25.03.2016
Компания КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КАНАВИНСКОГО РАЙОНА

Виктория:
01.03.16 в магазине автозапчастей Автодок на ул Бетанкура 2 сделала заказ на запчасти для своего авто т .к в наличии их нет на сумму 7 250( семь тысяч двести пятьдесят руб,внесла предоплату 4000( четыре тысячи рублей) 03.03.16 мне позвонили что можно запчасти забрать.При осмотре оказалось ,что решетка радиатора сломана .Менеджеры обещали что привезут другую решетку в течение 2-3 дней,но вместо этого привезли только 12.03.16. В этот же день я поехала в сервис на примерку этих деталей,где оказалось,что усилитель бампера не подходит. Именно поэтому он не понадобился.12.03.16 я сдала усилитель бампера назад в магазин и написала заявление на возраст денежных средств уплаченных за данную деталь 2400(две тысячи четыреста руб),а деталь сдала менеджеру Киселеву в магазине в заявлении я попросила сделать пометку что деталь у меня приняли и поставили подпись и печать.А 24 марта мне позвонили и сказали что деньги возвращать не собираются т.к нарушены сроки возраста денег якобы у них интернет магазин.Эти детали необходимо примерять в один день вначале снимается радиаторная решетка ,бампер и только потом усилитель бампера.Именно поэтому ждали полное выполнение заказа со стороны Автодок.Считаю действия мошеннические по отношению к потребителям задерживают полное выполнение заказа а потом деньги не

Нижний Новгород г., Октябрьской Революции ул., д. 27

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Городское управление по защите прав потребителей

Ранее эти "юристы" работали в москве под названием Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) отзывы можете найти на otzovikПодробнее на Отзовик: otzovik.com/review_4678613.html https://otzovik.com/review_4678613.htmlКак я определил связь? всё просто у ОППР и Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва)общий соучредитель Гук С.М. (кто является учредителями фирм удобно смотреть на сайте zachestnyibiznes.ru/company/ul/1186196030756_ 6164122714_OOO-OPPR )

Россия, Ростов-на-Дону, Береговая улица, 15

09.10.2020
Отзыв : Городское управление по защите прав потребителей

Хочу рассказать Вам свою историю взаимоотношений с организацией Городское управление по защите прав потребителей, точнее это не организация а громкая фраза на сайте http://ростов-зпп.рф/, а юридически зарегистрированной организации с таким названием в г. Ростов-на-дону нет. Как я уже и сказал когда попадаете на сайт сразу в глаза бросается заглавная надпись : Городское управление по защите прав потребителей да еще и При поддержке Департамента социальной защиты населения г. Ростов-на-Дону. Впечатляет. На самом деле схема работает так: Получают заявку с данного сайта, приглашают в офис на встречу с юристом, консультация бесплатно!!!, вы рассказываете свою ситуацию, юрист говорит я тут вижу

Россия, Ростов-на-Дону, Береговая улица, 15

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв о МИП по защите прав потребителей

Заказывал мобильный телефон с доставкой – ведь сейчас карантин, особенно по магазинам не походишь. Телефон пришел с явным дефектом, тем более, что упаковка была сняла. Хотел сразу его вернуть, но,... Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Артдевайс - Закон о защите прав потребителей (от 07-02-1992) никто не отменял

21.12.2016 сдал ноутбук в ремонт (квитанция ЧС-1538). Скоро месяцбудет, а *воз и ныне там*. Видимо придется воспользоваться своими правами.

Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск город, Северной Двины набережная, 27

06.08.2018
HOFF - нарушение статьи о защите прав потребителей

Верьте аль не верьте, а жил на белом свете специалист гипермаркета Хофф, ну тот, что не для лохов. Работал как раб, на выдумку слаб, не дурак, но сильно не У’ченный, а так, начальством замученный. Назовем его сами – менеджер Ваня. Работа у Вани – посылать нас с вами. Жалобы покупателей - удовлетворять нежелательно. Так и жил по указу, сочиняя отказы. Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА отзыв сотрудника Feliks

Компания является одной из ведущих в снг да наверное и в мире, если судить по британским и швейцарским конторам...Конечно еее пытаются очернить конкуренты, у нас по другому не бывает. Могу сказать, что за 3 года у меня ни разу не возникло к ним вопросов по исполнению, вводу и вывводу, что не скажешь о альфе и инсте, где лежат у меня средства, последняя та еще воришка. Но все это не смертельно, по сравнению с ворами ТТ, у которых обыски постоянно проводятся. Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
МММ - " Мошенники из много мебели" - Нарушение закона "О защите прав потребителей"

Город Вологда, ТЦ КИТ Договор №BB513000000062. Ни в коем случае не ведитесь на положительные отзывы и якобы проделанную работу персонала по решению вопросов с просрочкой. В плане названия МногоМебели не хватает еще одной буквы М до "МММ". С таким подходом к делу и Мавроди переплюнут. Написал претензию на возврат денег, т.к товара так и не дождался. Штампы, печати, все на месте, но Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Нарушение ст.10 закона "О защите прав потребителей"

Часто ходим в магазин "Дикси" (ул. Сходненская, 25), каждый раз возникает проблема - ценники отсутствуют у половины товаров. Сканер штрих-кодов не имеется. Один раз пришлось, выслушав хамство, конечно, возвращать товар на кассе, из-за того, что стоимость товара на кассе не соответствовала, указанной на ценнике и была намного выше. Каждый раз тратим много лишнего времени. Сегодня не купили хлеб и булочки, Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отдел по Защите Прав Потребителей

- Основным направлением деятельности отдела защиты прав потребителей является защита прав физических и юридических лиц в судебных инстанциях и помощь при использовании досудебного порядка, содействие при реализации прав потребителей на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества, на безопасность их для жизни и здоровья, а также на получение информации о товарах (работах, услугах) и их изготовителях (исполнителях, продавцах), на просвещение в Подробнее>>