Россия, Москва, Севастопольский проспект, 1к5

Пройдя марафон "Матрица Стройности" у меня полностью поменялось отношение к себе. В первую очередь я поняла, КАК любить себя. Я всегда знала, что НАДО, но здесь я разобралась, как проявлять эту любовь к себе.
В процессе марафона сама для себя открываешь и начинаешь чувствовать, что мне можно и нужно жить, так как я ХОЧУ, а не так как полезно, лучше, надо, должна и т.д. Я чувствую облегчение, как будто цепи и груз спал с плеч, когда я убрала все надуманные запреты в еде и не только. Я стала больше посвящать время своим хобби и это делает меня по настоящему счастливой.
Я перестала бороться с собой и своим лишнем весом, а наоборот становлюсь лучшим другом и поддержкой самой себе. Осознанность пришла не только в еде, но и в жизни в целом. Теперь я внимательно прислушиваюсь к своим истинным желаниям.
И все это не прошло просто так, мое питание сбалансировалось, вес потихоньку растаял до 69 кг с 75 кг. Но и сейчас небольшими, но значимыми шажочками идет вниз. Перестал висеть живот!!!!!
Три месяца пролетели незаметно и увлекательно. Я с большим удовольствием слушала и выполняла задания.
Желаю вам процветания!!!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТРЕНИНГ-СТУДИЯ АННЫ КАЛАНТЕРНОЙ

Я бы сказала немного иными словами, но марафон меня буквально ошарашил!!!Осознание себя, своей ценности, всех жизненно важных энергетических ресурсов - деньги один из них. И как результат повышение своего дохода в два раза!!Приход новых и старых клиентов в качестве новых. Создание финансовых проектов и инвестиций. Четкое очертание своих и чужих границ. Что стало очень комфортно. Марафон однозначно рекомендую!

23.11.2021 | положительный отзыв
О марафоне финансовый ключ Калантерной Анны

На марафон пошел за компанию с другом, потому что чувствовал, что пора менять свою жизнь! Естественно, изначально сидел с открытым ртом и в части не совсем понимал что происходит, а главное... Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТРЕНИНГ-СТУДИЯ АННЫ КАЛАНТЕРНОЙ

Мое участие в марафоне «Покори свою мечту» началось с чувства зависти к подруге, которая чуть ли не каждый месяц ездила на море. Она вообще образования не имеет, делает ногти и вертит мужиками, но зато живет в своей квартире и может позволить себе буквально все. А я и школу с медалью окончила, и в университет сама поступила и окончила с красным дипломом, и на работе хорошей работаю, но живу на съемной квартире и практически ничего не откладываю. Ну вот абсурд, согласитесь?Спасибо Анне Калантерной, которая помогла мне выйти из этой ямы и научиться получать больше. Самое сильное открытие, которое я сделала

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТРЕНИНГ-СТУДИЯ АННЫ КАЛАНТЕРНОЙ

Я хочу сказать спасибо Анечке Калантерной и ее марафону «Жизнь без чувства вины». Если бы не этот радикальный (для меня во всяком случае) шаг, я бы наверняка закончила свои дни на больничной койке так, как это прогнозировали врачи – через пару лет. У меня рак печени. Я живу с этим диагнозом и борюсь уже четыре года. Химиотерапии утомили невозможно. И каждый раз я чувствовала свою вину. За все.За то, что не могу полноценно уделять внимание детям. За то, что муж завел любовницу – я не в том состоянии, чтобы давать ему все, что ему нужно. За то, что тех

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТРЕНИНГ-СТУДИЯ АННЫ КАЛАНТЕРНОЙ

Я пришла на тренинг к Ане, потому что сходила с ума из-за своего веса. Я мало ела, но на весах почти каждый день появлялось 100 грамм! Вот ничего не ешь, а на весах +100 грамм! А в неделю +700-1000! Блин, это было даже страшно, когда ты не контролируешь то, что с тобой происходит. Правда на тренинге Аня заставила меня задуматься не только о цифре на весах, но и о других вещах в моей жизни. Я только на втором месяце марафона начала понимать, что свела всю свою жизнь к весам, тогда как ребенок и муж начали жить сами по себе.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТРЕНИНГ-СТУДИЯ АННЫ КАЛАНТЕРНОЙ

Какие же прекрасные тут тренинги! Благодаря ним я смогла намного лучше себя чувствовать. Теперь отражение в зеркале не вызывало у меня отторжение, а наоборот – я гордилась тем, что у меня есть такое тело. Здесь реально помогут справиться со своими проблемами, особенно касающихся веса.

Отзыв : ТРЕНИНГ-СТУДИЯ АННЫ КАЛАНТЕРНОЙ

Благодаря марафону "Покори свою мечту" я уверенно стал смотреть в будущее и ставить перед собой цели, которые раньше для меня были несбыточными мечтами. Вклад тренинг-студии в процесс моего личностного роста переоценить сложно, каждое новое задание укрепляло у меня веру в себя. Постепенно я смог разобраться в причинах, которые сдерживали меня и мои мечты и желания начали осуществляться. Решил не останавливаться на достигнутом и записался на марафон "Автор жизни", он во многих аспектах пересекается с предыдущим и дополняет его.

Отзыв : ТРЕНИНГ-СТУДИЯ АННЫ КАЛАНТЕРНОЙ

Очень долго жила, как улитка. Пряталась в свою раковину, оглядывалась на мнение других, во всем винила себя, только завидовала другим и считала, что никогда не смогу быть такой же успешной. Все это, наверное, продолжалось бы до сих пор, если бы я не встретила тренинг Автор жизни. Вот тут моя жизнь и начала меняться…Не сразу, ни в один момент конечно, а упорным трудом. Но самое интересное, что труд этот не напрягал, не было желания все бросить, а наоборот, постоянно был интерес, что же еще нового я могу сделать, чтобы изменить свою жизнь. А когда начала замечать результаты, так вообще была

Отзыв : ТРЕНИНГ-СТУДИЯ АННЫ КАЛАНТЕРНОЙ

Прошла тренинг Жизнь без чувства вины впервые и могу честно сказать, мне сильно полегчало. Все упражнения и техники были интересными, всегда хотелось принять в них участие первой. Большой блок детских проблем во взаимоотношениях с мамой у меня исчез и теперь меня не грызет это въедливое чувство вины. Анна оказалась большой умничкой, которая очень чутко чувствует проблему и боль каждого отдельного человека. Выражаю ей свою искрению благодарность за проделанную работу с моими прошлыми нерешенными семейными конфликтами.

Отзыв : ТРЕНИНГ-СТУДИЯ АННЫ КАЛАНТЕРНОЙ

Марафон Автор жизни позволил найти новый и важный смысл в моей жизни, сформулировать основные цели на перспективу, за что хочу выразить огромную благодарность Анне. Разительные внутренние перемены начали происходить еще во время тренинга, который помог мне добавить веры и почувствовать себя более уверенным. Знакомые это сразу стали замечать - говорили, что меня как-будто подменили. Раньше решения мог обдумывать по несколько дней, а теперь процесс их принятия происходит гораздо быстрее.

Отзыв : ТРЕНИНГ-СТУДИЯ АННЫ КАЛАНТЕРНОЙ

До марафона «Покори свою мечту» и не верила, что когда нибудь исполниться мое желание и у меня будет своя квартира в Москве. Если честно, никаких предпосылок не было. На марафон я записалась как последний шанс, по принципу сделать все возможное, чтоб потом не винить себя. Благодаря марафону я начала шевелить свои мозги и даже одно место. Потому что я получила установку и правильную мотивацию. Очень интересные, хотя иногда и не простые задания! Мне понравилось задание по увеличению своего дохода. Правильная постановка желания и ее визуализация сработала. Появилась внутренняя уверенность. В результате я стала начальником отдела, увеличился мой капитал. Скоро

30.08.2019
Отзыв : ТРЕНИНГ-СТУДИЯ АННЫ КАЛАНТЕРНОЙ

Матрица мне помогла сбросить лишний вес!Система похудения Матрица стройности на самом деле работает, но хочу сказать, что к этому надо серьезно относиться, а не скептически. Надо ментально себя настроить на то, что все получится и тогда худеть будет на много легче. В этой вещи играет большую роль психология похудения и она тут очень хорошо обозначена. Я смогла сбросить 10 кг уже, планирую еще 5 скинуть! Тем, кто верит в себя и свои силы - у тех получится все!