Отзыв на : NIGHT CLUB Drive

Тема отзыва: Drive
Драйв Драйв и только драйв,на протяжении 3 лет всегда в этом клубе отдыхаю.Дело в том что только сюда возят по истине крутых артистов:Тимати,Дорн,Las vegas и др.
Наверное только в этом клубе из всего Кишинева,действительно качественно работает фэйс контроль, поэтому клуб,и пользуется такой популярностью и авторитетностью среди адекватной молодежи.Персонал клуба всегда работает быстро и вежливо.Цены на выпивку и закуски выше среднего.За то PJки очень классный которые скрасят атмосферу клуба и поднимут вам настроение.Очень качественная акустика,большой танцпол. Праздновать Дни рождения другие праздники,можно но дорого,так что решать каждому индивидуально.
Все очень круто,всем советую!!!
ultimated

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : NIGHT CLUB Drive

Клуб Drive - это, пожалуй, один из лучших клубов Кишинева. Здесь всегда отличная музыка, всегда новые приглашенные звездные гости, много позитивных людей и заразительная атмосфера праздника и отдыха. Лично мне нравится, что здесь всегда жесткий фэйс-контроль и кто-попало в клуб не пройдет. Также импонирует интерьер и месторасположение клуба, хотя кто-то сочтет его неудобным. Мне же этот район очень нравится, поскольку я и сама проживаю на Старой Почте. Также всегда радуют приглашаемые зарубежные музыканты, ведь у них получается создать эту прекрасную атмосферу праздника легко и непринужденно, а пиджей-команда от клуба Drive прекрасно выполняет свою работу, зажигая танц-пол своими профессиональными отточенными движениями. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ