Норковые шубы на рынке в Москве - Ездили на Садовод мужу покупать кожаную куртку

Ольга Рамазанова:

Ездили на Садовод мужу покупать кожаную куртку, а в итоге купили еще и мне шубу. Потому, что в Бутике меха просто нереальные скидки предлагали и я решила, что нельзя упускать такой шанс, тем более модель просто идеальная - норковая в пол иссиня-черного цвета, я ее как увидела не могла не примерить, а когда одела поняла, что не прощу себя если не куплю ее - села она идеально. А по цене выходила вообще дешево. Муж не долго сопротивлялся, так поворчал чуть-чуть для виду, но согласился. А за двойную покупку нам дополнительную скидку на его куртку дали, а мне к шубе еще и сумку в подарок. Хорошо, что у них можно картой оплачивать, а то мы никак не рассчитывали на шубу, так, что платили кредиткой. В общем мы оба ушли с покупками. Когда уходила взяла их визитку на всякий случай, пусть будет.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Ездила в Бутик меха на распродажу

18 сентября ездила в Бутик меха на распродажу. Пришла в 5 павильон, купила шубу, о которой заранее договорилась с директором магазина Рашадом, но купила почему-то дороже, чем обговаривали. Представляете, ошиблась павильоном, пришла не к Рашаду, поэтому и дороже продали, когда поняла свою ошибку. деньги не вернули и назад товар не взяли. Конечно моя вина, что сама поступила неосмотрительно, за тот же товар отдала больше денег.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - На Садоводе будьте внимательнее, обращайтесь прямо в Бутик меха

Договорилась с Рашадом - директором магазина «Бутик меха» на Садоводе, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. Все шумят, народу много, в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад, проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке, не ведитесь обман! .

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Придется выбрать другое время

Ездила в воскресенье в Бутик меха за норковой шубкой, осталась без покупки. Не дошла до магазина, не дошла по 5 павильона. Как будто вся Москва и пригород приехали на Садовод. Придется выбрать другое время, может быть сохранится распродажа у них.

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

В воскресенье поехала на рынок Садовод в салон «Бутик меха» за чернобуркой. Сумасшедший дом, а не рынок, не припарковаться, народу, как будто народное гулянье. Наконец, нашла Бутик меха, Пока шла, все зазывают, пристают, сладко поют, не заслушайтесь. Смотрите внимательно, где Бутик меха. Наверху, над дверью крупно написано. Будьте внимательны, когда идете в конкретный магазин. Идете за дорогой покупкой, потому что надо в хороший магазин попасть Бутик меха. Не ошибитесь и не пройдите мимо.

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Будьте внимательными на рынке

Договорилась с директором магазина Рашадом, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. Все шумят, народу много, в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад, проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке, не обманитесь.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Если ехать в Садовод за шубой, то лучше в будний день

Договорилась с директором магазина Рашадом, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. В выходной здесь очень много людей. Все шумят, , в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад , проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке,не обманитесь.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Дорогие покупки нужно делать в достойных магазинах!

В воскресенье поехала на рынок Садовод в салон «Бутик меха» за чернобуркой. Не рынок, а огромная толпа, в которой не утонуть, не заблудится, не припарковаться — народ море. Нашла Бутик меха с трудом. Пока шла, все зазывают, пристают, сладко поют, не заслушайтесь. Смотрите внимательно, где Бутик меха. Наверху, над дверью, крупно написано. Будьте внимательны, когда идете в конкретный магазин. Идете за дорогой покупкой, потому что надо в хороший магазин попасть, в Бутик меха. Не ошибитесь и не пройдите мимо.

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Согласно с предыдущим отзывом, все зазывают, а вы сами знаете, что идете в салон Бутик меха, надписи есть, не проходите мимо и читайте внимательно, не обращайте внимание на зазывал.

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Размеры жилетов

Размерный ряд жилеток, когда я была, закончился на 46 размере. Обычно я не знаю проблем при подборе, а тут на тебе, пришлось ехать ещё раз через неделю, когда были в наличии.

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Выбор шуб большой, но народу много

5 июня поехала на Садовод в Бутик меха линия Г17,В18. Скажу честно, что выбор большой. Всего много, я растерялась, сразу не купила. Подумаю. Приеду еще раз. Смущает, что около МКАД. Народу много, да и стоянка мне не понравилась.

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Белые шубы

Я хотела купить себе на новый сезон белый комплект. Чтобы была белая жилетка и белые сапоги, белые перчатки. Всё нашла, кроме жилетки. Очень жаль, сказали, могут быть завозы к осени, жду.

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Я хотела этим летом сэкономить и купить себе шубку из последних размеров. Они обычно стоят дешевле, и я рассчитывала на небольшую сумму. В итоге не нашла на себя ничего на свой обычный 48 размер! Как так? Самого ходового размера и нет.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Наличие шуб

Купила шубку в Бутике меха из стриженной норки пятигорской меховой фабрики. И чего-то засомневалась, а шьют ли в Пятигорске норковые шубы? Фасонов, конечно, много представлено, это производит впечатление. Купить-то купила, а домой пришла все равно недовольной.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Норковую шубу себе так и не купила

Хотела почувствовать себя королевой - накинуть на плечи норковую шубу. Поехала для этого в Бутик меха, что на Садоводе. Но норковую шубку так и не купила. Выбор большой, а что именно мне нужно, не нашла. Я хотела рыжую норку, обещали через неделю привезти. решила в других магазинах посмотреть - шубки такие есть, но цены хорошие только в Бутике. Надеюсь, что через недельку куплю себе норковую шубку моей мечты.

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Очень много народа

Все не понравилось ( ( (. Долго собиралась на рынок Садовод в Бутик меха за шубой. НО ошиблась, приехала в выходной, машину некуда деть, не припарковаться, народу на рынке просто обалдеть, так и не смогла дойти до 5 павильона.

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Несмотря на большой выбор, несколько раз подумаешь, а стоит ли ехать за курткой или просто посмотреть на распродажу, что предлагают. Негде встать, негде походить. Всё понимаю, экономия на аренде, но вот будет июнь и летний сэйл - куда там идти?

05.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Не разочаровал бутик

Мы с женой стараемся раз в сезон обновлять гардероб какой то вещичкой из класса «люкс». На этот раз намерены были купить себе по меховому изделию, с моделью естественно на месте будем разбираться. Жена сразу объявила, что поедем на Садовод, какая-то там подруга ей напела, что выбор просто нереальный и цены адекватные. Изначально я был против, потому, что у любого человека возникает сомнение о качестве материала, купленного на рынке. Ну разве можно там найти такие элитные вещи? Жена настаивала на своем, ну взглянуть на это можно было бы. Правда нашли

07.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Купила поперечную норковую шубу

В конце мая в Бутике Меха на рынке Садовод купила поперечную норковую шубу средней длины. Давно присматривалась к такой модели и вот, наконец, моя мечта сбылась. Эту шубку я увидела на сайте бутика и сразу в нее влюбилась. Сначала я позвонила в магазин, узнала, есть ли мой размер в наличии, и договорилась о времени примерки. За шубкой ездила в прошлую субботу. Специально назначила примерку на выходные, чтоб спокойно выбрать и купить то, что мне нравится, без лишней суеты. Брала ее по скидке 40%. Кроме того в магазине мне еще

09.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Понравился бутик очень

В поисках натуральной норковой шубы объездила несколько московских магазинов, но купила ее на Садоводе. Раньше я даже не думала, что на рынке можно купить качественное изделие. Мне всегда казалось, что здесь продают только дешевые, а значит, не очень хорошие вещи. Но Бутик меха убедил меня в обратном. Именно здесь я купила свою шикарную норковую шубу. Приехала на рынок с подругой, которая и была инициатором нашей поездки. Она сказала, что в Бутике меха уже брала вещи себе и мужу и ее все устраивает. Качество на высоте, а цены намного дешевле,

13.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

На прошлой неделе попросила мужа сделать мне подарок – купить норковый жилет в Бутике меха. Муж сказал, что ездить со мной по магазинам у него времени нет, поэтому дал свою банковскую карту, и я с подругой отправилась на долгожданный шопинг. Приехали с ней на Садовод где-то в 10 утра. Людей на рынке полно, но я знала, где находится нужный магазин и без труда нашла его буквально за 10 минут. В Бутике меха бываю частенько, поэтому знаю здесь всех продавцов и всегда беру вещи со скидкой. Магазин отличный, к покупателям

20.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Довольная покупкой

Магазин Бутик меха на Садоводе (или его еще все знают там как Магазин шуб у Романа) – это палочка-выручалочка для тех, кто хочет купить качественную шубу по доступной цене в Москве! У них шикарные выбор моделей, замечательное качество изделий (все с чипами и сертификатами качества), но, что наиболее приятно цены доступные и приятные, особенно как для столицы. Я взяла у них себе норковую шубу в мае по акционной цене со скидкой практически в половину цены. Модель шикарная. Сидит как влитая. Я довольна. И все хочу посоветовать Бутик! На Садоводе

24.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Спасибо за шубу из бутика меха, отличный продавец Роман

К следующему сезону я купила в Бутике Меха шикарную голубую шубку из норки. Качество потрясающее, я не ожидала. Да и ни за, что бы не пошла на рынок, если бы не посоветовала невестка. Она у нас всегда даст нужный совет в этих вопросах. Обошлась она мне очень выгодно, сейчас у них сезонные скидки. От ассортимента и цен я просто в восторге. В магазине мне предложили рассрочку без переплат, ну так как я уже имела нужную сумму денег, то оплатила без рассрочки. Бутик Меха – советую Вам рассмотреть шубы этого

26.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Выгодная покупка

Добрый день! Моя двоюродная сестра в прошлом году купила выгодно норковую шубу на Садоводе. Шуба отличная, а мне хотелось не шубу, а норковую жилетку. Для того, чтобы не ехать впустую, я нашла номер в интернете 8-499398-20-40 и уточнила. Продавец-консультант этого магазина мне ответила, что в наличии много разных размеров и фасонов. Завтра утром поеду мерять. Как я и ожидала, норковый жилет я купила, качество хорошее, цена просто отличная. Хорошо, что скидки сейчас на мех, можно выгодно купить. Магазин «у Романа» мне очень понравился, недаром мне сестра его рекомендовала.

26.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Я всегда избавляюсь от депрессии проверенным женским способом – иду за покупками в магазин. Причем выбор делаю всегда в пользу качественных и дорогих вещей. Например, недавно купила кожаную куртку с отделкой из чернобурки. Смотрится просто роскошно! Купила я это чудо в бутике «Меха» на Садоводе. По-моему на этот рынок обязательно стоит съездить только ради посещения этого салона. Персонал тут вежливый, могут даже с парковки встретить и в магазин проводить, если созвониться с ними. Телефон у них 8 9254495100. Вообщем я тут купила сумку и очень крутую курточку, но не

04.07.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Купила офигенскую кожаную курточку с мехом

Купила себе в бутике «Меха» офигенскую кожаную курточку с мехом на день рождения. Полностью натуральная, капюшон, сама коротенькая, рукава с меховой отделкой, всего 18 тысяч мне обошлась она, скидку мне сделали как имениннице. Оформила в рассрочку на 3 месяца, так как не располагала нужной суммой на тот момент. Вообще тут выбор большой, но я как увидела эту куртку, просто обомлела и как раз мой размер последний оставался. Как будто меня дожидалась! Нарадоваться не могу на нее, так выгодно прикупила, и такая вещь крутая. Порадовала себя любимую, больше то некому.

05.07.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Пару слов

Хочу написать пару слов о покупке кожаного плаща в Бутике Меха на рынке Садовод. Очень довольна осталась качеством предложенных кожаных изделий, даже растерялась от такого количества моделей, и понравилось сразу несколько вещичек. Но всё же определилась и купила приталенный кожаный плащ в темно-синем цвете, до колен. Мягкая кожа, очень приятна на ощупь. И самый важный момент, теперь у них можно купить любое изделие в рассрочку, это очень удобно, если приобретается несколько изделий. Я здесь была впервые и мне продавец оставила номер телефона +74993982040, по которому можно узнать о новинках

09.07.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Подарки и скидки

Спасибо большое Бутику меха на Садовод за шубку! Норка с укороченными рукавами с интересным кроем, манжет поперечный расклад. Качество меха отличное. Все, и я в первую очередь, в восторге! Этой зимой буду самой стильной! Отдельное спасибо за скидку. Кто заинтересовался можете позвонить в Бутик, узнать о действующих скидках, подарках (есть и такое!), распродажах, а также получить и другую интересующую вас информацию. Персонал очень вежливый, грамотный, подход к каждому клиенту индивидуальный –- всё, как говорится «расскажут и покажут».

21.07.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Вчера купила легкую шубку из норки самого практичного и популярного шоколадного цвета. Понравилось, как сшиты рукава и низ шубки, они присобраны и выглядит это элегантно. Аккуратный небольшой воротничок дополняет модель, верх ворота застегивается на оригинальную пуговицу. Привлекательная вещица выглядит вообще очень шикарно, тем более зная, что товар качественный и недорогой все больше она мне нравится. Нашла я ее по совету знакомой, которая уже не первый раз покупает на Садоводе для себя шубки. Вот и я теперь буду постоянной покупательницей, так как присмотрела здесь себе меховую жилетку из енота, а

26.07.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Купила норковый жилет

На прошлых выходных приезжала в бутик меха на садоводе с подругой. Вообще на рынке бываю очень редко, вещи в основном покупаю в магазинах, но в этот раз сделала исключение. Сначала думала просто прогуляться с подругой за компанию, но потом не выдержала и сама купила обновку. Подруга заранее договорилась по телефону о примерке и приехала специально за полушубком. Пока она примеряла и торговалась с продавцами, я тоже время зря не теряла. Когда мы только зашли в бутик, я сразу отметила для себя норковый жилет голубого цвета, который висел на манекене.

27.07.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Приятный сюрприз

Так как до Садовода мне ехать далеко, я решила позвонить и уточнить, что именно я хочу, и есть ли такая шубка в наличии. Позвонила по номеру 84993982040, все подробно описала, и размер, и цвет, а также фасон: девушка сообщила, что такие модели есть, а также на эти модели установлена сезонная скидка 40 процентов. Когда я приехала на рынок Садовод и нашла адрес Бутика Меха 5 павильон, 3 вход, Г-17, я сразу же нашла девушку с которой общалась, и она мне показала эти шубки. Они мне очень понравились, я померила,