АО МодульНефтеГазИнжиниринг

Кидалово и мошенники, уже на стадии собеседования берут сканы ваших документов и паспорта, контора позиционирует себя как обслуживание нефтегазовых месторождений по части кипиа и электрики, но это обман, находится в здании фитнесцентра и активен лишь один кабинет из всего этажа, тот что дальний, где вся эта толпа мошенников и сидит, после поездки к ним спустя год начались звонки что я брал микрокредиты и не плачу их, а я тем временем ни сном ни духом уже работаю в нормальной организации в якутии, эта же контора есть и на хедхантере, можете конечно сходить к ним, но ни в коем случае не берите с собой документов и не давайте им их на руки и тем более сканировать.

28.05.2021 | положительный отзыв

Денис:
Итак что хочу сказать. Тверденькая четверочка с плюсом вахте в модульнефтегазинжиринг. До идеальной отметки не дотягивает по паре пунктов. Если едете сюда, то знайте вам будет очень скучно. Весело тут только тем, кто много читает или общительным... Хотя мы сюда приехали работать, а не развлекаться. Плюсы – зп четко по календарю, быт за счет компании.

26.04.2021 | положительный отзыв

Давид:
Чтобы поехать на работу на север – нужно быть дураком, патриотом или очень нуждаться в деньгах. Дураком себя не назову, иначе бы не закончил вышку. Патриот? Хм, скорее нет, чем да. Деньги? Да, в них я нуждаюсь, тут заработал неплохо – приеду домой и куплю Хонду. Предоставленные условия для меня приемлемы. Работать могу рекомендовать

16.03.2021 | положительный отзыв

Ян:
Самый большой плюс в Модуле – своевременные выплаты. Работа конечно тяжёлая, но! Работал в других компаниях, там условия гораздо хуже! Бывало, задерживали зэпэшку, заставляли за просто так вкалывать сверх нормы. А также вычеты за любой косяк. Здесь же все организовано по-человечески и людьми! Душ, баня, все удобства. Кормят вкусно (спасибо нашей столовой), рабочую одежду выдают по погоде.

01.02.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Я из района, здесь нормальной работы совсем нет. Боле-менее зарабатывают именно вахтовики, к ним теперь отношусь и я. МНГИ хорошая компания, рекомендую. Устроиться сюда сложно, но возможно.

22.01.2021 | положительный отзыв

Ил:
ЭТО ПРОСТО СУПЕР! Вы думаете это так? Огорчаю. Ничего сверхестественного. Я отработал. Просто очередная компания которая более менее выполняет по сути свои обязанности по ТК.  Коль на севере работают то надбавку дают, проживание обеспечивают и кормят. И ясно что оплачивают труд. Все.

12.01.2021 | положительный отзыв

Никит:
удовлетворительно. я устроился 5 месяцов назад. меня тут многое устраивает.зп,люди,условия,стаж и тд.на вкус и цвет фломастеры разные но уверен что если вы бывали хоть раз на плохой вахте то тут вас все устроит.я монтажник.собираю нефтеоборудование.график 2 через 2 месяца.зарплата высокая но не предельная для монтажника.за неименеем выбора выбор у вас имеется - мнги

11.01.2021 | положительный отзыв

Ильяс:
Примерно пол года назад откликнулся на вакансию в компанию Модульнефтегазинжиниринг. Немного стремно все равно ехать туда не зная куда хоть я и отзывы почитал. Но там была не была месяц полтора поработать и перетерпеть везде смогу лишь бы деньги платили. Консультация на собеседовонии была грамотная. Более ли менее норм мысли были о компании. Знаете я не жалею что устроился. Вить тут условия хорошие и платят хорошие. Но щас уже уволился по причине личной. А так было достойно

17.12.2020 | положительный отзыв

Игнат:
первый раз в мнги. И это я все еще тут нахожусь. Перед нг домой. Работы много. Жалоб нет мне норм. Зп тут говорят дают вовремя. Надеюсь что что будет так ведь щас новый год на носу. Сплю в тепле. Работаю не совсем в тепле но не мерзну. Кормят очень вкусно. Но некоторые вещи оставляют желать лучшего. Компот на вкус вот вылитый юппи который в порошках продается. Многим не нрав. Компания заслуживает свое место в белом списке. Но не в тройке лидеов. Может в десятке, может даже и в двадцатке. Я много не видал вахт, мнги всего лишь шестая в моей трудовой книжке.

24.11.2020 | положительный отзыв

Мунир:
Решил поработать в МНГИ. До этого работал монтажником в течение двух лет. Сюда также приняли монтажником. Колектив  очень дружный и общительный. Боле опытные специалисты все консультировали новеньких. Конечно провадить монтажные работы приходиться иногда под открытым небом а если на улиц мороз то вот так бывает тяжко. Я вообще мерзляк не привык к такому. Но в целом не жалею о работе здесь.

04.11.2020 | положительный отзыв

Алик:
Всем кто планирует работать на вахте советую. Не всегда бывает просто, но и зарплата соответствующая. Только здесь я могу заработать такие деньги.

29.10.2020 | положительный отзыв

Артур:
Работа на севере как и везде. Много где идут сокращения. В МНГИ устроился чуть больше года назад. Полет нормальный, ковид прошли без изменений. место впринципе нравится.

26.10.2020 | положительный отзыв

Некит:
Работаю здесь давно, и не то чтобы мне нравится, но норм. Выматывает каждый раз на поезде ехать сутками конечно. Но за время моей работы увеличилась зарплата, улучшились условия проживания и качество еды в столовке. Во время ковида даже в купе отправляли

05.10.2020 | положительный отзыв

Валера Хамзин:
Еда, вода, кровать, инет, баня, свободное время – тут хороший баланс. Да и работа не сложная. Минус что работа 45 дней, но и с этим можно жить. ЗП нормальная, но побольше бы все равно хотелось. Нач участка человещиче просто, отзывчивый. МНГИ советую.

28.09.2020 | положительный отзыв

Шаня:
Работаю вахтовым методом  уже 4 года. За эти годы навидался многое в разных компаниях. И как зарплаты задерживают месяцами  и  хороших спецов сокращают. Короче  полно липовых организаций. Более-менее нормальных компаний на севере мало, но они есть. Последние 2 года работаю в МНГИ, я в принципе доволен. Всем обеспечивают спецодежда, еда, жилье. Золотые горы не обещают, но живешь тут и ни на что не тратишся, можно скопить деньжат домой. Раньше платили с задержками, даже отношения с начальством из-за этого выясняли, но теперь выровняли. Да и вообще всегда платят, даже когда опаздывали. Это огромный плюс для таких компаний.

16.09.2020 | положительный отзыв

гоеоргий:
Устроился на вахту мнги год назад водителем. И до сих пор ни о чем не жалею. Да тяжко бывает, а кому сейчас легко? Зато тут платят, причем хорошо платят. Были задержки Помимо работы вечерами в интернете сидим, он тут нормально ловит можно по видеосвязи с семьей созвонитьсяв нарды бывает играем. Кормят тоже нормально. Сейчас еще стали по четверо жить стало лучше намного. Может для кого то 45 дней и много, но я считаю это нормальный срок для вахты зато домой приезжаешь с деньгами и отдыхаешь на все 100%.

03.07.2020 | положительный отзыв

mirakyyui:
Прошел 2 смены в Модуле, скажу что было здорово. Несмотря на тяжесть работы многое было в кайф. Если вы с мозгами, то можно даже повысить свой разряд. Ни  о чем не пожалел работая здесь. Зарплата белая, дорогу, питание, проживание оплачивают.

30.06.2020 | положительный отзыв

Дамир:
Всем доброго! Я считаю так что если вахта приносит деньги и не вызывает отвращения то это хорошая вахта. Здесь как раз этот случай. Более не менее тепло и чисто в вагонке и кормят нормальной едой. Не все успели завезти с Земли рано зимник кончился. Жаль но сейчас дозавозят. Задержки по зп - есть конечно…. Но вот на днях выплата была и на этой неделе еще будет.

10.06.2020 | положительный отзыв

Рамиль:
Цитата: РамильВ данный момент нахожусь еще на смене в мнги. 32 дня уже отработал. Честно мне тут хорошо. Самые адекватные условия из тех где я работал раньше. По ЗП мужики говорят хорошо выйдет. Короче главное адекватно себя подать, остальное норм будетЯ дома и вот руки дошли добавить сюда отзыв. Короче ЗП реал хорошо вышла оплату уже получил. Короче рекомендую и сам скоро на вторую смену поеду после отдыха

20.05.2020 | положительный отзыв

Рамиль:

24.04.2020 | положительный отзыв

Рустам:
К вахте «МодульНефтеГазИнжиниринг» претензий у меня нет. Там почти не к чему придираться. С алкоголем строго, но где не так? Просто работаешь и просто отдыхаешь. Кстати, помимо того, что вы там еще и ЗП получаете, вы и на своем жилье, проезде и питании экономите нереально. У меня затрат за смену практически не было. Там на всякую мелочевку в магазине только, копейки. Рекомендую

22.04.2020 | положительный отзыв

Жора:
Слишком много положительных отзывов у этой вахты, немного сомнения возникали но я нашел у них в группе ВК людей и списался с ними мне объяснили все ну я дай думаю поеду, была не была как говорится. В итоге нормально тут все: и отношение к нам вахтовикам и работа сама а также жизнь. Главное зарплата меня не обидила. Ребята кто еще в сомнениях не сомневайтесь – тут очень даже нормально.

06.04.2020 | положительный отзыв

Данил:
Почитал отзывы. Что могу сказать доверяй но проверяй, потому как уже в своей жизни чуть не нарвался на 3 шаражки, хорошо люди там свои контакты опубликовали и всё честно как есть рассказали. Тут тоже нашлись ребята которые про вахту рассказали мне, что можно спокойно ехать. на своем опыте убедился что это правда. Сдружился даже с парой ребят, поддерживаем связь вне Севера.

03.04.2020 | положительный отзыв

Миша:
Сейчас вахты продлили из-за этого вируса. У нас пока все по-прежнему. А так можно было б заработать больше денег и свалить когда эпидемия уже утихнет. Устаем, но куда деваться, вечером всегда можно расслабиться.

Новый Уренгой

25.03.2020 | положительный отзыв

Виталий Малеев:
В общих чертах нормально. Я прошел 11 вахт и это вахта лучше 80% моего списка. И без недочетов не обошлось - но не критичные. Если коротко о условиях труда и жилья сказать то скажу что нормально. Живем в бытовках, связь есть. По крайней мере у меня не возникало чувства, когда мне хотелось бы убежать домой. Для работы эта вахта пригодна!

12.03.2020 | положительный отзыв

Марсель:
Берите с собой фотик или телефон с хорошей камерой обязательно, можете оленей увидеть с ними пообщаться вблизи))

11.03.2020 | положительный отзыв

Дима:
Почитал отзывы, ну вроде норм) много правды по крайней мере пишут. Выплаты могут задержать, но не критично. Условия достойные, никто не голодает и не скучает. Сюда едут за хорошими деньгами, в принципе их и получают.

06.03.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Приехал из деревни сюда на заработки. В быту все нормально, есть чем заняться. Только пашем не по детски, на ногах по 12 часов стоим. Ехать вахтовикам сюда больше для молодёжи подойдёт. У них и здоровье покрепче и семьей еще не обзавелись.

21.02.2020 | положительный отзыв

Артур Михеев:
Кто работал на Мессояхе, тот знает что это непросто. На Севере тяжело в квадрате, как говорил один наш ИТР) Но спасают хорошие условия. Хорошая еда для таких мест, простая, но сытная, интернет есть, так сказать оффлайн-игрушки типа нард тоже есть) сейчас дома отдыхаю, через 2 недели снова выезжаю на вахту. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв

Айдар:
Цитата: АйдарПо эксплуатации в АО МНГИ рекомендую всем работать. Направление для конторы в плюсе, деньги и условия достойные. Лишней работой не грузят особо. Нормально. Столовая – своя, не арендованная.Безусловно рекомендую здесь работать. Непонятно почему мой отзыв стал красным. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв

Айдар: