22.04.2021 | положительный отзыв
АО МодульНефтеГазИнжиниринг

Кидалово и мошенники, уже на стадии собеседования берут сканы ваших документов и паспорта, контора позиционирует себя как обслуживание нефтегазовых месторождений по части кипиа и электрики, но это обман, находится в здании фитнесцентра и активен лишь один кабинет из всего этажа, тот что дальний, где вся эта толпа мошенников и сидит, после поездки к ним спустя год начались звонки что я

10.10.2019 | положительный отзыв

Илья:
главное – бригада, которая не кинет и не подставит, мы норм сработались,  начальник   спуску никому не даст, сам работает и от других требует, говорит всегда, что север разгильдяев не терпит. В этом, конечно, он прав 100%.

28.05.2021 | положительный отзыв

Денис:
Итак что хочу сказать. Тверденькая четверочка с плюсом вахте в модульнефтегазинжиринг. До идеальной отметки не дотягивает по паре пунктов. Если едете сюда, то знайте вам будет очень скучно. Весело тут только тем, кто много читает или общительным... Хотя мы сюда приехали работать, а не развлекаться. Плюсы – зп четко по календарю, быт за счет компании.

04.11.2020 | положительный отзыв

Алик:
Всем кто планирует работать на вахте советую. Не всегда бывает просто, но и зарплата соответствующая. Только здесь я могу заработать такие деньги.

03.04.2020 | положительный отзыв

Миша:
Сейчас вахты продлили из-за этого вируса. У нас пока все по-прежнему. А так можно было б заработать больше денег и свалить когда эпидемия уже утихнет. Устаем, но куда деваться, вечером всегда можно расслабиться.

Новый Уренгой

03.07.2020 | положительный отзыв

mirakyyui:
Прошел 2 смены в Модуле, скажу что было здорово. Несмотря на тяжесть работы многое было в кайф. Если вы с мозгами, то можно даже повысить свой разряд. Ни  о чем не пожалел работая здесь. Зарплата белая, дорогу, питание, проживание оплачивают.

17.12.2020 | положительный отзыв

Игнат:
первый раз в мнги. И это я все еще тут нахожусь. Перед нг домой. Работы много. Жалоб нет мне норм. Зп тут говорят дают вовремя. Надеюсь что что будет так ведь щас новый год на носу. Сплю в тепле. Работаю не совсем в тепле но не мерзну. Кормят очень вкусно. Но некоторые вещи оставляют желать лучшего. Компот на вкус вот вылитый юппи который в порошках продается. Многим не нрав. Компания заслуживает свое место в белом списке. Но не в тройке лидеов. Может в десятке, может даже и в двадцатке. Я много не видал вахт, мнги всего лишь шестая в моей трудовой книжке.

10.06.2020 | положительный отзыв

Рамиль:
Цитата: РамильВ данный момент нахожусь еще на смене в мнги. 32 дня уже отработал. Честно мне тут хорошо. Самые адекватные условия из тех где я работал раньше. По ЗП мужики говорят хорошо выйдет. Короче главное адекватно себя подать, остальное норм будетЯ дома и вот руки дошли добавить сюда отзыв. Короче ЗП реал хорошо вышла оплату уже получил. Короче рекомендую и сам скоро на вторую смену поеду после отдыха

06.11.2019 | положительный отзыв

Вадим Андреев:
Команда у нас хоть и разная, но все мужики нормальные и головастые, никаких конфликтов ни с начальством ни между нами за все смены не было

22.01.2021 | положительный отзыв

Ил:
ЭТО ПРОСТО СУПЕР! Вы думаете это так? Огорчаю. Ничего сверхестественного. Я отработал. Просто очередная компания которая более менее выполняет по сути свои обязанности по ТК.  Коль на севере работают то надбавку дают, проживание обеспечивают и кормят. И ясно что оплачивают труд. Все.

26.04.2021 | положительный отзыв

Давид:
Чтобы поехать на работу на север – нужно быть дураком, патриотом или очень нуждаться в деньгах. Дураком себя не назову, иначе бы не закончил вышку. Патриот? Хм, скорее нет, чем да. Деньги? Да, в них я нуждаюсь, тут заработал неплохо – приеду домой и куплю Хонду. Предоставленные условия для меня приемлемы. Работать могу рекомендовать

28.01.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Многие мужики на вахте из сел и деревень. А что хотели, работы-то в селе нет… В городе конкуренция высокая, тем же самым маляром устроиться проблема. Вот люди и ездят на вахту. Это уже третья вахата в моей жизни, до этого в других местах работал. Здесь нормально. Кушать дают, баня есть, за работой время быстро летит, интернет есть. В свободное время занимайся чем хочешь.

уфа