Завод Чистых Металлов АО «Кенжер»

Имел неосторожность утроиться на эту шарагу, прельстившись на сладкие обещания, некого Дмитрия Югова (он там выполняет функции по заманиванию людей на эту чудо работу), о высокой зарплате и головокружительной карьере, при этом никаких документов и трудовых договоров не подписывают и предлагают работать под честное слово, обещая официально трудоустроить сразу, как только у них все наладится, деньги практически не видел (выдавали так называемые дорожные, чтоб до любимой работы можно было добраться), поэтому и ушел оттуда, уходя, мне дали понять, что своих денег я не увижу, так как в начале "бешеные" деньги распределяются среди, тех кто еще не нашел смелость уйти с этой расчудесной организации и только потом бывшим сотрудникам. Буду рад если кому то это помогло не допустить подобной ошибки и сэкономить время и деньги.

Виталий 2015-09-17 08:15:16

Это чертила который эту хрень писал. Ты что моим именем прикрываешься. И Викторович при чем. Он как все работает. На нормальных людей не нужно гундеть. Если есть желание постебаться, пиши на того кто тебе бабки реально не платил. И если что договора все мужики подписывали и насчет возможных проблем тебе дятлу нормально сказали. А если ты даун, то иди к доктору он поможет. Назови свою фамилию фуфл

Югов 2015-06-04 13:58:53

Здравствуйте. Благодарю за великолепную пиар акцию моей фамилии. Очень благодарен тому ананисту который, прошу прощения анониму... который таким образом подогрел интерес нормальных и достойных людей к компании. В качестве рекламы хочу добавить еще сайт компании с информацией о ней kenzher.kz/. К группе злых веб разрабочиков претензий не имею... потому что внимательно изучил манифест класс

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Завод Чистых Металлов АО «Кенжер»

Имел неосторожность утроиться на эту шарагу, прельстившись на сладкие обещания ,некого Дмитрия Югова (он там выполняет функции по заманиванию людей на эту чудо работу), о высокой зарплате и головокружительной карьере,при этом никаких документов и трудовых договоров не подписывают и предлагают работать под честное слово, обещая официально трудоустроить сразу, как только у них все наладится, деньги практически не видел (выдавали так называемые дорожные,чтоб до любимой работы можно было добраться), по этому и ушел оттуда, уходя,мне дали понять,что своих денег я не увижу,так как в начале "бешеные" деньги распределяются среди ,тех кто еще не нашел смелость уйти с этой расчудесной организации и Подробнее>>