13.10.2020
ооо заречное воронеж

Полное нарушение кадрового документооборота. Формируют личные дела с персональными данными. Просят выслать на электронную почту. Караул! Копируют все документы, в том числе паспорта, дипломы, инн, страховые номера. Хранится это все в личных делах. И попробуй не пришли или не принеси. Супер специалисты своего дела ))))). Вот спрашивается, куда смотрят проверяющие? Мясом взятки берут у Заречного? Ни кому не советую. Бухгалтера

Россия, Воронеж

16.01.2019
ГК Заречное отзыв сотрудника Лев, Воронеж

Лев, Воронеж:
Достоинства До Заречного я работал у фермера на забое скота, почти все устраивало, да только постоянства не было. То есть работа, а то сижу с пустым кошельком. А у меня семья - жена, две дочки. Жена настояла, что нужно искать официальную работу, чтоб и постоянство было и в пенсию что-то отчислялось. Заречное было второй фирмой, куда пошел на собеседование. В первой что-то темнили насчет белой зп, а тут все с этим в порядке, поэтому устроился к ним обвальщиком. Боялся, что будут задержки зп, щас же везде такое, но мужики мне сразу сказали, что больше чем на день не бывает. День это фигня, не сильно заметно, если быть предупрежденным. Ну а так тут все хорошо - кормят, начальство не лютует, много нормальных людей. Подробнее>>

27.08.2018
ГК Заречное отзыв сотрудника Андрей, Воронеж

Андрей, Воронеж:
Достоинства Работал на Заречном на контроле качества 4 года до пенсии. Я думаю, работа контролера на таком огромном предприятии как раз и подразумевала чтобы опыт был, как у меня. Я же двадцать пять лет на мясокомбинате – сначала пришел как мастер цеха, потом сделали начальником, потом вот и на Заречное позвали. Зарплата у них очень хорошая и целиком белая. Отпуск дают каждый год, даже руководящим, но предупреждать нужно заранее, потому что если рабочие цеха вместе с наладчиками и руководителями все сбегут в июне на юга, то в июле пострадает вся компания. Это надо понимать. Кстати, и за отпуск платят точно по ТК. Еще много есть плюсов для молодых – обучение бесплатное, устраивают культмассовые мероприятия. Иногородним работникам комбината предоставляют жилье. Когда я уходил, предлагали продолжать сотрудничество, звонили даже потом, спрашивали, не надумал ли. Так что я работу в Заречном рекомендую всем, кто умеет нести ответственность за свою деятельность и результативность коллектива. Подробнее>>

19.03.2018
ГК Заречное отзыв сотрудника Андрей, Воронеж

Андрей, Воронеж:
Достоинства Пришел в Заречное года 2 назад, когда жена еще беременная была и с деньгами напряженка. Мыкался по знакомым, чтоб ктонибудь устроил в нормасное место, но связей дельных ни у кого не оказалось. Одноклассник посоветовал Заречное, говорит, на хлеб с маслом ему хватает. И мол ребенок у тебя будет, надо чтоб денюжка всегда присутствовала, а там зп обычно не задерживают, разве что на пару-тройку дней. И не обманул, работаем терь вместе и пока что работу менять я не хочу. Деньги по мере надобности в семье есть, питание бесплатное, жену обедами не напрягаю. Подробнее>>

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Заречное

Хочешь почувствовать в роли быдла бесправной скотины приходи работать в Заречное отняли обеденный перерыв отношение скотское объем производство увеличили в три раза без прибавления к зарплате Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Заречное",чп Полтарыхин

Подставы,обманывают сотрудников накладывая на них штраф и увольняют без расчета,не выплачивают зарплату обещанную,переработки большие,без выходных,без больничных. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Заречное

Таких нет Истерики руководителя который не может себя вести в приличном обществе. Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Заречное"

Группа компаний «Заречное» - это внешне благополучная фирма, реализующая крупный инвестиционный проект, если бы не несколько «но»: 1. Заречное не любит своих сотрудников, которые по бизнес-логике должны приносить ей доход, работая на нее; 2. Заречное не нуждается в своих сотрудниках, поскольку свой доход оно получает не от работы сотрудников, а от возможных коррупционных сделок, совершаемых в ходе реализации инвестиционного проекта; Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
заречное

грандиозная текучка кадров (зачастую умышленная со стороны руководства) Никому (из руководства компании) и ничего в принципе не нужно. Работа осуществляется ради работы, а не ради результата Если даже вы можете сделать, вам не дадут, а потом вас же в этом и обвинят Компания напоминает красивое яблоко, абсолютно сгнившее изнутри