04.03.2014 | положительный отзыв
Клоп-Контроль отзывы о компании

kristgaga:
привет всем! Живем в съемной квартире 2 семьи, кто из нас притащил клопов, неизвестно, долго спорили на этот счет! Принялись ворошить интернет в поисках приличной фирмы по уничтожению насекомых. Что понравилось в этой фирме: ну, во-первых, информационный сайт, все доступно и понятно,сообща, выбрали обработку генератором холодного тумана, сказали все спрятать в герметичные пакеты, присутствовать разрешили только в респираторе, обработали всю квартиру где-то за полчаса. Стоило это нам 4500 Р. Очень довольны работой дезинфектора Романа. Кристина, Рязанский проспект.

Россия, г Москва, ул Магистральная 4-я, д 11

15.12.2017
Клоп-Контроль отзывы

Василий Векшин:
Это мошенники. По телефону говорят одну сумму, а когда приезжают сумма в 2 раза дороже. Эффекта нет. Гарантию дают на бланки фирма ООО "Снеро и ко", но по факту игнорируют, бросают трубку. Проводил дезинфекцию Роман тел. 89263606612. Если не хотите тратить своё время, деньги и нервы не советую обращаться. Их сайт klopru.ru

Россия, г Москва, ул Магистральная 4-я, д 11

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СЛУЖБА ДЕЗИНСЕКЦИИ, ДЕРАТИЗАЦИИ, ДЕЗИНФЕКЦИИ И ДЕЗОДОРАЦИИ В МОСКВЕ

Мы живем в довольно непростое время, когда дезинфекция является очень важным мероприятием. Благо, Московский санитарный центр предоставляет свои услуги по весьма доступным ценам. Заказывал дезинфекцию для офисных помещений. Понравилась оперативность работы, доступная стоимость на услуги. Дезинфекция – это лишь часть широко спектра их деятельности. Кроме этого, компания занимается дезинсекцией и дератизацией – также важными делами по очистке помещений. По своему опыту могу сказать, что в компании работают приятные люди, которые будут всегда отзывчивыми и милыми к вам.

Россия, Москва, Хлебозаводский пр., 7стр9, пом. XVI ком 2, эт.9

18.03.2017 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "МосСэсКлоп" (Россия, Москва) - Помогли быстро и эффективно избавиться от тараканов в квартире.

можно оставить заявку через сайт, недорого, выезжают в любое удобное время, есть гарантия

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Служба Дезинсекции (Россия, Санкт-Петербург) - пока не помогает

Отсутствие результата

03.03.2016 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дезинсервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Спасибо Дезинсервис!

Всё анонимно. Быстро и эффективно.

21.09.2015 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дезинсервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Большое нечеловеческое спасибо!

Низкая цена, оперативность, качество-супер!

13.09.2017 | положительный отзыв
01.07.2017 | положительный отзыв