28.01.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Многие мужики на вахте из сел и деревень. А что хотели, работы-то в селе нет… В городе конкуренция высокая, тем же самым маляром устроиться проблема. Вот люди и ездят на вахту. Это уже третья вахата в моей жизни, до этого в других местах работал. Здесь нормально. Кушать дают, баня есть, за работой время быстро летит, интернет есть. В свободное время занимайся чем хочешь.

уфа

06.11.2019 | положительный отзыв

Вадим Андреев:
Команда у нас хоть и разная, но все мужики нормальные и головастые, никаких конфликтов ни с начальством ни между нами за все смены не было

14.10.2019 | положительный отзыв

Исай:
Хочу купить дом, поэтому поехал на вахту. Сосед постоянно туда-сюда на Мессояху и обратно, много рассказывает чего, романтика своя есть, на любителя. Позвал тоже, я пошел, собеседование прошел, поехал. Когда долгое время постоянно в одном и том же коллективе – тут и юмор свой собственный появляется и ощущение сплоченности какой-то. Сейчас думаю учится на монтажника пойти, мужики поддерживают, говорят – давай как Денис – тот с разнорабочих начинал, а поднялся – норм.

10.10.2019 | положительный отзыв

Илья:
главное – бригада, которая не кинет и не подставит, мы норм сработались,  начальник   спуску никому не даст, сам работает и от других требует, говорит всегда, что север разгильдяев не терпит. В этом, конечно, он прав 100%.

09.10.2019 | положительный отзыв

Саша:
Друг водилой  работал  на Мессояхе.Работа – гвоздь, говорит. Ну я тоже пошел на монтажника. с деньгами не кидают, еда приличная, везут на вахту строго за счет фирмы. Но правда требуют, особенно по промбезу. Потому и «гвоздем» зовем. Скоро спортзал открыть должны.

17.09.2019 | положительный отзыв

Voronov:
На прошлую вахту попал зимой.вот тут я по-настоящему узнал, что такое       север, но у нас и связь была, и дорога, 150 км по зимнику,перебоев с работой не возникало, и заплатили нормально.

06.09.2019 | положительный отзыв

Сева:
Я работаю на вахте в МНГИ второй год. Не скрою, работа тяжелая, здоровье надо иметь, чтобы тут трудиться, но буду работать, пока не дострою дом. Денег надо много, другого способа заработать нет, а тут платят нормально, не кидают, вкусно кормят и предоставляют жилье. Норм, везде жить можно, тем более, когда есть цель.

01.09.2019 | положительный отзыв

Макс:
Сюда, на вахту меня переманил тесть. Зарабатывает он норм, с тещей за год крутую иномарку купили, ремонт в доме сделали, ни  чем себе не отказывают. Я подумал – если он, в его  возрасте смог, то я молодой, здоровый тоже смогу. И не пожалел. Работать, конечно, надо, тем более он говорит, что компания надежная, после того, как сменилось начальство - вообще отлично все, не кидают с зарплатой, все прозрачно, заработал - получи. Отдохнул - приезжай, работы хватит для тех, кто работает, а не дурака валяет.

22.04.2021 | положительный отзыв
АО МодульНефтеГазИнжиниринг

Кидалово и мошенники, уже на стадии собеседования берут сканы ваших документов и паспорта, контора позиционирует себя как обслуживание нефтегазовых месторождений по части кипиа и электрики, но это обман, находится в здании фитнесцентра и активен лишь один кабинет из всего этажа, тот что дальний, где вся эта толпа мошенников и сидит, после поездки к ним спустя год начались звонки что я

28.07.2020
АО МодульНефтеГазИнжиниринг

Кидалово. Всё отзывы ниже написаны будто под капирку, одним человеком, при чем не далёкого ума... Обещают зп высокую. Потом начинаются задержки и объясняют тем что, заказчик задержал, перевели не на тот счёт, пто дни не поставила. Все в таком духе. Просто [censored] жёстко и нагло. Люди обходите стороной эту дырявую шарагу. Есть там два долбоёба нач. участка один Наиль конченный Подробнее>>

16.09.2019
Хорошо платят

Никогда не думал, что придется работать вахтовым методом, но жизнь повернулась так, что пришлось ехать на вахту монтажником . Работа сложная, это тебе не бумажки перекладывать, а работать на морозе,... Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
АО МодульНефтеГазИнжиниринг

График работы Чёрная зарплата, нет северных и учёта тоже нет, задержка заработной платы, текучка кадров. От руководства только одни обещания - исполнения нет. Подробнее>>