Служба дезинсекции "Дезинсервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Большое нечеловеческое спасибо!

mimimila:

Низкая цена, оперативность, качество-супер!

Регулярно от соседей приходили тараканы! В итоге после долгих препирательств с дражайшими соседями договорились провести обработку и нашей, и соседской квартиры. Позвонили в Дезинсервис по рекомендации, знакомая дала номер телефона, сказала, что очень дешево. Для нас это был важный момент, соседей еле уговорили заплатить. Вобщем, специалист приехал с оборудованием, попросил убрать продукты и погулять часик. Когда мы вернулись, он уже закончил обработку, дал гарантию на год. Мы вздохнули спокойно! И соседи даже спасибо сказали, хотя я от нгих такого не ожидала. Надеюсь, что больше они у нас не появятся! Спасибо вам, Дезинсервис!

Нет!

03.03.2016 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дезинсервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Спасибо Дезинсервис!

Всё анонимно. Быстро и эффективно.