02.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр современного искусства ВИНЗАВОД

Единственный плюс работы - бесплатные обеды и чай-кофе с печеньками в офисе. Так будьте готовы к тому, что вас будут постоянно и не за дело штрафовать. Руководство ставит задачи, исходя из личного "я хочу"; переработки не оплачиваются; отношения работодателя хамское, если устроитесь туда - будьте готовы, что на рабочем собрании ваши коллеги, а потом и вы, будете плакать. Если хотите пройти школу стресса и ничему не научиться - вам туда. Кстати, работать вы будете не на территории Винзавода, а на Фрунзенской, параллельно выполняя и функции курьера. Люди работают там примерно по полгода и уходят, коллектив обновляется постоянно. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Центр современного искусства ВИНЗАВОД отзыв сотрудника Аноним

Единственный плюс работы - бесплатные обеды и чай-кофе с печеньками в офисе.Так будьте готовы к тому, что вас будут постоянно и не за дело штрафовать. Руководство ставит задачи, исходя из личного "я хочу"; переработки не оплачиваются; отношения работодателя хамское, если устроитесь туда - будьте готовы, что на рабочем собрании ваши коллеги, а потом и вы, будете плакать. Если хотите пройти школу стресса и ничему не научиться - вам туда. Люди работают там примерно по полгода и уходят, коллектив обновляется постоянно. Подробнее>>

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

15.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр современного искусства "Гараж"

Работая смотрителем, можно познакомиться с интересными людьми, большинство из которых приходят за творческой работой и интересным опытом, коего на деле, конечно же, не получают. Здание находится в Парке Горького, правда удовольствие от пейзажа вы получите только пока будете идти до работы (скорее всего, первые дни) Как таковых плюсов у самой компании не найдено. Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Музей и галереи современного искусства Эрарта

Слабые сотрудники и специфическая манера руоводства. Команды подбираются не по уровню профессионализма. номинальные "руководители" отделов, в частности отдел выставок (нет структуры, выставки слабые и "от балды") и пиар (исполльзуеые стратеги пришедшие из 00 х увы, не работают. Это очень слабо) Подробнее>>

07.09.2017
Центр современного искусства "Гараж"

Собеседование проводилось в Музее Соверменного Искусства "ГАРАЖ". Компашка занимается организацией всяких посредственных выставок и мероприятий, где билеты стоят дороже чем в музей им. Пушкина. Сперва позвонила Инна Ерохова (кадры, 7 968 563 07 91) и начала рассказывать, что в компании работают особенные люди и атмосфера там творческая. Предложила сперва, чтобы я написал эссе и отправил ей на почту. Я так и сделал - пригласила на собеседование. Пока ждал в приемной - обратил внимание, что коренастый охранник ходит по офису и изредка фоткает сотрудников, т.е. такая слежка. Возможно и меня сфоткал. Ладно. Пришла Инна и повела меня в переговорную. Там находилось еще 2 человека и один из них жрал тарелку салата - и жрал он этот салат все время, пока проходило мое собеседование. Руководил задавал вопросы общего содержания и на каждое мое слово перебивал и начинал придираться к формулировкам ...

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр современного искусства "Гараж"

Работая смотрителем, можно познакомиться с интересными людьми, большинство из которых приходят за творческой работой и интересным опытом, коего на деле, конечно же, не получают. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр современного искусства МАРС»

Это кошмар! Люди не ходите в эту забегаловку, даже на выставку. Это сплошное обдиралово. Мало того, что это г**но они именуют современным искусством, так они еще обращаются с сотрудниками хуже чем с рабами. Официально никто не оформлен, везде и всюду черный нал, налоги не отчисляют мы, зп черная, говорить о соц. Пакете, отпускных вообще нельзя. Начальство ведет себя, как короли, но из себя ничего не представляет. По этой организации плачет налоговая и трудовая инспекция. Надеюсь , моими силами их скоро прикроют!
Нет ... Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Винзавод Надежда

Работаю на Винзавод"Надежда" 8 лет предприятие хорошее,руководство и сотрудники дружные и отзывчивые люди.Бывают рабочие споры но так везде,зарплату платят вовремя что очень важно.Единственное что мне не нравиться что нет места(столовой) для приема полноценного обеда.

Россия, Георгиевск

08.02.2021 | положительный отзыв
Винзавод Надежда

я старейший сотрудник ооо "Винзавод "Надежда" проработала 20 лет.На предприятии созданы все условия для работы .Зарплата выплачивается своевременно в полном объеме.Отношение руководителя Оганезова к.с. к сотрудникам доброжелательное и уважительное.Процветания предприятию и руководству!

Россия, Георгиевск