10.01.2020 | отрицательный отзыв
Webtrening - Реальный отзыв от студента WebTrening, не отдавайте свои деньги

Высокомерный, безответственный подход к обучению. В декабре 2019 г. купил сборник медитаций и метафор за 14 900 руб. С первого дня начал выполнять упражнения. Записывал в личном кабинете в черновик изменения 10 дней подряд. Тем самым показал ответственность и дисциплинированность. Двое суток не мог получить ответа. Почему не могу перейти к прослушиваниюследующей метафоры и не получил внятного ответа Почему не зачет?. Отношение в переписке в личном кабинете, высокомерное, безответственное. Написал домашнее задание в Wordе на 1, 5 страницы и отправил. Получил 2 сообщения, состоящие из 5 слов. Прикрепляю Подробнее>>

27.11.2019
Ашан (Auchan) - Проходила программу "Молодой специалист" - аналог лидерской программы в сети Ашан Ритейл. Суть - подготовить менеджера отдела в магазине из студента колледжа/университета. В целом, неплохая возможность работать не в маке студентам далеко не топовых вузов и колледжей.За год (или больше, если до вашего выпуска их вуза осталось больше) вам обещают, что вы станете менеджером какого-то отдела в магазине. В целом, обещание сдерживают, но нужно ли оно вам? Рассмотреть на период учебы можно, но есть куда более перспективные предложения. Многое зависит от коллектива, в который попадете.

Слабые тренинги. Сами тренеры признавали перед началом тренинга, что он устарел, но пройти его нужно, так как вам не дадут должность выше. Контингент. На этой позиции вы будете работать с людьми, которые могли и не закончить даже 11 классов. Ваш сотрудник запил и без предупреждения не вышел на работу? - обычная практика. Да и обсудить труды современных философов вряд ли с кем-то получится. Нет карьерного развития. Менеджером отдела вы можете проработать хоть 20 лет и не вырасти до директора Физический труд. Хлеб сам себя не испечет, колбаса сама себя не выложит. А первые 6 месяцев вы будете работать как обычный работник торгового зала, даже если можете вычислить сложную производную. И радуйтесь, если работаете не в "холодных отделах". Термобелье под джинсы летом - практиковала Зарплата. Она сильно отдалена от лидерских программ, и даже зарплата менеджера отдела примерно равна обычным стажерским позициям в банкинге или FMCG (50к). Работники подрабатывают либо мерчендайзерами (в своих отделах), либо сверхурочно. Молодым специалистам не дают работать в праздники (соответственно, вы лишаетесь в этот день двойного оклада). Лично мне не нравилось, что я получаю свой график работы на следующий месяц в конце текущего месяца. Финансовые трудности у компании. Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт kupisoccard.ru карта студента

Я себе оформлял карту студента через этот http://kartastudenta2000.ru сайт, отправил все данные, на следующий день мне привез курьер документы, с ними пошел в МФЦ и так оформил карту студента. Примерно через месяц получил ее, вот уже два месяца езжу по ней, все работает, удобно и экономно получается.

Россия, Москва, 12

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П. Бугаева - Объективное мнение студента

Всем привет. Не думаю что мой отзыв будет полезен, уж очень специфичный ВУЗ, но все же.Расскажу по Ульяновский институт гражданской авиации. 1) учеба. Учебы достаточно много. Поговорка от сессии до сессии студенты весело живут не про этот ВУЗ. По крайней мере не про пилотов и диспетчеров. Занятость постоянная. По 40 и более часов аудиторной нагрузки в неделю. Самое интересное, что часов по предметам типа математики и физики больше чем по спец дисциплинам, таким как аэродинамика, метеорология и так далее. Спрос по этим дисциплинам соответствующий. Складывается впечатление, что готовят

Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск город, Можайского улица, 8/8

24.04.2020 | положительный отзыв
Мнение студента

Я являюсь студентом очником, теперь уже второго курса, и прохожу обучение по специальности Юриспруденция. ВУЗ достаточно хорош. Можно опустить подробности, по поводу территории и всего остального, что связанно с внешним... Подробнее>>

06.07.2011 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - О смене фамилии студента

Контактный телефон: 8-953-672-98-77. Просьба сменить фамилию в документах до моего приезда на сессию в сентябре 11 года.

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

24.08.2015 | отрицательный отзыв
НИЦ Мир Студента

Сильно (до месяца) затягивают выплату денег за работу под надуманными предлогами. Деньги приходится выбивать путем постоянных напоминаний в телефонном режиме, так как при обращении по электронной почте они не соизволят отвечать. Сроки оплаты постоянно переносят, или кормят "завтраками". Не советую иметь с ними дело. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
motoshkola.ru отзывы (мотошкола студента) - Халтура и развод

отношение инструкторов к обучающимся - весьма посредственное и халтурное. часто инструктора могут быть под алкоголем или ещё чем-нибудь. впечатление - отстойнейшее. развод на бабки и не более. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр Орел (консалтинговый центр Орел)

Уважаемые соискатели, много было сказано об этой "черной" компании, хватит уже наивно верить что они могут дать рабочее место!!!!!! Нет у них работы, и не будет! Менеджеры - есть, директор - есть, секретарь - есть, отдел кадров в лице одного человека - есть... Все остальное обман! Если у вас есть желание расширить знания с области торгов на финансовом рынке, конечно Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Дивизион центр. Западно-уральский консалтинговый центр

Не советую идти туда работать. Стабильные задержки заработной платы. Белая и черная касса. С работниками постоянно перезаключаются договора от имен своих же подставных компаний. Во избежания проблем с оплатой труда, а так же с контролирующими органами официальные бумаги с которыми можешь обратится либо в прокуратуру, либо трудовую инспекцию у на руках появляются в редком случае. При увольнении расчет ведется исключительно Подробнее>>