10.02.2021 | положительный отзыв
Профрезерв отзыв сотрудника Анна, Ступино

Анна, Ступино:
Достоинства Компания располагает большим количеством рабочих мест, предоставляет бесплатное жильё и предоставляет клинику для прохождения медицинского осмотра. Я работаю здесь не первый месяц и всем очень довольна. На некоторых объектах присутствует бесплатное 2-х разовое питание и предоставляют рабочую форму. В общежитиях есть всё самое необходимое для проживания. За всё время работы не разу не было нареканий по поводу начисления заработной платы, всё вовремя и до копейки. Руководство достойное, всегда готовы прийти на помощь. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Аноним, Ступино

Аноним, Ступино:
Достоинства Работаю в Экониве с клиентами. Товар продавать не стыдно потому что в качестве уверен. У меня большой опыт в продажах, поэтому не сказал бы, что очень трудно работать. Если план выполняешь премии. Подробнее>>

27.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Еврокосмед-Ступино

Проработала в компании 5 месяцев(через агенство).В конце февраля 2013 г агенство расторгает со мной договор не объясняя причин и ссылается на завод.Примерно представляю,кто и по чьему доносу позвонил в агенство.Спасибо,что не посадили в воронок и не отправили в лагеря,как в 37году.Работники респектабельных компаний не поступают так отвратительно и подло.Не respect Вам и не уважуха. Я выросла в советское время,когда людей ценили за рабочие качества,а не за сплетни и необоснованные доносы.
Просторное помещение ,горячие обеды. ... Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв
Ступинский завод ЖБИ (Россия, Ступино) - Железобетонные изделия завода

Терпеливое отношение, внимательность, хороший персонал, профессионализм. Мне понравился большой склад Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Еврокосмед-Ступино»

Основное название: ООО Еврокосмед-Ступино Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Автор: Илья Дьяконов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Водитель погрузчика Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $25000 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания ООО "НЕОГаз СПВ РУ" г. Ступино Московской Обл. (Дочка Neogas inc. Texas US)

Тупо не платят зарплату, политика простая привлекают нормальной оплатой труда (белая зарплата), сотрудники выполняют свою работу, результаты отправляются в США в головную контору, после чего о работниках "забывают", ну а дальше кто сколько продержится на обещаниях выплаты зарплаты, когда все увольняются ищут новых "идиотов" Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
СТУПИНО.инфо

Анатолий:

С недавних пор присматриваю для себя постоянное жилище (съемы и аренды чужого жилья уже порядком надоели и, по сути, экономически не целесообразны). А так как, в связи со своей рабочей деятельностью, я не «привязан» к городу, то по совету друзей, решил покупать жилье за чертой Москвы. Во-первых, воздух значительно чище, во-вторых, спокойнее и тише, в-третьих, и голова будет работать лучше и дышатся будет легче. Долго не бегал по строительным фирмам и конторам, опять-таки по совету друзей поехал в Новое Ступино. Менеджеры все детально и предельно ясно рассказали, показали, просчитали, объяснили и обосновали, ответили на все мои вопросы. Работают профессионалы, одним словом. На следующей неделе еду подписывать бумаги, становлюсь полноправным владельцем своего собственного жилья, чего и всем желаю!   ... Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

18.07.2016 | положительный отзыв
07.01.2024 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Красивый бутик и совершенно не красивое отношение к соискателям. Кто вам дал право тратить время людей. Если на меня хотели просто посмотреть могли бы попросить фотографию. На сайте hh есть запись видео-интервью. Подкупило объявление о работе, повелся на высокий оклад и приличный процент с прода указанный в вакансии. На собеседовании предложили заполнить анкету, задали несколько вопросов об опыте и в итоге со мной никто из руководства не пообщался. Вполне милые дамы сообщили, что мой опыт маловат для данной вакансии. Мой опыт описан в моем резюме, зачем было вызывать на встречу, ...
не вежливые люди