13.01.2023 | положительный отзыв
01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Специализированный магазин штатных головных устройств MultimediaStar

Этот магазин посоветовали друзья, сами там покупали навигацию на свой автомобиль.Мы тоже остались очень довольны,хороший ассортимент, продавцы компетентны,заказ привезли на следующий день и в указанное время.Побольше бы интернет магазинов с таким отношением к клиентам... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Специализированный магазин штатных головных устройств MultimediaStar

Доброго дня!Хочу поблагодарить коллектив компании Мультимедиастар за понимание и терпение при выборе мной штатного головного устройства на мою Тоёту.Посоветовали, привезли в срок, скидку нормальную сделали,и установили. Установку можно выбрать ближе к дому!Советую!! Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
Подолог Лобня. Центр Подологии Анны Сергеевой

Компания "Подолог Сергеева" является экспертом в сфере подологии в Лобне. Наша команда профессионалов специализируется на лечении различных проблем с ногами, включая вросшие ногти, трещины на пяточной части стопы, а также устранении мозолей и натоптышей. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому...

07.10.2023 | отрицательный отзыв
острогожсксадпитомник: Инквизиция в лице Анны Александровны, заставляет работатз

Я незнаю,в курсе ли Николай Иванович, какой произвол происходит у него на производстве,в лице елисеевой, которая, не считает нас за людей, заставляет работать без выходных, может матом обложить грузчиками работают единицы, остальные, только числятся, приходят, чтобы похамить,но не работать,т к являются чьими то родственниками,,безпредел полный, прав никаких не имеем,одно слово и ты уже не в милости, подумайте прежде устраиваться, если только от безысходности
Зарплата вовремя,ну, если только на день задержат,но постоянно пугают, что лишат премии

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная тренинг-студия Анны Калантерной

Три месяца Матрицы стройности прошли быстро и очень насыщенно. Я не могу сказать, что всегда было легко и я прямо так легко и просто похудела. Я худела, снова чуть набирала вес, но вес и объёмы стали меньше однозначно, если хвалиться то вест ушел на 6 килограммов, талия уменьшилась на почти два размера))) Много проработано страхов, заеданий, много пришло понимания и осознаний, но много чего надо дальше прорабатывать. Могу порекомендовать каждому. Это не о похудении как таковом, это об осознанности. Хочу сказать за столь плодотворный марафон Матрица стройности!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Goodanna.com - онлайн-курс Анны Заикиной "Пассивный инвестор"

Это был единственный курс, который я прошла до конца в 2020 году...это уже о многом говорит). Самое главное, что доступ не сгорит и можно и дальше набираться опыта и повторять материал, тем более с каждым потоком что-то новое добавляется. Домашние задания были интересными, реальными и понятными. Из всех дз и сложился мой портфель - это очень понятно и удобно! Спасибо за работу кураторов в чате, до некоторых моментов сама не додумаешься)) Я 100% буду рекомендовать этот курс знакомым, кто хочет разобраться в инвестировании с самого начала

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТРЕНИНГ-СТУДИЯ АННЫ КАЛАНТЕРНОЙ

Пройдя марафон "Матрица Стройности" у меня полностью поменялось отношение к себе. В первую очередь я поняла, КАК любить себя. Я всегда знала, что НАДО, но здесь я разобралась, как проявлять эту любовь к себе.В процессе марафона сама для себя открываешь и начинаешь чувствовать, что мне можно и нужно жить, так как я ХОЧУ, а не так как полезно, лучше, надо, должна и т.д. Я чувствую облегчение, как будто цепи и груз спал с плеч, когда я убрала все надуманные запреты в еде и не только. Я стала больше посвящать время своим хобби и это делает меня по настоящему счастливой.Я

Россия, Москва, Севастопольский проспект, 1к5

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТРЕНИНГ-СТУДИЯ АННЫ КАЛАНТЕРНОЙ

Я бы сказала немного иными словами, но марафон меня буквально ошарашил!!!Осознание себя, своей ценности, всех жизненно важных энергетических ресурсов - деньги один из них. И как результат повышение своего дохода в два раза!!Приход новых и старых клиентов в качестве новых. Создание финансовых проектов и инвестиций. Четкое очертание своих и чужих границ. Что стало очень комфортно. Марафон однозначно рекомендую!

Россия, Москва, Севастопольский проспект, 1к5

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международная тренинг-студия Анны Калантерной

Самые близкие люди иногда видят намного больше и чувствуют что надо привнести в нашу жизнь! Марафон Автор жизни - стал одним из очень важных моментов в моей жизни.Я благодарю своего брата, который посоветовал пройти именно марафоны Анны Калантерной.Я прошла первый марафон в своей жизни.Здесь я поняла, что мое состояние жертвы приводило к бедности,страхам и болезням.Теперь я понимаю, как человек может изменить мир вокруг себя, изменившись самому.На марафоне неожиданным было то, что при обращении к сферам,задавая вопросы, можно часто получать ответы и решения.Меня удивило то, что представляя картинку событий на завтрашний день,получаешь ее такой, какой ее нарисуешь сегодня. Поэтому, если

Россия, Москва, Москва, Варшавское шоссе, 17