01.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника виктория о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Месяц назад откликнулась на эту вакансию,и сегодня пришло приглашение. Меня смутило,что с меня требовалось распечатанное резюме и прикрепленная фотография. Сейчас прочитала отзыв,рада,что отказалась и не пошла.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Сегодня в 12:50 я была у Даев Плаза с распечатанным резюме и приколотым к нему фото,за несколько дней до этого я эмейлом подтверждала свое участие(как и просили),но в список меня не внесли,то есть пройти в Даев Плаза и попасть на собеседование я не смогла.В такой же ситуации оказалась и стоящая рядом со мной девушка,возможно были и еще те,кого не внесли в список(в котором было около 70 человек). Никакого контактного телефона в приглашении на собеседование указано не было. Я тоже очень рада,что не буду работать у Гизатуллиной.

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирэна о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Алина Гизатуллина почему-то считает что она единственный специалист по бра-фиттингу , прошедший обучение и сертификацию по данной специальности в Великобритании. Это уже давно не так. Так же она называет всех остальных, в том числе, сертифицированных специалистов подделкой и вторсырьем. Что как минимум грубо, как максимум не верно. Она одна из первых, но не единственная. Полагать, что будешь единственной на всю территорию России глупо и не дальновидно. такой сервис очень нужен и должен быть доступным не только в Москве.

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Отношение к сотрудникам как к рабам: 12часовая смена на каблуках без фиксированных перерывов, постоянные доп задачи от начальства, выполнение которых никто не собирается оплачивать. Сотрудникам запрещено общаться между собой, нет зоны отдыха, запрещено обсуждать зарплату и начальство - могут отсмотреть по камерам и уволить без объяснений. Каждую премию нужно отстаивать.

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Я была офисным сотрудником, ушла по собственному желанию. Коллектив и отношение руководства сыграли в этом не последнюю роль. Генеральный директор госпожа Гизатуллина вечно ходит с лицом как будто поела говна. Атмосфера в коллективе тоже соответствующая - сотрудники между собой практически не общаются, каждый сам за себя, за весь рабочий день могли и слова не сказать друг другу. В общем атмосферка душная. Не советую, если вам также как и мне, важно чтобы на работе было комфортно

06.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Пригласили пройти собеседование на вакансию менеджера по работе с клиентами. Общалась изначально с Мариной, прошла собеседование по ватсапп. Очень приятная девушка, грамотный специалист, очень приятно пообщались. Второй этап собеседования проходит с Хохловой Н. Откладываю все дела, приезжаю - и меня встречает немолодая и явно молодящаяся женщина. После огромного количества вопросов- что, да как и почему, что называется, всю душу вытрясла - надменно сообщила, что результат и связь теперь с кадровиком. Выхожу из кабинета, как мне показалось к выходу, направо, а оказалось, надо было пройти прямо и слышу "КУда

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Отношение руководства, условия труда, нет чёткой структуры, кто и за что отвечает, руководство в лице Тюриной Е. всегда ищет виноватых, а своих косяков не замечает

30.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Никакой мотивации сотрудников ,вечные нововведения ,что бы срезать премию,потому что «у компании проблемы». Слишком личностное отношение руководителя Е.Тюриной. На собеседование говорят один график ,по факту другой , и когда у тебя 4 дня в подряд и потом выходной и срочно нужен стилист ,говоря так «вам что деньги не нужны ?» и это к слову называется «принудительно-добродетельная подработка» ))))) зп официальная только прожиточный минимум ,не надейтесь на нормальные отпускные и тд. Сидеть на работе нельзя ,даже пару минут ,сразу смотрят камеры и пишут администраторам. Хотя в другом салоне на Тверской

30.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Минусов, напротив, я наскребла много. Никакой белой зарплаты, понятная одному руководителю (Е.Тюриной) система премий: чтобы заработать себе на хорошую премию и не жить на оклад в 35000 необходимо много белья, а последние три месяца мы с девочками ходили к клиентам с 2-4 бюстгальтерами и всё. Клиентам это тоже порядком надоело. Сюда же плюсом постоянные нововведения, чтобы "мотивировать" сотрудников. Касательно графика - будьте готовы работать и 4/1 и 5/1. Если у тебя нет возможности выйти на добровольно-принудительную подработку, услышишь только "ВАМ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ?!". Так а зачем эти деньги,

19.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сюзанна о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Когда я пришла в компанию,то меня встретили хорошо, влилась в коллектив быстро , с руководством проблем не было, зп устраивала, работала во всю силу. Но примерно через пол года начались проблемы с руководителем(на тот момент hr) Еленой Т., которая молниеносно из кадровички превратилась в операционного директора. Такого подъема по карьерной лестнице даже у путан нет. Как???Как можно было за 2 месяца превратиться в руководителя мне не понятно. И вот тут началось...kpi снижается и повышается в зависимости от настроения этой Елены, доказывать свою правоту и отстаивать кровные просто бесполезно, по