18.10.2021
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Два часа мне морочили голову в отделе кадров. Переписал кучу бумаг , поделившись информацией , которая им никак не пригодится. Разве что размер члена и объем желудка не указал. После этого , курица из отдела кадров , (колупаясь в ногтях и постоянно разговаривая с кем то по телефону на повышенных тонах ) сообщила об отказе. Впечатление - как будто в говне измазали... Комментарии к отзыву отсутствуют
никаких ... Подробнее>>

01.09.2020
Запорожский завод цветных металлов

отдел кадров змеи настоящие отношение скотское уже при интересе к вакансиям существующим пришел узнал за одну вакансию сразу хотят тобой заткнуть другую при вопросе почему уволились с прошлого места работы сказал мизерная зар плата так они сказали вы как учеником будете везде мизерную получать , ответив им что у меня институт скоро за плечами будет и 5 разряд по сварке Подробнее>>

03.05.2017
Отзыв пользователя Гость о компании ский завод по обработке цветных металлов

Явным плюсом является хороший генеральный директор, который обеспечивает стабильность предприятия, "белую" заработную плату, хороший социальный пакет по принципу "кафетерия". На заводе принцип - кто нормально работает, тот нормально и получает. Я проработал на предприятии значительный срок, уволился в связи с переездом в другой город. Очень жалко было расставаться с коллективом.

Екатеринбург

19.01.2016
Отзыв пользователя Гость о компании Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов

Не соглашайтесь идти работать в эту компанию!!! Людей не ценят, отношения в коллективе - кошмар!!! Текучесть кадров на очень высоком уровне! Увольняют без объяснения причин - просто предлагают(заставляют) уйти, даже если Вы - "в положении". На прощание - угостят гадостями и пригрозят дать плохую характеристику, если вдруг новый работодатель позвонит. Особенно СТРАШНО попасть в Лабораторию (ЦАЛ), Управление продаж, Финансовую дирекцию(там вообще люди просто не выходят на след. день и все) - Начальники ФЭО и Главные бухгалтера меняются постоянно.!!! И вообще, зарплата маленькая, работы много. Если Вы из Екатеринбурга - Подробнее>>

02.07.2017
Запорожский завод цветных металлов

мне все понравилось. Иногда работал в выходные дни. но потом получал отгул.
проработал на предприятии около 3-х лет. ничего плохого написать не могу. к руководству вопросов нет. зарплата выплачивается во время. стабильное предприятие. постоянно развивается. если проявляешься в работе, то есть и карьерный рост и финансовый. т.е. повышение зарплаты. кстати, была и индексация зарплаты. ее повышали. негатива нет. ... Подробнее>>

27.09.2021
Ревдинский завод по обработке цветных металлов

Недостаток тут один. Генерал. Пока его не уберут сверху, заводу ничего не светит. Судите сами: за последние 2 года он уволил (пиши по хорошему, а то по плохому будет), или люди сами уходили от беспредела: 2 начальника отк, 6 начальников цеха риц (не шучу, один за другим), главного механика, главного энергетика, начальника техотдела, директора по кадрам, начальника пвц №38, главного Подробнее>>

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Ростовский электровозоремонтный завод (Россия, Ростов-на-Дону) - старый завод, который сейчас буквально выживает.

Не покупаются материалы и комплектующие, локомотивы выпускаются с ужасным качеством Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Завод Чистых Металлов АО «Кенжер»

Имел неосторожность утроиться на эту шарагу, прельстившись на сладкие обещания, некого Дмитрия Югова (он там выполняет функции по заманиванию людей на эту чудо работу), о высокой зарплате и головокружительной карьере, при этом никаких документов и трудовых договоров не подписывают и предлагают работать под честное слово, обещая официально трудоустроить сразу, как только у них все наладится, деньги практически не видел (выдавали Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Завод Чистых Металлов АО «Кенжер»

Имел неосторожность утроиться на эту шарагу, прельстившись на сладкие обещания ,некого Дмитрия Югова (он там выполняет функции по заманиванию людей на эту чудо работу), о высокой зарплате и головокружительной карьере,при этом никаких документов и трудовых договоров не подписывают и предлагают работать под честное слово, обещая официально трудоустроить сразу, как только у них все наладится, деньги практически не видел (выдавали так называемые дорожные,чтоб до любимой работы можно было добраться), по этому и ушел оттуда, уходя,мне дали понять,что своих денег я не увижу,так как в начале "бешеные" деньги распределяются среди ,тех кто еще не нашел смелость уйти с этой расчудесной организации и Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Расфасовка цветных карандашей, Днепропетровск, ул. Чкалова, 4

Днепропетровск, ул. Чкалова, 4 расфасовка цветных карандашей, т.0636162781 - это развод на деньги!!!!Они у меня украли 200 грн. Значит дело было так: я пришёл по указанному адресу (вход с заднего двора) там в гов*ном офисе (офис называется Успех)сидят две девки: у одной из них (по имени Аня)я заключил договор,заплатил 200 грн, (это залог) мне обещали, что приедет курьер, привезет работу на Подробнее>>