакеты. Мама – человек старой закалки и в отношении окон была непреклонна: раз квартира у нее в дореволюционном доме, никакого металлопластика быть не должно. Но как только увидела деревянные стеклопакеты в «Окнах от природы» - растаяла) Остановились на сосне, дубовые рамы все-таки очень тяжелые. Рамы покрасили светлой краской, чтобы уж совсем стиль соблюсти. Отдельная история была, как установщики тащили рамы на третий этаж – высота потолков в мамином доме почти пять метров, лифта нет. Но ничего, справились и ничего не уронили. С системой открывания мама освоилась быстро, все-таки доктор

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна от природы

Хочу поделиться своим опытом остекления балкона. Так как балкон выходит на шумную улицу заказывать решили вариант из профиля Veka с двойным остеклением. Теплое остекление. И очень важный момент для меня – это гарантия от производителя 10 лет, надеюсь, что на самом деле окна будут служить лет 25-30, а возможно и дольше. Остановилась на оконном заводе «Окна от природы». Очень понравилась менеджер - Елена, при предварительном звонке получила от нее очень много информации вообще про остекление, какой профиль выбрать. Почему выбрала теплое остекление? Хочу использовать балкон для хранения заготовок с дачи. Описание балкона: балкон П-образной формы, длина 3,25м, ширина 0,75м.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Просвещения д.30

14.06.2019
Отзыв : Окна от природы

Не связывайтесь с компанией «Окна от природы»!!!Ранее они были как ЗАО «Окна от природы», на данный момент ООО «Окна от природы»ИНН 7816178288 / КПП 783801001Моя печальная история, 16.04.2017 г. был заключен договор №04-ХНМ-047-5058 на изготовления и монтаж балконного блока и окна ПВХ в кол-ве 2 шт. Неприятности начались с того, что на момент оформления заказа меня ввели в заблуждение относительно фурнитуры, я хотел, чтобы на окнах была установлена фурнитура Siegenia (менеджеру даже предоставил документы с полным описание фурнитуры и требуемых характеристик с другого заказа) так как данная фурнитура хорошо себя зарекомендовала в работе на другой квартире (заказ окон был

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Просвещения д.30

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна от природы

Компания хорошая, но о каком качестве может идти речь, когда в сезон монтажник не может заработать 40 тысячь и это не из-за расценок а из мохинаций ,, ниссан навара,, ключевое слово навара, на которого уже все забили и никто его не слушает, соответственно он тоже на всё забил.Непонимаю куда смотрят хозяева фирмы или по дружбе не могут высказать притензии!?

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Окна от природы

У меня тоже был негативный опыт заказа окон (хорошо, тогда дело ограничилось 1 комнатой).Впоследствии родственники посоветовали обратиться в "Окна от природы".И тут уже я столкнулась с нормальной добросоветной работой - от выбора комплектующих для окон (в числе которых теплопакет стис, представленный как самое современное оконное решение) до соблюдения сроков и качественного монтажа. Думаю, что этот магазин можно рекомендовать как то самое соотношение цена-качество. Подробнее>>