Отзыв сотрудника Сюзанна о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Адрес: Москва

Автор: Сюзанна

Когда я пришла в компанию,то меня встретили хорошо, влилась в коллектив быстро , с руководством проблем не было, зп устраивала, работала во всю силу. Но примерно через пол года начались проблемы с руководителем(на тот момент hr) Еленой Т., которая молниеносно из кадровички превратилась в операционного директора. Такого подъема по карьерной лестнице даже у путан нет. Как???Как можно было за 2 месяца превратиться в руководителя мне не понятно. И вот тут началось...kpi снижается и повышается в зависимости от настроения этой Елены, доказывать свою правоту и отстаивать кровные просто бесполезно, по вотсап очень смелая , а когда приезжала в салон, то сидела в углу носом в компьютер. Товар заказывала только по своему отсутствующему вкусу, а не по потребностям клиенток и отчетам о продажах(базовый товар хороший, красивый). Штрафы сыпались даже если она не была в салоне весь месяц и никак не могла видеть грязные ценники или мерч(грязные- это когда ногтем сделали полоску тк на термоэтикетке остаются серые следы) , но на мой вопрос мол вас же не было в салоне как вы это увидели ? Ответ один "у вас всегда грязно" или "это же очевидно". И это клеймо "плохого салона" теперь повис на мне, постоянно приходилось отдуваться и отстаивать салон. В чатах вотсап салон Ленинский гавно и не важно, что накосячит другой салон, про него в чате не напишут, а вот если Лениский накосячит, то сразу Елена начинает включать руководителя. И так во всем. Почти каждая кто уходил из компании не ушла по доброму, многие хорошие сотрудники ушли из-за Елены Т. Сама по себе компания хорошая, но руководит ею совсем не компетентный человек, который даже ответить не может за свои действия; не понимает в руководстве ничего, не понимает что такое коллектив, если ты не такой как она, то она тебя сожрет, ведь воспринимать человека как отдельную личность "человеку-контролеру" не дано, подружиться или наладить деловой контакт тоже невозможно, если только ты будешь докладывать про всех, то тогда подружишься. Бесконечная череда меняющихся админов это просто ад. Елена считала , что все админы идиоты и неучи, а разве текучка кадров не говорит о профессионализме руководства???Как вы считаете, Елена?? Поэтому, те кто ищет работу и рассматривает вариант работать в Бюстократии на Ленинском 100 раз подумайте , оно вам надо? Было бы здорово, если все комментарии о работе салона читала генеральный директор Алина. И хочется что бы поняла ,как идут дела на Ленинском, а дела из-за Елены хреновые- я так скажу..

Хороший коллектив, белье по закупке

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Самый главный недостаток это некомпетентное и хамоватое руководство, особенно высшее, которое в Москве. Я первый раз столкнулась с тем, что вообще не выбирают выражениям откровенно гнобят. Причём зачастую абсолютно без оснований, с чем я лично столкнулась. Сначала без разбирательств выливают на тебя грязь, а когда ты по палочкам раскладываешь, что ты не виноват, даже не извиняются за то, что были не правы. Управляющая в СПб хорошая в целом женщина, но абсолютно некомпетентна, отсюда текучка. Совершенно бездарное обучение. В первый день абсолютно безсистемно тебе просто в кучу наваливают информацию то оттуда, ...
Скидки на продукцию, приятный салон, удобный график

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рината о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Адекватное руководство, лояльное отношение к новеньким. Готовность помочь и объяснить. Своевременная выплаты зп и премий. Удобный график работы. Классный офис с кухней. Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Отвратительное начальство, низкая ЗП, атмосфера в коллективе. Задержка выплаты пособий по уходу за ребенком.
Белье по закупке

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Удалось проработать здесь не так долго, и слава богу Начальство здесь не ценит своих подчиненных, новые идеи и новые развития стратегии тоже не интерсно, компания осталась в 2005 По всей верхушке плачет психиатрическая помощь
белье по закупочной цене, которое так и не удалось приобрести

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Мне нравится, что твое мнение или предложения в компании- не пустой звук. Это важно для многих. Зарплата выплачивается всегда в срок и всегда в полном объеме. Офис и салоны - круто выглядят, приятно находиться.
Увеличить кол-во корпоративных мероприятий было бы супер.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Руководство адекватное, очень лояльное и понимающее. Интересная и уникальная сфера. Классно то, что все сотрудники могут принимать участие в проектах других отделов. И даже в разработке новых моделей. Коллектив добрых и позитивных людей) Остальное уже зависит от вас и вашего восприятия. Работа не скучная. Направление приятное и красивое. Условия хорошие.

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Их просто море. Начнем с того, что оформляют только через месяц работы, зарплата вся серая и выплачивается в конверте как и премии(и многие свой KPI вообще не видели,и непонятно как госпожа Е.Т. Исполнительный директор оценивает его эффективность). ДМС нет, больничные отпускные оплачиваются, кухня для отдыха мизерная… В компании действует принцип «рви жопу за бесплатно и после,возможно, ну когда-нибудь как у великой Е.Т. Будет хорошее настроение, мы тебя похвалим и повысим. Утром приходя на работу всё зависит от настроения Е.Т., пришла она с кислым лицом или менее кислым, чем обычно))

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Для себя я недостатков не выявила, хотя мне есть с чем сравнить. Самое плохое, что я могу вспомнить - нет ДМС, но это сложно назвать серьезным недостатком. Перед устройством в эту компанию тоже читала отзывы и переживала, оказалось это самое хорошее место за всю мою трудовую деятельность.

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

начнём с того что меня официально трудоустроили только спустя 2 месяца, когда я. спросила почему мне ответили что до этого был просто глупый бухгалтер. белой зарплаты нет, премия зависит только от настроения руководства. то есть вам говорят что премия рассчитывается каждые три месяца, это не правда, вам могут не доплатить, хотя вы выполнили месячный план, а почему??? одному богу известно. чтобы зарабатывать хотя бы 38 тысяч в месяц нужно делать по 500к в месяц, а как это делать когда нет ни смен (особенно сейчас), ни белья. то есть допустим

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Откуда берутся такие Гизатулины? Кто их спонсирует? Бизнес центр Даев Плаза , 23 .06.2016 г. Собеседование (конкурсный отбор) на вакансию личного помощника проводила с опозданием в 20 минут сама "Госпожа" Гизатулина , даже не извинившись за задержку перед людьми. Поставленная цель перед соискателями - необходимо пройти несколько этапов собеседований, при этом дистационно поработав на нее 3 недели, а уж она "королева" выберет достойную кандидатуру. Что это? Новые правила трудоустройства? Ищет рабов? Дорогие соискатели , не теряйте время на эту госпожу, внешний вид которой

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника виктория о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Месяц назад откликнулась на эту вакансию,и сегодня пришло приглашение. Меня смутило,что с меня требовалось распечатанное резюме и прикрепленная фотография. Сейчас прочитала отзыв,рада,что отказалась и не пошла.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Сегодня в 12:50 я была у Даев Плаза с распечатанным резюме и приколотым к нему фото,за несколько дней до этого я эмейлом подтверждала свое участие(как и просили),но в список меня не внесли,то есть пройти в Даев Плаза и попасть на собеседование я не смогла.В такой же ситуации оказалась и стоящая рядом со мной девушка,возможно были и еще те,кого не внесли в список(в котором было около 70 человек). Никакого контактного телефона в приглашении на собеседование указано не было. Я тоже очень рада,что не буду работать у Гизатуллиной.

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирэна о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Алина Гизатуллина почему-то считает что она единственный специалист по бра-фиттингу , прошедший обучение и сертификацию по данной специальности в Великобритании. Это уже давно не так. Так же она называет всех остальных, в том числе, сертифицированных специалистов подделкой и вторсырьем. Что как минимум грубо, как максимум не верно. Она одна из первых, но не единственная. Полагать, что будешь единственной на всю территорию России глупо и не дальновидно. такой сервис очень нужен и должен быть доступным не только в Москве.

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Отношение к сотрудникам как к рабам: 12часовая смена на каблуках без фиксированных перерывов, постоянные доп задачи от начальства, выполнение которых никто не собирается оплачивать. Сотрудникам запрещено общаться между собой, нет зоны отдыха, запрещено обсуждать зарплату и начальство - могут отсмотреть по камерам и уволить без объяснений. Каждую премию нужно отстаивать.

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Я была офисным сотрудником, ушла по собственному желанию. Коллектив и отношение руководства сыграли в этом не последнюю роль. Генеральный директор госпожа Гизатуллина вечно ходит с лицом как будто поела говна. Атмосфера в коллективе тоже соответствующая - сотрудники между собой практически не общаются, каждый сам за себя, за весь рабочий день могли и слова не сказать друг другу. В общем атмосферка душная. Не советую, если вам также как и мне, важно чтобы на работе было комфортно

06.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Пригласили пройти собеседование на вакансию менеджера по работе с клиентами. Общалась изначально с Мариной, прошла собеседование по ватсапп. Очень приятная девушка, грамотный специалист, очень приятно пообщались. Второй этап собеседования проходит с Хохловой Н. Откладываю все дела, приезжаю - и меня встречает немолодая и явно молодящаяся женщина. После огромного количества вопросов- что, да как и почему, что называется, всю душу вытрясла - надменно сообщила, что результат и связь теперь с кадровиком. Выхожу из кабинета, как мне показалось к выходу, направо, а оказалось, надо было пройти прямо и слышу "КУда

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Отношение руководства, условия труда, нет чёткой структуры, кто и за что отвечает, руководство в лице Тюриной Е. всегда ищет виноватых, а своих косяков не замечает

30.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Никакой мотивации сотрудников ,вечные нововведения ,что бы срезать премию,потому что «у компании проблемы». Слишком личностное отношение руководителя Е.Тюриной. На собеседование говорят один график ,по факту другой , и когда у тебя 4 дня в подряд и потом выходной и срочно нужен стилист ,говоря так «вам что деньги не нужны ?» и это к слову называется «принудительно-добродетельная подработка» ))))) зп официальная только прожиточный минимум ,не надейтесь на нормальные отпускные и тд. Сидеть на работе нельзя ,даже пару минут ,сразу смотрят камеры и пишут администраторам. Хотя в другом салоне на Тверской

30.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Минусов, напротив, я наскребла много. Никакой белой зарплаты, понятная одному руководителю (Е.Тюриной) система премий: чтобы заработать себе на хорошую премию и не жить на оклад в 35000 необходимо много белья, а последние три месяца мы с девочками ходили к клиентам с 2-4 бюстгальтерами и всё. Клиентам это тоже порядком надоело. Сюда же плюсом постоянные нововведения, чтобы "мотивировать" сотрудников. Касательно графика - будьте готовы работать и 4/1 и 5/1. Если у тебя нет возможности выйти на добровольно-принудительную подработку, услышишь только "ВАМ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ?!". Так а зачем эти деньги,

19.11.2022
Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Не рекомендую.Вы пройдете недельное обучение, где вам Коуч даст азы, переодически закатывая глаза и цокая, потом вся ответственность за развитие будет на вас. Вам будут только говорить, что в вашей работе не так, называя это «объективной критикой» . 1. Текучка кадров из за неуважительного руководства к сотрудникам. 2. Зарплата первые 3 месяца 35 37 тысяч. Это очень мало за работу Подробнее>>

05.10.2022
Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Их просто гора! Серая зп, о чем не говорят при собеседовании! Оформление «через какое то время», которое может продлиться аж до полу года! Руководство вообще не понимает как грамотно вести общение в переписках с сотрудниками! Вечные угрозы «не нравиться, пиши заявление». Отношение ни как к ценному сотруднику, всегда готовы выбросить тебя, если что им не понравиться. На обучении в первый Подробнее>>

31.12.2021
Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Никакой мотивации сотрудников , вечные нововведения , что бы срезать премию, потому что «у компании проблемы». Слишком личностное отношение руководителя [Е.] На собеседование говорят один график , по факту другой , и когда у тебя 4 дня в подряд и потом выходной и срочно нужен стилист , говоря так «вам что деньги не нужны ?» и это к слову называется Подробнее>>

31.12.2021
Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Минусов, напротив, я наскребла много. Никакой белой зарплаты, понятная одному руководителю [Е.] система премий: чтобы заработать себе на хорошую премию и не жить на оклад в 35000 необходимо много белья, а последние три месяца мы с девочками ходили к клиентам с 2 4 бюстгальтерами и всё. Клиентам это тоже порядком надоело. Сюда же плюсом постоянные нововведения, чтобы "мотивировать" сотрудников. Касательно Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Пригласили пройти собеседование на вакансию менеджера по работе с клиентами. Общалась изначально с Мариной, прошла собеседование по ватсапп. Очень приятная девушка, грамотный специалист, очень приятно пообщались. Второй этап собеседования проходит с Хохловой н. Откладываю все дела, приезжаю и меня встречает немолодая и явно молодящаяся женщина. После огромного количества вопросов что, да как и почему, что называется, всю душу вытрясла надменно Подробнее>>

19.02.2021
Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

я была офисным сотрудником, ушла по собственному желанию. Коллектив и отношение руководства сыграли в этом не последнюю роль. Генеральный директор госпожа Гизатуллина вечно ходит с лицом как будто поела [censored] Атмосфера в коллективе тоже соответствующая сотрудники между собой практически не общаются, каждый сам за себя, за весь рабочий день могли и слова не сказать друг другу. В общем атмосферка душная. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Для себя я недостатков не выявила, хотя мне есть с чем сравнить. Самое плохое, что я могу вспомнить нет дмс, но это сложно назвать серьезным недостатком.Перед устройством в эту компанию тоже читала отзывы и переживала, оказалось это самое хорошее место за всю мою трудовую деятельность. Подробнее>>

06.05.2020
Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Хамское отношение руководства, неадекватная hr с постоянной претензией к людям. Что касается зарплаты, это вообще отдельная история, вам никогда не дадут возможности заработать, система грейдов просто грабительская. Работа подойдёт тем, кому нужно первое время перебиться.Огромная текучка людей и абсолютно нет никакой мотивации . Отношение к людям за гранью человеческого понимания, будто все должны перед ними на пупе вертеться. В общем Подробнее>>

27.12.2018
Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина отзывы

Люди, даже не тратьте свое время на это псевдо "элитное" место! Вас начнут обманывать еще на собеседовании, и вранье это будет с вами на протяжении всей вашей недолгой карьеры в этом месте, так как к сотрудникам относятся как к низшему сорту и выкидывают всех подряд. Абсолютно нет никакого уважения и субординации, вас будут обвинять во всем, что только можно и нельзя. Вы будете выкладываться по максимуму, а вам всегда будут говорить, что вы не приносите результат. Уважаемые собственники данной компании, спуститесь с небес и не думайте, что на Вас не найдется в дальнейшем управы за такое отношение. Подробнее>>