20.01.2020
шоу-бар LA Night Club, Невский пр., 74

Напишу про этот "прекрасный" бар на Невском проспекте, 74 под названием LA Night Club. Позвонила по их вакансии в инете Хостес, также туда набираются Официантки, Танцовщицы и Промо-модели. Приятный женский голос все красиво мне расписал, прямо уникальная работа. Непонятно только, почему годами у них проводится набор на разные вакансии, если такие прекрасные условия работы. Записалась на собеседование, пришла. Бар находится Подробнее>>

13.11.2018
Отзыв о работодателе «Paprika night club»

Соискатели РАБОТЫ, будьте бдительны! Могу сказать одно о этом заведении (Paprika night club, пр-кт. Людвига Свободы 47) - лажа и [censored] На собеседовании были озвучены одни условия труда, а на деле оказались совершенно другие... Ужасные условия труда, сотрудники все без оформления, хамство руководства, постоянные придирки и издевательство, штрафы за что угодно, в том числе не касающиеся выполняемых обязанностей, не выплата зарплаты, постоянно какие то проблемы, то денег у них нет, то клиентов или просто их кто то в карман себе ложит! Официантов набрали достаточно много, потом как заметили по посещаемости гостей поувольняли половину из них по причине: ПЕРЕБОР ПЕРСОНАЛА. По поводу штрафов да это их любимое - лишают за все что угодно при этом не предоставляя ни какого документа для ознакомления и подтверждения штрафа! Привезли закупку: помидоры и киви (Гниль) и в итоге списали на меня так как ... Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : NIGHT CLUB Drive

Клуб Drive - это, пожалуй, один из лучших клубов Кишинева. Здесь всегда отличная музыка, всегда новые приглашенные звездные гости, много позитивных людей и заразительная атмосфера праздника и отдыха. Лично мне нравится, что здесь всегда жесткий фэйс-контроль и кто-попало в клуб не пройдет. Также импонирует интерьер и месторасположение клуба, хотя кто-то сочтет его неудобным. Мне же этот район очень нравится, поскольку я и сама проживаю на Старой Почте. Также всегда радуют приглашаемые зарубежные музыканты, ведь у них получается создать эту прекрасную атмосферу праздника легко и непринужденно, а пиджей-команда от клуба Drive прекрасно выполняет свою работу, зажигая танц-пол своими профессиональными отточенными движениями. Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : NIGHT CLUB Drive

Драйв Драйв и только драйв,на протяжении 3 лет всегда в этом клубе отдыхаю.Дело в том что только сюда возят по истине крутых артистов:Тимати,Дорн,Las vegas и др.Наверное только в этом клубе из всего Кишинева,действительно качественно работает фэйс контроль, поэтому клуб,и пользуется такой популярностью и авторитетностью среди адекватной молодежи.Персонал клуба всегда работает быстро и вежливо.Цены на выпивку и закуски выше среднего.За то PJки очень классный которые скрасят атмосферу клуба и поднимут вам настроение.Очень качественная акустика,большой танцпол. Праздновать Дни рождения другие праздники,можно но дорого,так что решать каждому индивидуально. Все очень круто,всем советую!!! Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Winner"s Night Club на ул.Учительская 46

Работала в этом клубе кассиром полгода. Сначала зарплату платили вовремя и полностью. Позже стали задерживать, ссылаясь на отсутствие выручки. Задержка полша уже не на дни, на недели, месяц. Последний месяц работала за двоих, напарница уволилась, а вера в порядочность работодателя еще оставалась, обещали оплатить, в двойном размере. В итоге вакансию сократили, мне стало об этом известно, через администратора, на которого Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
22.11.2016 | положительный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Night» о работе в компании

Работала в отделе корпоративной торговли. Со своими плюсами и минусами. Все зависит от руководства - где-то по отделам платят хорошо, где-то не очень.... Мне платили средне рыночный оклад.... + мотивация так себе.... Проработала 3 года.... Когда устроилась- каждый день было желание уволиться - бесконечные регламенты.... Когда уходила - коллеги плакали.... До сих пор жалею.... Ко всему привыкаешь. ЗП вовремя и то что обещают.... Советую! Просто нужно время, чтобы привыкнуть! Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
08.04.2022 | положительный отзыв
26.10.2016 | отрицательный отзыв
Night Flight

"Night Flight" - московская достопримечательность, известная, без преувеличения, во всем мире.   Сюда приезжают изо всех частей света и приходят изо всех уголков Москвы ради развлечений, свиданий, вкусной еды и просто для хорошего время препровождения.   У нас есть все, что вам нужно для хорошего вечера и ночи: водка бар и танцпол, VIP бар и сигары, винный бар и вечерний ресторан Подробнее>>