заречное

грандиозная текучка кадров (зачастую умышленная со стороны руководства) Никому (из руководства компании) и ничего в принципе не нужно. Работа осуществляется ради работы, а не ради результата Если даже вы можете сделать, вам не дадут, а потом вас же в этом и обвинят Компания напоминает красивое яблоко, абсолютно сгнившее изнутри

24.02.2023 | положительный отзыв
заречное

Эта кампания занимается буллингом сотрудников, обходите ее стороной. Я сочувствую всем сотрудникам в этой компании, после нее привкус кислоты остаётся

17.02.2023 | положительный отзыв

Валерий Самохин, Воронеж:
Достоинства Нормальное предприятие с привлекательными условиями для специалистов. Зарплата официальная, полностью белая, устройство по ТК, отпуска, налоги и соц.пакет, все есть. До работы доставляют автобусом компании, на предприятии все оборудование и техника современные, производительные. Помещения и территория ухоженные. Рабочий процесс хорошо отлажен и организован, начальство внимательное. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв

Нина Ищенко, Воронеж:
Достоинства Солидное предприятие с большим будущим: профессиональный подход, опытный коллектив, современное оснащение, международные стандарты в работе, заботливое отношение к персоналу. Поэтому все делается грамотно и эффективно. К оплате вопросов нет – зп высокая, полностью белая (кому как не мне об этом знать), все льготы в наличии. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв

Сергей Захаров, Воронеж:
Достоинства Тружусь зоотехником на ферме уже четыре года. Работа на свежем воздухе, пусть не самая легкая, но мне нравится. Зарплату платят вовремя, по сравнению с другими предприятиями и для области заработок хороший и главное – стабильный. Условия труда приемлемые, все по-научному, с современной техникой и технологиями, максимально автоматизировано. Коллектив разношерстный, но в целом хороший, почти со всеми нашли общий язык и трудимся на общее благо. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв

Евгений, Воронеж:
Достоинства Работаю в ГК «Заречное» инженером в технической службе мясокомбината. Обслуживаю автоматизированные линии, конвейеры. К организации претензий нет. Официальное устройство, соцпакет. В отпуск хожу регулярно. Пару раз больничные брал, оплатили как положено. Тем, кто сомневается, устраиваться в Заречное или нет, могу сказать, что проблемы есть везде. Главное — это опыт работы получить, а потом проще будет. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв

Даниил Ульянов, Воронеж:
Достоинства Думаю, не многие меня поддержат, но все равно скажу: я люблю свою работу Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв

Игорь Решетников, Воронеж:
Достоинства Изначально рассматривал работу на «Заречном» как временную, но быстро втянулся. Тогда, да и сейчас тоже, для меня было важно, что работа официальная и оплата целиком идет на карточку, а не выдается в конвертах. Другое место сейчас уже искать не хочу, так как все устраивает. Много всяких бонусов, стимулов. Оплата выше средней по рынку, без обмана и непонятных систем начислений – все открыто. В планах пройти обучение и добиваться повышения. Подробнее>>

05.07.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Всем привет! Прохожу практику на Фидлоте Заречного ветеринарным врачом. Что сразу понравилось: возможность заработать, внимательный руководитель, немецкая техника и, конечно, Абердины))) Слышала раньше, что порода может быть агрессивной, но в реальности они такие воспитанные!!! Мне с телятами работать больше нравится, чем с людьми. Очень люблю малышей) познакомилась с девочками-коллегами. Они уже 2 года после университета работают, приезжала аттестационная комиссия, присвоила им уже 2 разряд. Я тоже хочу после диплома остаться здесь на постоянку. Привыкла уже и привязалась. Спасибо Компании за тёплый приём)))

07.11.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Работал на скотобойне сначала в Борисоглебске, теперь вот перебрался в Заречное. Сама работа как и везде, а вот начальство хорошее, по пустякам не пристает, можно при случае бс взять или отпуск без скандала. Кормят в столовой бесплатно и вкусно. Главное - мясо мы делаем хорошее, сам пробовал и в магазинах беру без опаски. Сейчас мало кто в своей продукции уверен, а у Заречного этого не отнять. График тут строгий, опаздывать нельзя, но для меня это не проблема, хорошо даже. Дисциплинирует. Зарплату, бывает, иногда задержат, но тоже не смертельно, я за месяц никогда до копейки деньги не просаживаю.Из минусов только то, что работа тяжелая, и когда домой приезжаешь (а ехать долго), сил ни на что уже нет. Только в выходные отдыхать. Но к этому тоже привыкаешь.

30.08.2019 | положительный отзыв

Юля:
Цитата: АнонимОчень не удобно ездить из Воронежа в Рамонский район! Хоть даже и на бесплатном автобусе. Подумываю найти работу в черте города.Слушайте, ну это же не самое страшное, что бывает в жизни) Зато кормят бесплатно, нормальная и белая зп, коллеги в адеквате, условия труда комфортные.Тратьте время в автобусе на самообразование или фильмы смотрите) Я этим обычно и занимаюсь в пути. Если еще не уволились, может, встретимся в автобусе) Увидите брюнетку в белых наушниках - это я) Менеджером там работаю)

06.08.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Работаю электромонтером уже 8 лет, последние 2 года из них на Заречном. Выбрал эту компанию из-за белой зарплаты и официального оформления, через знакомых узнал, что выплату получки больше чем на 2 дня не задерживают. Меня такое устроило, приятно, что и я устроил их. С отпуском и больничных тоже все в порядке, за эти 2 года один раз пришлось взять больничный, его оплатили. Напрягает долгая дорога до работы, хоть и бесплатно отвозят. Если решу отсюда уходить, то исключительно из-за этого

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Заречное - отзывы сотрудников отзыв сотрудника павел

павел:
отработал в цехе убоя три года.получил травму на производстве(отрубил палец). в этот день попросили( с намеком) написать отпуск без содержания .за время моей работы люди на в цехах не один раз получали порезы,тяжелые травмы. за три года на этом предприятии не разу не подняли зп. заправляет мясокомбинатом мадам горохова. с ее приходом начались задержки зп. постоянные не обоснованные лишения премий. поведение данной персоны желают лучшего. общение матом . ( я царица вы холопы). началась текучка кадров . люди отработавшие со мной по три года на производстве не выдержав постоянного прессования , отношения на уровне быдла начали писать заявления на увольнения. производительность и убои скота при гороховой резко снизились. так что товарищи не ходите в этот конц лагерь!!!!!!!!

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Заречное - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Наследие

Наследие:
Группа компаний «Заречное» - это внешне благополучная фирма, реализующая крупный инвестиционный проект, если бы не несколько «но»: 1.Заречное не любит своих сотрудников, которые по бизнес-логике должны приносить ей доход, работая на нее; 2.Заречное не нуждается в своих сотрудниках, поскольку свой доход оно получает не от работы сотрудников, а от возможных коррупционных сделок, совершаемых в ходе реализации инвестиционного проекта; 3.Заречное не заинтересовано в реализации инвестиционного проекта, а заинтересованно в продлении инвестиционной фазы получения государственных бюджетных и кредитных средств; 4.Сотрудники Заречного – это ширма для создания видимости корпоративной компании, чтобы у всех создавалось впечатление, что бюджетные и кредитные деньги используются правильно; 5.Сотрудников считают за быдло и осуществляют ... Группа компаний «Заречное» - это внешне благополучная фирма, реализующая крупный инвестиционный проект, если бы не несколько «но»: 1.Заречное не любит своих сотрудников, которые по бизнес-логике должны приносить ей доход, работая на нее; 2.Заречное не нуждается в своих сотрудниках, поскольку свой доход оно получает не от работы сотрудников, а от возможных коррупционных сделок, совершаемых в ходе реализации инвестиционного проекта; 3.Заречное не заинтересовано в реализации инвестиционного проекта, а заинтересованно в продлении инвестиционной фазы получения государственных бюджетных и кредитных средств; 4.Сотрудники Заречного – это ширма для создания

05.04.2020 | положительный отзыв
Заречное - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Влад

Влад:
Друзья сначала не советовали, типа отзывы не очень, да и я такие читал тоже, решил рискнуть, ЗП устраивала. Пока негативного ничего не заметил. Все бело: зарплату платят на карту, коллеги ржачные, есть о чем по делу поговорить и так. Мясцо у них вкусное, жену потихоньку пристрастил к мясу, выдали карту лояльности со скидкой в магазин, что рядом с проходной.

07.04.2020 | положительный отзыв
Заречное - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Фдор

Фдор:
Работаю в Заречном 5 лет. Привык уже, срываться с места не хочется, надбавку за стаж получаю, премия каждый месяц, обеды бесплатные, кормят хорошо. Короче, кто хочет не работать и денежку при этом получать, здесь долго не продержатся, а если по совести, то работай на здоровье!

13.04.2020 | положительный отзыв
Заречное - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Проходил практику в декабре-январе, круто. Получал зарплату, жаль сессия началась, пришлось уволиться. После сессии снова хочу устроиться. Все понравилось, все устраивает

09.12.2020 | положительный отзыв
Заречное - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работаю на Фидлоте Заречного ветврачом. Работа очень нравится, недавно повысила разряд, жду повышения зарплаты. Коллектив у нас отличный, в основном молодые специалисты, люди не конфликтные.

18.12.2020 | положительный отзыв
Заречное - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
В «Заречное» пришел 3 года назад, сейчас работаю начальником по охране труда. Поэтому могу рассказать о компании «изнутри». Здесь серьезно относятся к производству и дисциплине. Для персонала предусмотрены скидки, льготы и другая поддержка.

14.01.2021 | положительный отзыв
Заречное - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Игорь:
Работаю обвальщиком на мясном производстве ГК «Заречное». Работа хорошая, приятный коллектив, деньги рабочим специалистам платят вовремя, выдают премии. До работы доезжаю на рабочем автобусе.

18.01.2021 | положительный отзыв
Заречное - отзывы сотрудников отзывы

Илья:
Был трудоустроен здесь на должности работника склада. Уволился год назад из-за переезда в другой город. Компания честная, условия труда на высоком уровне. Тот случай, когда сотрудников мотивируют выкладываться на полную. Отдельный плюс - дружелюбный коллектив.

30.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
На Заречном тружусь весовщиком, работа вполне себе нравится и заработная плата тоже нормальная больше жены получаю . Пришел сюда 7 месяцев назад пообвыкся уже уходить никуда не хочется. Знаю что порой у частника можно сколымить побольше денег но там то густо то пусто, не стремлюсь туда по этой причине. С начальством пару раз я прирекался по рабочим моментам но решили все полюбовно. В коллективе мужики по большей части тоже адекваты. Еще ценю бесплатную столовую очень уж это удобно да и кормят вкусно. За время работы болел уже один раз поэтому знаю что и в больничными тут все нормально, температурящим не скажут работать. Не нравится мне только далекий путь до работы, хорошо хоть рабочим транспортом всех возят.

24.04.2019 | положительный отзыв

Арсений:
Пришел в Заречное недавно, работаю тут зоотехником. До этого почти 4 года работал в не менее крупной фирме. Было там не очень в плане постоянных длительных задержек зп и начальника, о котором хорошего вообще ничего сказать не могу. Решил, что нервы мне еще пригодятся и ушел. Тем более опыт у меня большой, сюда вот сразу взяли. За время пока я здесь зп выдавали в срок. Коллеги говорили, что раньше могли немного задержать, на два три дня. Но меня таким не удивишь, я на прошлом месте и по месяцу денег не видел. Так что хочу и дальше тут оставаться, пока претензий нет.

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Заречное

Таких нет Истерики руководителя который не может себя вести в приличном обществе. Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
Благодарю за сотрудничество!

Мужу предложили работу в Москве, отпустила, но понимаю, что придется ехать за ним и увольняться из Заречного. Ооооооочень жаль, потому что за годы работы здесь привыкла и к коллективу, и... Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Я технолог по образованию и когда шёл в Заречное знал куда, зачем, как и на что иду. Компания очень крупная, постоянно расширяет свое производство, мясное производство налажено по-максимуму, есть всё, что нужно. Само сырье очень качественное, знаю по собственному опыту (технолог же) и постоянно поддерживается на таком уровне. Периодически приезжают с проверками и уезжают радостные, говорят, что к нам можно кататься как на праздник. У меня есть свое рабочее место, если чего не хватает, так я могу подать заявку и всё принесут, привезут, доставят. Комфортные условия труда тут очень ценятся. Из минусов - иногда случаются авралы и перегрузы, приходится много работать.

06.09.2019
Бегите оттуда! ЗП Серая! ЗП задерживают на месяц! Хамское и неуважительное отношение к сотрудникам! Обещают одну зп, по факту другую! могут кинуть, не оформить, и ничего вам не заплатить!

В общем, надо мне было попасть в эту компанию по двум важным личным и не совсем личным причинам, без разницы на какую должность (я была готова хоть уборщицей пойти..ну, это я утрирую, конечно, но, кто знает….), просто необходимо было ИМЕННО... Подробнее>>

30.08.2019

Денис, Воронеж:
Достоинства нормально там все. главное достоинство - белая зарплата, это вообще мало где такое. еще из плюсов служебный транспорт, бесплатные обеды, коллектив и начальство в целом ок. короче, не самая легкая (а че вы хотите от мясокомбината), но стабильная работа для тех, кто хочет зарабатывать. бамбук курить не получится, это точно. зато будете в тонусе)))) особенно если придете обвальщиком к нам в цех))) Подробнее>>

06.08.2019

Богдан, Воронеж:
Достоинства На Заречном я около года. Компания это известная, оформляют официально потому и пошел сюда. Тружусь упаковщиком, коллектив хороший. Начальник жесткий но что делать, хотя бы порядок есть благодаря ему. Хорошо и то что еду брать с собой не приходится, ее дают и даже бесплатно. Подробнее>>

26.03.2019

Лана, Воронеж:
Достоинства Работаю в Заречном аналитиком 1C. Занимаюсь разработкой, внедрением и отслеживанием технического состояния всех автоматизированных систем предприятия. Работа интересная - за это время я успела узнать много информации, которая имеет свою практическую ценность не только в рамках инфраструктуры самого заречного, но и в практической жизни вообще. Мало того, у меня есть возможность постоянно совершенствовать свои навыки путем использования новейших методик обработки и алгоритмизации. Если честно, то даже не подозревала о том, что такая большая компания может дать мне время и все возможности для столь масштабного горизонтального развития. Это потрясающе на самом деле! Платят хорошо и в срок, постепенно повышая уровень зарплаты в зависимости от прокачки скиллов. Перспективы, оф. оформление, хорошие деньги - что ещё хотеть-то? Подробнее>>