19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : KP-MEBEL.RU - Офисная мебель Комплект-Профи

Интернет - магазин мне понравился! На сайте выбрала офисное кресло Менеджер Экстра и сделала заказ. Менеджер оперативно оформила заказ. Со мной связались в течение 10 минут. Доставку сделали быструю, товар при доставке не повредили и не поцарапали. Кресло отличного качества, в нем удобно сидеть и оно отлично дополняет интерьер. Магазин смело рекомендую!

Россия, Москва, ул. Толбухина, д. 13 к. 2

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Комплект-Профи

Неплохая компания, предоставляет качественные услуги, помогли обустроить офис. Заказывали в них офисную мебель. Понравился сервис компании. Сначала приехал менеджер, осмотрев помещение, помог определиться с выбором мебели (это совершенно бесплатно). Далее оформили заказ и уже через несколько дней нам доставили всю мебель. Понравилось еще, что собрали и поставили все сами, абсолютно бесплатно. Мебель вся очень удобная и неплохо смотрится.

Россия, Москва, Толбухина, д. 13 к. 2

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Комплект-Профи

Заказывал на сайте kp-mebel.ru домашний кабинет, так как часто приходится работать из дома. Менеджер магазина приезжал на дом, сделал необходимые замеры, Очень порадовала бесплатная доставка на дом и бесплатная сборка. Приятно внимание к потребностям клиента. На сайте очень широкий ассортимент мебели. Качество мебели - это отдельная тема. Натуральное дерево, классический дизайн, очень удобная эргономичная форма. Магазин рекомендую теперь знакомым.

Россия, Москва, Москва, ул. Толбухина, д. 13 к. 2

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Комплект-Профи

Заказывали коплекты мебели для обустройства нового офиса при переезде. Менеджер после звонка на следующий день выехал на место оценил помещение и предложил несколько вариантов из каталога, которые как нельзя лучше подходили под дизайн будущего офиса. На изготовление ушло несколько недель. После чего нам позвонили и в тот же день привезли мебель. Доставили абсолютно бесплатно, а вот грузчикам за работу пришлось доплатить. Мебель качественная и оригинально смотрится, все остались довольны.

Россия, Москва, Москва, ул. Толбухина, д. 13 к. 2

09.12.2015
Компания КОМПЛЕКТ-ПРОФИ

Ольга:
Ужасно неорганизованная компания. После общения с ними сложилось впечатление, что своими клиентами не дорожат. Обещали привезти мебель в пятницу 04.12.15, звоним узнать время доставки, просим привезти мебель до 17:00, пообещали перезвонить. Не перезвонили. Ждем мебель, звоним сами, уже в день доставки, отвечают, что по времени еще не знают. В итоге сказали, что могут привезти не раньше 18:00!! Перенесли доставку на понедельник на 10:00, пообещали все доставить. В 10:00 ни кто не приехал, в 11:00 позвонил менеджер и сказал, что машина едет, но везет не весь товар!(т.е даже заранее не предупредили), видилите не всю мебель им фабрика сдала утром. Пообещали довезти мебель в среду 09.12.15. Ждем в среду, перезванивают и говорят, что у них опять нет мебели, и что оставшуюся мебель они смогу доставить аж в следующий понедельник. Т.е получается, договаривались о доставке и сборке мебели на 4 декабря, а в итоге нас подвели и поставили перед фактом, что свой заказ мы получим не раньше 14 декабря! Своей вины не признают, обвиняют во всем фабрику по изготовлению мебели. Деньги от клиента получают они, а ответственность перекладывают на фабрику.

Москва, Толбухина ул., д. 13, корп. 2,

13.04.2011 | отрицательный отзыв
эксперт-тв - отзыв работника «профи профи» о работе в компании

профи профи:
На 12 апреля задолжность по зарплате 2.5 месяца,людям,уволившимся в январе,рассчет еще не выдали. Народ валит.

29.06.2011 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Профи о работе в компании

Профи:
Черная з/п, но 13% вычитают как положено со всей суммы. Система штрафов. Пересорт в инвентаризацию не считается, "-" вычитаеся, "+" не считается,а просто ставиться на приход, +30% от недостачи, Отсюда огромные удержания. Суммы списывают с З/П. Реальная З/П менеджера 6% от продаж (оклада нет-это ложь) и не слушайте остальное фуфло, про 15%, про бонусы, больничный и пр. Вывод: продолжайте поиск работы...

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>