02.08.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Ездили на Садовод мужу покупать кожаную куртку

Ездили на Садовод мужу покупать кожаную куртку, а в итоге купили еще и мне шубу. Потому, что в Бутике меха просто нереальные скидки предлагали и я решила, что нельзя упускать такой шанс, тем более модель просто идеальная - норковая в пол иссиня-черного цвета, я ее как увидела не могла не примерить, а когда одела поняла, что не прощу себя если не куплю ее - села она идеально. А по цене выходила вообще дешево. Муж не долго сопротивлялся, так поворчал чуть-чуть для виду, но согласился. А за двойную покупку нам

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)

03.08.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Салон шуб Бутик Меха мне посоветовала на работе моя подружка, причем мы вначале просто разговорились о мехе, я сказала, что хочу купить себе шубу, а она мне дала их визитку и рассказала, что у них как раз сейчас акция и стоят все модели почти на 40% дешевле. И свою рысью шубу она взяла у них. Я же заинтересовалась и сразу залезла в интернет сайт их, посмотрела. Понравилось несколько моделей, позвонила менеджеру, уточнила наличие и цену, и договорилась, что приеду. В самом Садоводе я раньше бывала, но все равно салон

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)